Черная магия и Руны

десять мародеров погребены под завалами могил в Египте

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
http://www.nu.nl/buitenland/2761417/schatgravers-omgekomen-in-egypte.html
десять нелегальных археологов (мародеров) оказались погребены заживо под землей. когда они влезли в могильник, стены его обрушились.

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
По другим данным, они копали в собственном доме и выкопали яму глубиной 150 м. Что не сделаешь ради денег)
Любви открыты все пространства

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Ну и нефиг лазить где не просят...
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Ну и нефиг лазить где не просят...
;D согласна алочность сгубилу

wolf7

  • *
  • 32
  • 13
Ну кто то мародерит из-за денег, кто то ради интереса и увлечения.
Я вот тоже черной археологией немного увлекаюсь, так что скажу Вам занятие очень и очень азартное и интересное. Правда гробницы и курганы не рою.
 
Можно к истории прикоснутся своими руками :)

правда шахты в 150 м. не копал, ибо если культурного слоя не видим - бросаем рыть.
Ну до 2,5 метров рыть приходилось.
Славен Героев путь в Вальхаллу

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus

Напишу в этой теме,вот пример на мой взгляд сильной египетской магии печать запечатывала вход в гробницу фараона Татунхамона более трех тысяч лет,на мой взгляд сто процентов заговоренные узлы плюс сама печать.Как известно многие из археологов которые вскрыли гробницу потом в короткий срок скончались,скептики списывают все на ядовитую плесень,однако...
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Вот что писал Геродот о строительстве пирамид:
Они работали в группах по сто тысяч человек. Каждая группа по три месяца. Десять лет люди мучились и строили дорогу к тому месту, откуда доставлялись каменные глыбы. И дорога та была пяти фарлонгов в длину (около 1км) и десяти фатомов в ширину (около 18 м), поднимаясь посклону на восемь фатомов (примерно, 14,5 м). Все плиты дороги были отшлифованы и украшены магическими фигурами. Когда на плиты выливали воду, та должна была плавно стекать вниз. Если же образовывались ручейки или лужи, плиты заменялись на более ровные - вот какой гладкой была та дорога… …Пирамиду строили столько же лет. И назвали ее "великой" не по размерам и достоинству, а потому что возведение ее было великим чудом. Два жреца спускали огромные каменные блоки со склона. Те, паря, скользили на ладонь от поверхности дороги. А еще трое жрецов под руководством бессмертного Имхотепа-архетектора поднимали и устнавливали их по тайным планам своим. И всё вокруг лучилось и ночью, и днем, в горниле их силы.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Fredegonde

  • *
  • 4
  • 0
  • Only The Dead Have Been The End Of War
А я недавно узнала, что Алистер Кроули намекал на то, что вместо проклятия Тутанхомона причастных к той экспедиции людей настигла его кара. то есть это он организовал претворение проклятия в жизнь своими руками и вполне себе материальными способами. Хотя Кроули чего только не приписывают, и грехи Джека-Потрошителя в том числе.
Нежность воды надёжней всего, что я знаю, но инженеры моего тела велели мне ходить по земле...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status