Черная магия и Руны

Ритуальная магия Таро

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #135 : 28 Июль 2020, 10:46:34 »
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, какой мужской сигнификатор из классической РУ следует выбрать для привлечения спутника жизни , чтобы по качествам был сильный, красивый, богатый, щедрый и чтоб «как за каменной стеной»?
Император в РУ старик, он не подходит , рыцарь кубков слишком ванильный романтик, он может оказаться без нужных качеств... король пентаклей на РУ откровенно страшноват лицом)))
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #136 : 29 Июль 2020, 09:31:27 »
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, какой мужской сигнификатор из классической РУ следует выбрать для привлечения спутника жизни , чтобы по качествам был сильный, красивый, богатый, щедрый и чтоб «как за каменной стеной»?
Император в РУ старик, он не подходит , рыцарь кубков слишком ванильный романтик, он может оказаться без нужных качеств... король пентаклей на РУ откровенно страшноват лицом)))

Вот зря Вы так о Короле Пентаклей. Тем более его изображения бывают разными, там суть в том, что это щедрый и надёжный мужчина, и именно с ним эта самая каменная стена и будет. И если все сработает, притянется просто мужчина с похожей энергетикой карты, а не с таким же лицом. К тому же Пентакли показывают крепкое здоровье и физическую привлекательность. Если Вы все же так негативно настроены, попробуйте Короля Кубков, это щедрый и сопереживающий мужчина, и характером покрепче Рыцаря того же двора.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #137 : 31 Июль 2020, 19:14:10 »
Доброго времени суток уважаемые. Возможно вопрос не сюда, но не нашла куда можно точнее его задать. Что делать с колодой или картами которые в процессе работы повредились, сгорели обгорели итд? Колода корректировочная. Прожгла огромную дырку на аркане . Просто подклеить или выбрасывать надо? Что посоветуете. +)!

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #138 : 31 Июль 2020, 20:34:18 »
Доброго времени суток уважаемые. Возможно вопрос не сюда, но не нашла куда можно точнее его задать. Что делать с колодой или картами которые в процессе работы повредились, сгорели обгорели итд? Колода корректировочная. Прожгла огромную дырку на аркане . Просто подклеить или выбрасывать надо? Что посоветуете. +)!

выбросить.
я не заморачиваюсь и выбрасываю как обычно. можно закопать. сжечь. как вам угодно

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #139 : 31 Июль 2020, 20:53:26 »
выбросить.
я не заморачиваюсь и выбрасываю как обычно. можно закопать. сжечь. как вам угодно

Всю колоду? Или заменить карту?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #140 : 31 Июль 2020, 20:58:12 »
Всю колоду? Или заменить карту?

я выбрасываю всю

Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #141 : 31 Июль 2020, 21:03:09 »
Просто подклеить или выбрасывать надо? Что посоветуете. +)!
зачем выбрасывать? заменить, нарисовать, подклеить. не понимаю факта выбросить если честно.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #142 : 31 Июль 2020, 22:08:42 »
зачем выбрасывать? заменить, нарисовать, подклеить. не понимаю факта выбросить если честно.

Да,  как то дороговато получится выбрасывать каждый раз. Учитывая сегодняшние цены на колоды

Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #143 : 31 Июль 2020, 22:12:33 »
Да,  как то дороговато получится выбрасывать каждый раз. Учитывая сегодняшние цены на колоды

я не со стороны дорого а стороны "это мой инструмент" - если у меня поломался телефон я несу в ремонт а не выбрасываю и т.д. а еще инструмент у нас наработанный на тонком плане и привычный физически. Некоторые верят в связь с мантикой - я к этому отношусь проще но свои первые карты не выброшу) они уже сыпятся но я же их люблю:)
вы можете подклеить или нарисовать сама или скачать в интернете свой рисунок колоды и рубашки и напечатать в типографии
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #144 : 01 Июнь 2022, 22:38:59 »
Довольно интересная практика была приведена в начале данного треда, но в ней я вижу одну проблему: карты под свечьми могут испортиться. Даже если свечи ставить на подсвечник, они имеют тенденцию оставлять пятно-отпечаток на алтарной скатерти из-за сильного нагрева. Не хочется подвергать колоду такому вреду.

На данный момент, я пользуюсь Таро и Оракулом в ритуалах для настройки на ту или иную ситуацию. К примеру, если требуется прокачать волю, я могу поставить пажа жезлов, если нужна финансовая помощь - то это дама или рыцарь пентаклей. Как правило, сами по себе карты ничего не дают, но могут усилить свечную ритуальную магию, направленную на ту же цель. Плюс, медитация на карты. Также, иногда использую серию карт, которые прокладывают маршрут из моей текущей ситуации в ту, к которой я хочу придти. Например, если есть проблема с пониманием того или иного вопроса, надо поставить оракульные карты цепочкой "хаос>тьма>свет".

Ibrahim

  • *
  • 19
  • 6
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #145 : 17 Июнь 2022, 00:54:41 »
я к этому отношусь проще но свои первые карты не выброшу) они уже сыпятся но я же их люблю:)

Свою первую колоду выбросил, хотя и долго думал. Настроил себя что на её место придут много других. И в тот год мне много колод подарили.  :D


А в ритуалах, использую распечатки карт. Там, где они могут сгореть или повредится. На принтере распечатываю, клею к плотной бумаге.

Candida

  • *
  • 20
  • 18
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #146 : 17 Март 2023, 18:36:01 »
Здравствуйте всем!
Нахожусь в состоянии магической войны, последнее время защиты лежат, или слегка трепыхаются, в общем пробиты.
Получила колоду Черный Гримуар и к нему скачала книжку Ушаковой Магия Черного Гримуара. Там бонусом даются готовые проверенные формулы. Поставила защиту исходя из своих возможностей, и уф, десять дней пребывала в прекрасном расположении духа.
Только сегодня дала сбой. Но и то, действуют объединившись в круг. Интересно, нуждаются ли подобного рода защиты в обновлении, ведь сказано что защиты любые рано или поздно слабеют. Про это ничего не сказано, может у кого есть какой-нибудь опыт?

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #147 : 27 Март 2023, 21:34:45 »
Вы можете продиагностировать свои защиты с помощью карт Таро.

MrsWhite

  • **
  • 85
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #148 : 05 Сентябрь 2023, 00:50:42 »
Доброго времени суток. Здесь неоднократно поднималась тема очищения от негатива. Карты Башня и Смерть мною пока не опробованы.
Был ли у кого опыт использования младших перевёрнутых арканов?
Пример: убрать блокировки и ограничения - 8 (4) мечей перевёрнутая.

Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #149 : 16 Октябрь 2023, 11:54:38 »
Доброго дня, перечитала всю тему внимательно. Недавно была в месте силы и карты туда взяла , заряжала везде где могла, стихиями и потом оказалась на древнем некрополе, останков там нет, но сила темная чувствуется даже когда рядом проезжали. Меня потянуло со страшной силой туда, обошла все захоронения, точнее останки от них, всех покормила сахарком и почему-то потянуло положить карты на землю и попросить помощи у мертвых, точнее силы....полежали они минутку и тут же я спросила "будут ли мощны мои карты теперь?" вытащила солнце.....Ушла довольная как таракан, хотя намешала всего в эту поездку и стихии и мертвых. Но тянуло....решила поддаться порыву...теперь чувствую, что надо ритуалить...Хочу попробовать зарядить водичку себе на привлечение мужчины стабильного в мою жизнь.....Прям вот не знаю где искать....)))))все кусты облазила...)))шучу....Так вот прочитав все решила зарядить королем пентаклей и 2 кубков....9 дней как пишут.....Да я готова сколько угодно пить ее, пока мужчина в двери не постучит....))))Что думаете по такому сочетанию? по 2 кубков есть некие вопросы...

Добавлено: 16 Октябрь 2023, 15:02:43
Доброго времени суток. Здесь неоднократно поднималась тема очищения от негатива. Карты Башня и Смерть мною пока не опробованы.
Был ли у кого опыт использования младших перевёрнутых арканов?
Пример: убрать блокировки и ограничения - 8 (4) мечей перевёрнутая.
 я бы не использовала перевернутые арканы, по моему скромному мнению могут сработать двояко...Многие практики работают только с прямыми, и это "жжж" не спроста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status