Черная магия и Руны

Наработки по технике отливок

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Наработки по технике отливок
« : 12 Март 2012, 21:18:30 »
В отливках на ножи все защиты видны - они как кокон, если такое отлилось, работа не снимется.

Я сейчас начала делать отливки воском, направляя струйку на острие ножа. Метод у реки, безусловно, хорош, но если подобной работы много, то это не совсем удобно. Знаю, что в деревнях использовали для этого серп. Серпа нет, потому в ход пошел нож. Могу сказать, что снятие негатива значительно ускоряется- ракушки почти не образуются, а замки на работе разбиваются за несколько отливок буквально.

Нож после работы сначала под воду, потом по рукоятку втыкаю в горшок с землей для очистки.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #1 : 12 Март 2012, 23:52:01 »
использовали для этого серп.
Уважаемая return to life, а как серп класть в таком случае? Как буква "с" или наоборот?
Нож после работы
Серп проблематично будет по рукоять воткнуть. Как с ним поступить?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #2 : 13 Март 2012, 00:00:54 »
Серп ставят так, чтоб струя рассекалась его острой заточенной гранью. Т.е. спинка буквы "С" снизу, а рожки вверх.
Серп можно положить плашмя и просто солью засыпать. Перед этим можно очистить его огнем и водой.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #3 : 13 Март 2012, 00:11:30 »
Серп ставят так
Он не должен касаться воды или не принципиально?
 Благодарю Вас за интересный метод.))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #4 : 13 Март 2012, 00:14:18 »
Работу с серпом наблюдала лично. Серп должен быть над водой, как и нож, чтоб воск с негативом разбивался до того, как попадал в воду и застывал.
Метод совмещает в себе 2 сильных и проверенных временем техники- отливки и чистки ножом, потому значительно эффективней.
 Воск льют тонкой струйкой, иначе все стены будут в нем).
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Sunrise

  • *
  • 47
  • 15
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #5 : 13 Март 2012, 00:47:44 »
направляя струйку на острие ножа
это как и в случае с серпом? т.е. нож как бы перпендикулярно?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #6 : 13 Март 2012, 00:49:58 »
Sunrise
Да, именно, не плашмя. Нож стоит на ребре
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #7 : 13 Март 2012, 00:51:14 »
это как и в случае с серпом?
Полагаю что да. Как я понимаю тут принцип действия - острое лезвие, рассекающее негатив, собранный с человека на воск. Поправьте меня если ошибаюсь.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #8 : 13 Март 2012, 00:58:21 »
Уважаемая return to life, формы отливок сильно отличаются от обычных или такие же?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Sunrise

  • *
  • 47
  • 15
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #9 : 13 Март 2012, 00:58:37 »
Слышала, что серпом работают как бы подрезая струйку воска. Может у кого, есть такая информация. Тут наверно принцип, что негатив отсекается,но не знаю (сорри, если что-то подобное на форуме было)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #10 : 13 Март 2012, 01:03:17 »
формы отливок сильно отличаются от обычных

Разные, но детали узнаваемые, если вы о прочтении отливок.

серпом работают как бы подрезая струйку воска

Да, я читала и о таком способе. Но суть не меняется- острый металл прерывает струю воска, рассекает ее. Этот метод видела своими глазами у знахарки, потому и взяла за основу.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #11 : 13 Март 2012, 01:12:02 »
острый металл
Серп надо наточить? Боюсь ими уже пол-века не работали.)) Заговор можно любой читать? И можно этот метод как диагностику оговаривать?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #12 : 13 Март 2012, 01:14:14 »
У меня нож острый, думаю, серп тоже желательно заточить. Заговор любой. А вот как диагностику нет смысла лить через серп. Ведь это сразу снятие программ пойдет.

Кстати, этим же методом хорошо снимать защиты с объекта, нож их буквально сдирает, и отношения разрывать в паре. Все зависит от программы, заданной воску.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Sunrise

  • *
  • 47
  • 15
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #13 : 13 Март 2012, 13:40:01 »
Поделюсь одним способом. Делается все как обычно, но воск плавится в воду естественным образом от свечи. Зажигаем свечку и держим её над водой. Это конечно долго, но как раз поэтому заговор можно успеть прочитать не 3 раза, а 33))
Еще мне нравится этот способ, потому что более явно присутствует стихия огня.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #14 : 13 Март 2012, 14:34:43 »
Я ножи кладу в миску крест на крест при отливке, и через этот крест отливаю.
Они не острием вверх получаются, а острием от "себя".
Получается что то вроде чистки воск + перекресток.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status