Черная магия и Руны

Ритуальная магия Таро

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #15 : 17 Июль 2010, 19:00:26 »
С удовольствием! Все очень просто! Используем свойства воды удерживать информацию.На ночь ставим емкость с талой водой,накрываем ее картой, св-ва которой требуются.За ночь вода насыщается энергетикой карты(принцип заговаривания воды) и утром водичку выпить.Можно делать для клиентов,но следует учитывать,что инф.заряд вода держит ,приблизительно, до 3-х дней. Так карту смерть,например, я всегда применяю при чистках,Умеренность при повышенном давлении,температуре,КФ дает ускорение процессов в организме,она хороша для похудения(ускоряет обмен веществ) и т.д. вариантов море.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #16 : 17 Июль 2010, 19:30:16 »
Я поняла, используете классическое Таро. А с другими колодами пробовали? И еще, изображением к воде накрываете, я правильно поняла?
Спасибо большое за информацию!
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #17 : 17 Июль 2010, 20:48:13 »
Да,Вы правильно поняли.Если нужно совместить действие двух карт,то одну снизу,а другую сверху,по принципу закрывания колоды. Использую классику.Приобрела специально для этих целей,а вот с другими колодами не пробовала.(

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #18 : 17 Июль 2010, 21:11:28 »
Интересно...особенно совмещение двух карт. Свечу не ставите?
А не могли бы выложить пару опробованных комбинаций с характеристикой?)
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #19 : 17 Июль 2010, 23:10:41 »
.Допустим при чистках, если имеют место негативные родовые програмы ,то кладу снизу Суд а сверху Смерть,если воспалительный процесс в женских органах ,то снизу Императрица, а сверху Умеренность.Свечу не ставлю. Здесь главное,чтобы было минимум информации из вне, кроме нужных програм,поэтому делаю наночь и ставлю в комнате ,где никто не будет находиться.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #20 : 17 Июль 2010, 23:28:07 »
Vivienne6, а вы не практикуете такой метод - ложить под подушку на ночь карту с намерением показать  что или кого она определяла в раскладе?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #21 : 18 Июль 2010, 00:42:02 »
Нет. Расскажите в каких случаях Вы это используете.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #22 : 18 Июль 2010, 00:57:13 »
Я пока только хочу использовать. Просто на нескольких раскладах мне выпала карта, обозначающая некую персону. Хочу установить кто это, т.к. под описание подходит несколько человек. Работаю с Таро Теней. Они мне тут же дали подсказку - положить эту карту под подушку на ночь с намерением увидеть кто это.
НО, приблизительно через час, я случайно нахожу на одном из сайтов Таро, что Тени, якобы, нельзя класть под подушку для таких целей. Объяснений не дается, только какие-то намеки на "залипание" в их эгрегоре, и что-то там про устойчивость психики. Вот теперь думаю, как быть...
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #23 : 18 Июль 2010, 02:02:54 »
Ув.Klever! Работая с картами, хочешь-не хочешь, мы входим в контакт с ними и если бы Тени имели вышеописанное свойство трансформаторной будки"не влезай-убъет!"),тогда бы мы на них не гадали,а порчи на сумашествие делали)).Я сама работаю с этой колодой и она мне ооочень нравится,а в арканы иногда практикую входить, если надо карту прочувствовать.Пока случаев "залипания" не зафиксировано и предложений на ПМЖ в Тенях не поступало!)) А вот советы карты всегда дельные дают.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #24 : 18 Июль 2010, 12:08:36 »
Полностью с Вами согласна! Просто, я с Тенями работаю недавно, и подумала, может я чего-то такого страшного о них не знаю) Но, побродив по просторам инета поняла, что автор напустила на них чуток тумана со страшилками, вот люди и напридумали себе бог знает что. А карты действительно замечательные.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2010, 16:11:45 »
...добрый всем вечер... давно хотела попробовать магию с использованием карт таро... и очень заинтересовал ритуал с водой... только вот возник такой вопрос, а можем ли мы коректировать как то смысл и энергию карты или же выбирая ее мы выбираем всю программу которую она несет с собой... я имею в виду, что многие карты очень не однозначны, а хотелось бы все таки получить то, что нужно ))..

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2010, 19:35:03 »
Лис
а как вы это себе представляете? если вы положите на стакан карту, то именно этой энергетикой вода и заряжается

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2010, 00:41:09 »
...да, понимаю... просто предположим, что я положу карту влюбленные и буду иметь в виду определенные отношения, с определенным человеком... но карта влюбленные означает и выбор... и возможно в результате я получу не "любовь", а резкую ситуацию выбора... ну или возьмем в пример карту маг... я могу положить ее для того, чтобы получить определенные черты характера, способности и тд... а получить могу что то другое, но тоже обозначаемое этой картой... понимаете о чем я?... или наверное я чего то не понимаю ))... но очень хочется в этом разобраться и попробовать как можно быстрее... например, я бы начала с карты маг... только опять же боюсь ее не однозначности... ((

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2010, 20:42:55 »
Лис
да понимаю о чем вы, недельку попейте воду с одним арканом, понаблюдайте за собой,за вкусом воды и т.д. на форуме Мистерия Таро опыты проводились с разными картами и помоему не только там, примерно тоже самое,что закрытие колоды.вы можете не влюбленными настаивать, а 2 кубков для любви :)

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #29 : 26 Ноябрь 2010, 13:07:35 »
Весна, спасибо за ответ...
...попробовала вчера оставить на сегодня воду с двумя картами таро... вниз положила влюбленных (очень мне нравится эта карта!), а на верх солнце ))... вроде как обрести счастливую любовь ))... правда воду брала не талую, а обычную и поставила рядом с собой на столик... и не знаю, может мне показалось... но выпив ее я стала лучше себя чувствовать (я слегка сейчас болею ))... сегодня попробую сделать все по правилам: талую воду, оставлю на окне... и через неделю отпишусь о результатах... (кстати, а почему неделю?... может 9 дней лучше?... )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status