Черная магия и Руны

Ритуальная магия Таро

Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #150 : 30 Октябрь 2023, 10:22:35 »
Такой возник вопрос: кто-то может пробовал проводить ритуалы....Как они работают? в течение какого времени ?

Bonfee

  • *
  • 15
  • 0
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #151 : 29 Ноябрь 2023, 08:14:41 »
Доброго времени суток.
Вчера наткнулась на это обсуждение и начала пробовать.
Пробовала войти в карту, выбрала императрицу, сначала долго смотрела на нее,пока с ней в руках не начала засыпать ( в темноте перед глазами был как будто проход свет так и лился но не солнечный а как бело-голубой), пытаясь зайти я уснула. Всю ночь снились сны и я толи спала толи нет,такое странное состояние.
Утром попробовала ещё раз,карта под подушкой,просто коснулась и уснула. И тут получилось, бо хоть я не видела саму императрицу но я сидела на земле и распутывала нитку от веретена, а ее трон пустовал, вернеться когда разберусь как распутать( у меня руническое таро и императрица изображена с ребенком возле веретена в лесу). До сих пор мне будто пахнет мхом и лесом.
Дополнительно пробую настаивать воду. Взяла жрицу и колесо фортуны.( Хочу очень наладить все свои дела и понимаю что для этого нужно как удача так и интуиция)
Пока пила воду разлилась некая тяжесть по всему телу,но лишь на несколько минут, сейчас полна решимости СДЕЛАТЬ этот день)

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #152 : 29 Ноябрь 2023, 17:28:48 »
Такой возник вопрос: кто-то может пробовал проводить ритуалы....Как они работают? в течение какого времени ?
пробовали конечно. иногда сразу. смотря какие просьбы.
с уважением...

Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #153 : 11 Декабрь 2023, 08:40:31 »
Доброго дня, перечитала всю тему внимательно. Недавно была в месте силы и карты туда взяла , заряжала везде где могла, стихиями и потом оказалась на древнем некрополе, останков там нет, но сила темная чувствуется даже когда рядом проезжали. Меня потянуло со страшной силой туда, обошла все захоронения, точнее останки от них, всех покормила сахарком и почему-то потянуло положить карты на землю и попросить помощи у мертвых, точнее силы....полежали они минутку и тут же я спросила "будут ли мощны мои карты теперь?" вытащила солнце.....Ушла довольная как таракан, хотя намешала всего в эту поездку и стихии и мертвых. Но тянуло....решила поддаться порыву...теперь чувствую, что надо ритуалить...Хочу попробовать зарядить водичку себе на привлечение мужчины стабильного в мою жизнь.....Прям вот не знаю где искать....)))))все кусты облазила...)))шучу....Так вот прочитав все решила зарядить королем пентаклей и 2 кубков....9 дней как пишут.....Да я готова сколько угодно пить ее, пока мужчина в двери не постучит....))))Что думаете по такому сочетанию? по 2 кубков есть некие вопросы...

Добавлено: 16 Октябрь 2023, 15:02:43
Доброго времени суток. Здесь неоднократно поднималась тема очищения от негатива. Карты Башня и Смерть мною пока не опробованы.
Был ли у кого опыт использования младших перевёрнутых арканов?
Пример: убрать блокировки и ограничения - 8 (4) мечей перевёрнутая.
 я бы не использовала перевернутые арканы, по моему скромному мнению могут сработать двояко...Многие практики работают только с прямыми, и это "жжж" не спроста

По 2 кубков - это поверхностные и легкие отношения, которые не всегда приводят к прочному союзу.
Мужчина и отношения - это совсем другие карты.

Добавлено: 11 Декабрь 2023, 08:42:53
Такой возник вопрос: кто-то может пробовал проводить ритуалы....Как они работают? в течение какого времени ?
Всю магию делаю через Таро.
Всегда работает. Надо досконально знать значение карт. Пользоваться перевернутыми в том числе.
Никакое посвящение не нужно. Таро - это инструмент, а не божество.
Вся магия строится либо на личной силе ведьмы, либо с призывом к кому-либо.
Через таро мы просто прокладываем дорожку, каких изменений мы хотим и как.

Добавлено: 11 Декабрь 2023, 08:45:21
Доброго времени суток.
Вчера наткнулась на это обсуждение и начала пробовать.
Пробовала войти в карту, выбрала императрицу, сначала долго смотрела на нее,пока с ней в руках не начала засыпать ( в темноте перед глазами был как будто проход свет так и лился но не солнечный а как бело-голубой), пытаясь зайти я уснула. Всю ночь снились сны и я толи спала толи нет,такое странное состояние.
Утром попробовала ещё раз,карта под подушкой,просто коснулась и уснула. И тут получилось, бо хоть я не видела саму императрицу но я сидела на земле и распутывала нитку от веретена, а ее трон пустовал, вернеться когда разберусь как распутать( у меня руническое таро и императрица изображена с ребенком возле веретена в лесу). До сих пор мне будто пахнет мхом и лесом.
Дополнительно пробую настаивать воду. Взяла жрицу и колесо фортуны.( Хочу очень наладить все свои дела и понимаю что для этого нужно как удача так и интуиция)
Пока пила воду разлилась некая тяжесть по всему телу,но лишь на несколько минут, сейчас полна решимости СДЕЛАТЬ этот день)
С какой целью вы входили в карту? Просто поспать?
Вхождение и медитация делается для настройки и получения ответов на вопросы. Спать в процессе вхождения в карту плохо и порой вредно

Добавлено: 11 Декабрь 2023, 08:48:44
Здравствуйте всем!
Нахожусь в состоянии магической войны, последнее время защиты лежат, или слегка трепыхаются, в общем пробиты.
Получила колоду Черный Гримуар и к нему скачала книжку Ушаковой Магия Черного Гримуара. Там бонусом даются готовые проверенные формулы. Поставила защиту исходя из своих возможностей, и уф, десять дней пребывала в прекрасном расположении духа.
Только сегодня дала сбой. Но и то, действуют объединившись в круг. Интересно, нуждаются ли подобного рода защиты в обновлении, ведь сказано что защиты любые рано или поздно слабеют. Про это ничего не сказано, может у кого есть какой-нибудь опыт?
Смотрите, таро - это инструмент. Вы сделали защиту на личной силе.
Попробуйте опять этот же ритуал, но с призывом к каким-нибудь силам, с кем работаете.
Все ритуалы, сделанные на личной силе будут пробиваться и вас ослаблять со временем

Добавлено: 11 Декабрь 2023, 08:53:20
Доброго времени суток. Здесь неоднократно поднималась тема очищения от негатива. Карты Башня и Смерть мною пока не опробованы.
Был ли у кого опыт использования младших перевёрнутых арканов?
Пример: убрать блокировки и ограничения - 8 (4) мечей перевёрнутая.
Да, я всегда пользуюсь младшими арканами в совокупности со старшими. И еще перевернутыми в том числе.
Какие у вас блокировки и ограничения? Некоторые мы ставим себе сами своей психикой. Их нужно убирать самостоятельно и без магии. Если вы на себя же и на свою психику ставите тяжелые карты, то по вам же и шандарахнет.
Чистку через таро лучше делать от навешенного магического негатива с возвратом. Тогда тяжелые карты ударят по тому, кто на вас навел негатив.
Смерть не чистит. Она приводит к трансформациям через разрушение.

Добавлено: 11 Декабрь 2023, 08:57:28
Коллеги-ведьмы, я почитала ветку.
Давно практикую магию через таро. И хочу сказать, что все прекрасно работает, если знать значение карт. Очень многие здесь пишут о схемах и неправильно подбирают карты. Конечно, тогда и результат соответсвующий.

И еще. Таро - это инструмент, а не божество. Не надо никакого посвящения. Вы делаете магию на своей личной силе.
Ну, а если хотите посильнее, обращайтесь к кому-нибудь во время ритуала. Смотря, с кем работаете. Не забывайте про откуп. Но откуп не таро, а тому, к кому обращаетесь .

Через таро мы проводим дорожку от настоящего к желаемому результату в будущем.

Gun_ar

  • *****
  • 658
  • 1515
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #154 : 11 Декабрь 2023, 12:18:59 »

Всегда работает. Надо досконально знать значение карт. Пользоваться перевернутыми в том числе.
Никакое посвящение не нужно. Таро - это инструмент, а не божество.

Доброго!

Поделитесь пожалуйста парой рабочих обрядов, и каких вы результатов добились.
Уж очень интересно стало.

И кстати, зачем нужно ещё и перевёрнутыми обязательно уметь пользоваться?
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #155 : 11 Декабрь 2023, 12:41:50 »
Доброго!

Поделитесь пожалуйста парой рабочих обрядов, и каких вы результатов добились.
Уж очень интересно стало.

И кстати, зачем нужно ещё и перевёрнутыми обязательно уметь пользоваться?
ну, например, работа на улучшение финансового состояния.
Открываете защитный круг, в центр свое фото, вниз 1-2 карты, от которых отталкиваетесь сейчас, влево кладете те, как вы бы хотели развитие событий, вверх 2-3 карты символизирующие магию и поддержку высших сил, право - что хотите получить в итоге.

Схемы раскладов нет, так как карты можно каждый раз выкладывать по своему запросу и корректировать.

Затем свечи на карты и заговор. Заговор тоже свой от ситуации.
Если хотите посерьезнее результат, то делаем тоже самое, но в заговоре обращаемся к Силам, с кем работаете.Откуп обязательно.

Перевернутые карты можно использовать, а можно и нет. Они просто дают больше масштаб для негативной работы. Там прям сценарий можно прописать, как и по каким сферам ударит.А потом фото человека и откуп на кладбище.

Результаты рассказать не могу, это личное. Но я с таро работаю уже несколько лет.
Карта много, значений много. Ритуалы можно проводить для всех ситуаций

Gun_ar

  • *****
  • 658
  • 1515
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #156 : 11 Декабрь 2023, 12:54:54 »
Открываете защитный круг...
Благодарю за ответ. Вы ответили на мой вопрос, попробую.

В общем карты в данном случае выступают визуализацией намерения, ведь обращаемся то мы к своим Силам?
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #157 : 11 Декабрь 2023, 13:36:19 »
Благодарю за ответ. Вы ответили на мой вопрос, попробую.

В общем карты в данном случае выступают визуализацией намерения, ведь обращаемся то мы к своим Силам?
Да, они как инструмент.
И результат зависит от контакта с Силой. Или от собственной силы, если делать без обращения.
Иногда я ритуал повторяю 2-3 раза, особенно если на своей силе без обращения делаю

Непревзойденная

  • *
  • 11
  • 0
  • Хари, Хари...
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #158 : 31 Декабрь 2023, 13:36:20 »
Доброго дня! А можно потом гадать на этих картах? Берется отдельная колода?
Осторожно: канал с космосом открыт

Да! Станция делает маневр, и в 24 ноль-ноль будет 30 секунд невесомости © "Солярис" Тарковский

Gun_ar

  • *****
  • 658
  • 1515
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #159 : 31 Декабрь 2023, 16:45:08 »
Доброго дня! А можно потом гадать на этих картах? Берется отдельная колода?
Доброго!
Я не стал бы свою "рабочую" колоду задействовать.
Можно специальную, для ритуалов приобрести, благо, сейчас это всё доступно.
Либо уже отработавшую, это наверное было бы предпочтительнее, так как каждая карта в "своей бывшей рабочей" колоде, хорошо известна, имеет знакомую, наработанную энергетику. Проще будет намерение формировать
Имхо)
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #160 : 03 Январь 2024, 15:14:16 »
Всем доброго дня! На просторах Инета нарыла вот такой ритуал:
МАГИЯ ТАРО. РИТУАЛ НА УДАЧУ

Чтобы привлечь госпожу Удачу на свою сторону, в старину гадалки прибегали к определенным ритуалам.
Одна из примет гласит: сядь на круг из карт таро - и во всем тебе будет сопутствовать удача!
Делали это так: вынимали из колоды следующие карты: «солнце» (ясность, уверенность в себе), «колесо Фортуны» (удача, счастливый случай), «звезда» (надежда), «девятка кубков» (исполненные желания), «десятка монет» (успех), «тройка кубков» (радость, торжество) и «мир» (справедливость, гармония, спокойствие).
Выложив их на полу по кругу, садились в его центр и, закрыв глаза, представляли, как все, чему эти карты соответствуют, прибывает в их жизнь.

Что скажете? Может, кто-нибудь пробовал что-то подобное? И вообще, кажется ли вам данный ритуал рабочим? Я не пробовала, хочу послушать ответы и возможные советы. Заранее благодарю.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Gun_ar

  • *****
  • 658
  • 1515
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #161 : 05 Январь 2024, 20:02:21 »
Всем доброго дня! На просторах Инета нарыла вот такой ритуал:
МАГИЯ ТАРО. РИТУАЛ НА УДАЧУ

На третьей странице данной темы выкладывали этот ритуал, только там больше атрибутов было. Но обсуждения не получилось.
Сомневаюсь в рабочести, в том виде, в котором подали его вы(нашли в инете).
Имхо)
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

MrsWhite

  • **
  • 85
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #162 : 18 Февраль 2024, 19:27:34 »
Чистку через таро лучше делать от навешенного магического негатива с возвратом. Тогда тяжелые карты ударят по тому, кто на вас навел негатив.
Доброго времени, Розалинда. Спасибо за подробный ответ на мои вопросы. Какие карты используют на возврат навешанного магического негатива? Можно подробнее узнать Вашу технику? Кроме 6 пентаклей на ум не приходят другие варианты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status