Черная магия и Руны

Наработки по технике отливок

Sunrise

  • *
  • 47
  • 15
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #15 : 13 Март 2012, 14:38:02 »
Я ножи кладу в миску крест на крест
А это не отливка через ножи от Патронессы?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #16 : 13 Март 2012, 15:24:25 »
нет, просто там тоже ножи складываются крест на крест, но при других условиях.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #17 : 13 Март 2012, 16:09:00 »
Нож после работы сначала под воду, потом по рукоятку втыкаю в горшок с землей для очистки.

Ув. return to life, для очистки просто воткнуть нож в горшок с землей? И сколько времени требуется для его очистки в этой земле? Землю из горшка потом куда следует деть?


И еще вопрос - с каким заговором Вы отливаете? В заговоре от ув. Патронессы упомянута река, а тут как?
Везёт тому, кто везёт.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #18 : 14 Март 2012, 02:50:20 »
Является ли обязательным условием сто бы ручка ножа была деревянная? Просто есть у меня очень острый кухонный нож, вот думаю купить подобный для отливки, одна проблема ручка пластмассовая, правда черная.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #19 : 14 Март 2012, 03:19:22 »
для очистки просто воткнуть нож в горшок с землей?
Да, можно перед этим подержать в струе проточной воды и провести по лезвию огнем. Стандартная чистка инвентаря стихиями.
И сколько времени требуется для его очистки в этой земле?
До след. отливки. У меня они проводятся очень часто.
Землю из горшка потом куда следует деть?
У меня пока стоит, через какое-то время сменю. Старую на перекресток земляной.
И еще вопрос - с каким заговором Вы отливаете?
С подходящим по теме чистки.
Является ли обязательным условием сто бы ручка ножа была деревянная?
Очень желательно. Я брала деревянную и красила сама в черный цвет. Но принципиальным вопрос не считаю, просто люблю натуральные материалы, а черный- просто так захотелось
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #20 : 14 Март 2012, 03:37:03 »
Вот будет очень интересно поработать с таким методом отливки. Как раз есть порча и защита на ней (хорошо держится зараза). Вот на днях протестирую. Вам, ув.return to life, плюс.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #21 : 14 Март 2012, 16:04:25 »
А на самом серпе никто не пробывал?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #22 : 15 Март 2012, 02:42:15 »
Господа,а что вы думаете по поводу снаятие болезней таким способом?Вроде как нож должен болезнь рассечь?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #23 : 27 Март 2012, 01:20:17 »
Ув. Return to life, когда вы делаете отливки через нож, вы воск переплавляете или каждый раз новый?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #24 : 27 Март 2012, 19:10:40 »
Смотря что снимаю. При серьезных порчах или болезнях воск отливаю единожды, независимо через ножи это или нет
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #25 : 27 Март 2012, 19:24:04 »
Смотря что снимаю. При серьезных порчах или болезнях воск отливаю единожды, независимо через ножи это или нет

Благодарю. Я подумала, что через ножи все таки сильнее, поэтому у меня сомнения, переплавлять ли отливки или нет.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #26 : 20 Апрель 2012, 00:37:43 »
А как толковать отливки через нож?Как обычные?Или есть какие то тонкости?Задали например цель снять болезнь,отлили посмотрели,сделали выводы...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #27 : 20 Апрель 2012, 00:40:58 »
Li точно так же как и обычные льете, только задействовать еще и нож.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #28 : 20 Апрель 2012, 01:57:55 »
А как толковать отливки через нож?Как обычные?Или есть какие то тонкости?Задали например цель снять болезнь,отлили посмотрели,сделали выводы...


На них даже понятнее, правда про болезни ничего не могу сказать.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #29 : 25 Апрель 2012, 03:08:00 »
Кому верить?
Отливке через нож?Или отливке просто диагностическои?
У меня получаются разные картинки на одного и тогоже человека.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status