Черная магия и Руны

Ритуальная магия Таро

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #30 : 26 Ноябрь 2010, 14:55:45 »
Лис
не знаю почему неделю, опыты на форуме вроде по неделе проводились.я себе императрицу настаиваю, на кипяченой воде, поначалу звезду настаивала. мне кажется когда пьешь такую воду то идут изменения внутренние, тоесть не притягивает любовь,как вы хотите, а по солнышку у вас появился заряд бодрости, настроение поднялось,а вот когда колоду закрываешь,то притягиваешь ситуацию, но это мои ощущения:)

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #31 : 26 Ноябрь 2010, 15:29:57 »
Весна, простите пожалуйста, а что значит - закрыть колоду?..
и как вам по ощущениям императрица и звезда?... а на счет солнца думаю вы правы, именно заряд энергии получила... если и завтра будет такой же эфект то я готова бросить по утрам пить кофе))

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2010, 15:43:07 »
Лис
императрицу пока определить не могу, а когда звездой настаивала то для лечения и сны постоянно видела яркие запоминающиеся.
а насчет закрыть колоду, вы же какими то картами ее закрываете с обоих сторон?

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #33 : 26 Ноябрь 2010, 23:56:46 »
...вы имеете в виду, когда убираю колоду в ящичек?... признаюсь, я никогда не подбирала отдельно карты закрывающие колоду... даже и не смотрела какие попадались... а вы думаете, что это важно?... а еще вы случайно не знаете еще какие нибудь практики с таро?... например, где смотря на карту надо визуализировать желаемый эффект от нее... )) или это уже из области моих фантазий?..

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2010, 12:04:37 »
Лис
да это когда после расклада вы убираете колоду,многие закрывают ее для достижения своих целей,кто то сам карты подбирает кто то у колоды спрашивает, чем ее закрыть для того чего нужно.
да с таро полно всяких практик и вход в карту в том числе.почитайте тарологические форумы :)
и как у вас самочувствие от солнца с влюбленными или вы 1 раз воду только настаивали?

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #35 : 28 Ноябрь 2010, 00:48:33 »
...жаль, что на нашем их нет ))... надо будет поискать и сюда самые хорошие перенести... ))
...воду пью каждый день... и сегодня наблюдала очень странный эффект... хотя может это и не от карт, а так просто ))... поэтому я и не знала стоит ли рассказывать, но если уж вы спросили...)) то с удовольствием расскажу... сейчас мне нравится один мужчина и как то так получилось, что процесс этот оказался у нас не совсем взаимным ))... и разумеется меня это не много огорчало... а сегодня увидев его вдруг поняла, что все замечательно!... да, он мне нравится и это хорошо... хорошо что есть о ком подумать и что мой выбор пал на очень достойного мужчину... а большего мне от него вобщем то и не нужно... замуж?.. да, выйти стоит, но скорее за того кто будет любить меня...  я вдруг пришла к выводу, что хватит уже кого то любить... хочу любить себя!... я вобщем то только теперь начинаю понимать, как это должно быть хорошо получать что то от другого человека не мучаясь, не страдая... как же мне теперь хочется встретить того, кто даст мне ту любовь которую я заслужила!!!.. и как это раньше не приходило мне в голову?...
...и не понятно, вызваны эти мысли просто жизненными обстоятельствами (хотя за последние дни ничего у меня и не происходило )... или все же это воздействие именно карт?.. если карт, то почему влюбленные сработали именно так?... ведь эта карта должна предполагать наличие чувств к другому... а у меня что же получается!!!??...
...эксперимент продолжается... ))

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #36 : 28 Ноябрь 2010, 13:46:00 »
ну влюбленные это еще и выбор, а не только любовь, солнышко еще и эгоизм.может и получилось, что вы делаете свой эгоистичный выбор))) не знаю я 2 карты сразу не настаивала.понаблюдайте дальше за своими ощущениями и самочувствием :)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #37 : 28 Ноябрь 2010, 13:58:47 »
Для ритуалов карты должны быть новые или можно теми какими гадаешь ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #38 : 28 Ноябрь 2010, 21:42:58 »
Весна... очень понравилось ваше объяснение ))... и думаю что вы правы... как закончу обязательно отпишусь о результатах...))
Сэм... я конечно, далеко не специалист по таро, но думаю лучше использовать для ритуала свою родную, любимую колоду... с которой у вас уже установлен определенный контакт... а то новая кто ее знает как поведет себя ))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #39 : 28 Ноябрь 2010, 22:13:36 »
Придется работать способом тыка . Спасибо Лис
Все будет правильно , на этом построен мир

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #40 : 29 Ноябрь 2010, 08:11:15 »
Сэм
карты портятся от воды,поэтому я себе просто скопировала карту и ей настаиваю воду. если вы про настаивание воды.а если вообще для ритуалов,то советуют иметь специальную колоду для этого.

Лис
удачи)))

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #41 : 29 Ноябрь 2010, 23:19:55 »
Весна, а объясните, пожалуйста, почему лучше иметь отдельную колоду?
...и еще... вас случайно не начинали мучить особенные сны при настаивание воды?... обычно я сплю очень хорошо и никакие сны мне не снятся... ни плохие, ни хорошие... а тут вдруг с первого дня и по сегодня стали мучить кошмары... и мне это очень не нравится!.. может причина в том, что нельзя оставлять на ночь стакан рядом с собой?

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #42 : 29 Ноябрь 2010, 23:40:33 »
...вот что из предложенного в инете меня заинтересовало (интересно теперь и ваше мнение об этом узнать и буду пробовать!)
...итак, деньги:
 Ритуал для успеха и благополучия.
Фаза луны: растущая луна
Ритуал: Выберите из колоды карт Таро следующие пять карт: туз Пентаклей», тройку Пентаклей, девятку Пентаклей, десятку Пентаклей и Колесо Фортуны. Пентакли символизируют деньги и материальное благополучие.
Туз символизирует новые начинания и новые возможности, тройка является символом вашего таланта, который поможет Вам добиться желаемой цели (в данном случае — финансовой выгоды), девятка символизирует успех, она гарантирует успешное завершение вашего финансового предприятия. Десятка — символ успеха, исполнения желаний, а колесо фортуны — это своего рода указатель того, что Вы находи-тесь в нужном месте в нужное время.
Разложите карты на полу в форме звезды. Закройте глаза и представьте, как успех, благосостояние и благополучие, символизируемые этими пятью картами, наполняют Вашу жизнь.

На успех в бизнесе.
Помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело.
Карты разложить следующим образом:
_________________3 жезлов
Туз пентаклей______________________Аркан Солнце
3 жезлов – центральная карта расклада, обозначает бизнес сам по себе, а также успешное и быстрое развитие дела. Она поддерживается Солнцем и тузом пентаклей. Солнце гарантирует, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а туз пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост капитала.
Свечи: зеленые (символизирует рост бизнеса) и/или золотые (символизирует процветание). Кроме того, возьмите несколько купюр или монет. Разложите предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом. Ритуал можно проводить в любое время в фазу растущей луны, желательно ранним солнечным утром.


vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #43 : 30 Ноябрь 2010, 18:08:07 »
Лис
в магии таро карты после ритуала иногда просто не годны уже,вы ж не будете например писать, что то на рабочей колоде, это если вы практикуете магию таро.
насчет снов,я выше писала,что на меня так звезда подействовала, я ее и перестала настаивать потому, что сны не очень были. это вы все солнце с влюбленными настаиваете?
ну звезду я еще понимаю на кошмары,а вот солнце... может тут просто получается, тоже самое когда спишь с арканами, только насыщенней, не даром же вода очень хороший передатчик.
я сама не пробовала ритуалы, никак до книг дойти с таро магией не могу(


Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #44 : 01 Декабрь 2010, 18:54:08 »
я читаю сейчас книгу "магия таро", если хотите могу вам сбросить ее на почту... книга мне очень очень понравилась!... как только луна начнет расти обязательно буду пробовать на деньги!... они перед новым годом лишними у меня точно не будут))... и пытаюсь сейчас найти что то на осуществление желания... пока нашла лишь как преодолеть на пути к своей цели все препятствия... если лучше ничего не найду возьму это...
...да, все еще влюбленых с солнцем настаиваю, вы же написали 9 дней, вот я честно и жду когда они пройдут!... и сны постепенно встают на свои места: так все мои кошмары привели меня к мысли "нужен этот путь, а не тот!"... представляете за эти несколько дней я смогла принять решения над которыми думала уже пол года... а над некоторыми и больше... при чем решения не все связаны с "любовными" переживаниями... здесь и 2 высшее и работа... да, я очень теперь довольна собой... ощущение счастья и покоя именно от того, что ты знаешь чего ты хочешь ))... более того, я уверена что правильно соотнесла свои желания со своими возможностями и все будет именно так!... правда, один из "путей" должен привести меня (или ко мне)) определенного мужчину... и вот здесь хочу воспользоваться помощью магии (а именно сделаю амулет с рунической формулой и ритуал с таро на осуществ желания)... и теперь вот задумалась какие же следующие карты выбрать для настаивания?... надо чтобы они помогли правильно пойти к намеченной цели... и выбор думаю надо делать из этих 3 карт: верховная жрица, звезда, маг... напр., маг и звезда или верховная жрица и маг... была бы рада если бы вы высказали свое мнение об этом...
...да, с той точки зрения что портить карты не хочется совершенно с вами согласна... но например, где достаточно смотреть на карту и визуализировать желаемое мне кажется, лучше все таки делать с теми к которым привыкла... хотя я и встретила в одном месте фразу, что тогда они будут "врать" если их не почистить... только я не поняла почему?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status