Черная магия и Руны

Ритуальная магия Таро

Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #120 : 12 Июнь 2018, 20:45:38 »
Настаивала талую воду на Таро - очень неожиданно хороший эффект. Ситуация такая, что нахожусь в постоянном стрессе из-за свекрови и противодействовать ей не имею возможности, так как сама  в положении. ::)  Спросила у колоды на каких картах настоять, дабы были силы сохранять спокойствие, мудрость и некий пофигизм - 3 жезлов + Императрица - реально помогло, хоть и делала эксперимента ради. :) :) :)

Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #121 : 26 Июль 2018, 12:33:59 »
Всем доброго дня!

Может кто знает ритуал, который мозги на место ставят...
Такое чувство, как будто я себя разрываю на части и не могу выстроить свой путь правильно!
Все не туда и все не то! Так вот... может кто сталкивался с каким-то ритуалами, позволяющими направить в нужном направлении...

Буду признательна

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #122 : 21 Август 2018, 02:16:04 »
Всем привет!
Пробовала сегодня на закрытие колоды. Спросила у карт, какими закрыть чтобы мч меня разблокировал и вышел на связь. Верхняя Башня, нижняя 7к.
С его стороны пока движухи никакой, за то неудачная покупка и машину забрали на штраф стоянку:( попадос на 4к. потом порезала палец, короче что-то не то..
Да и Карты мне после этого откровенную чушь несли. Может обиделись, что я с собой их на море не брала. Целую неделю скучали после плотного контакта. Короче не знаю, решила почистить. Повторю позже. Пока такой опыт))

Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #123 : 21 Август 2018, 11:34:55 »
короче что-то не то..
а какой результат должен был быть "прогнозировано"?
что-то вы упустили значит
Да и Карты мне после этого откровенную чушь несли. Может обиделись, что я с собой их на море не брала. Целую неделю скучали после плотного контакта.
вы сами в это верите? или пошутили? это карты а не уравновешенная истеричная девочка которая обиделась что ее куда-то не взяли.
решила почистить.
если на колоде негатив - нужно чистить.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #124 : 26 Ноябрь 2019, 16:00:28 »
Цитата: Лилиана
Я в данный ммоент прорабатываю чакровые чистки на колоде Тота, методом выжигания негатива.
Уважаемая Лилиана, возможно ли с вашей стороны объяснить технику вопроса? Или посоветовать ресурс или литературу по этому способу. Можно и в личку. Благодарю.


Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #125 : 10 Апрель 2020, 16:37:39 »
.Допустим при чистках, если имеют место негативные родовые програмы ,то кладу снизу Суд а сверху Смерть,если воспалительный процесс в женских органах ,то снизу Императрица, а сверху Умеренность.Свечу не ставлю. Здесь главное,чтобы было минимум информации из вне, кроме нужных програм,поэтому делаю наночь и ставлю в комнате ,где никто не будет находиться.
Здравствуйте!
А какие карты можно использовать при прекращении пьянства , алкоголизма?

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #126 : 30 Май 2020, 11:50:44 »
 С водой на карте - это интересная идея.

я Все думал чем мне замкнуть ( и как) ритуал внутренней трансформации эмоциональной сферы. Не хочу никого ненавидеть, не хочу ни на кого обижаться. Не хочу ни на чей негатив реагировать негативом же. Хочу как колобок катиться сам по себе.

   Нашел две очень подходящие карты, это 18 аркан - Луна и 14 -Умеренность. Вот аркан Умеренность по всей символике это уравновешенность эмоциональной жизни  и взращивание тонких вибраций. А Луна это подвластность, в той или иной степени, как инкстинктам - рак, так и наведенным и эмоциям и, влияниям циклов планетерных.
А между этими картами, по умолчанию, как раз тот процесс что описан в карте Колесо фортуны. Не преодолевший животное начало человек сбрасывается с вершины на дно жизни, так сказать.

Беру эти две карты кладу рядом. Соединяю тремя спичками, головками туда куда стремлюсь - к Умеренности. На чистый лист выписываю все свои ассоциации, что приходят ко мне из Сопоставления этих двух Арканов. Рисую схемки и значки.
После того как все связалось в стройную картину ставлю два стакана воды на карты.
Через сутки отпиваю глоток из левого (того что есть) и два из правого (того что будет).
Пародирую символ Аркана Умеренность переливая из стакана в стакан воду и снова ставлю на карты с водою = поровну.
на след День. выпиваю один глоток "того что есть" и три из "того что будет".
на финишной итерации выпиваю всго один глоток "того что будет, понимая  что оно уже то что есть". И это есть и есть я.

Прим.Тот лист где все мои каракули с ассоциациями, я кладу под карты, спички само собой и амулет везения впритык к картам.  Три спички символизируют три плана - ментал, астрал, физо.

С благодарностью карты возвращаются в колоду.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #127 : 04 Июнь 2020, 18:54:18 »
Уважаемые практики , почему то посетила такая мысль, можно ли настоять воду на карте Башня с установкой разрушить блоки и порчу, или ее замки и закрепы и как Вы считаете, опасно ли это? Может таким образом что то разрушиться что то в организме? Например есть ли опасность обострения хронических заболеваний? Разрушение зубов? Внезапная опрерация? итд+

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #128 : 04 Июнь 2020, 20:44:34 »
Уважаемые практики , почему то посетила такая мысль, можно ли настоять воду на карте Башня с установкой разрушить блоки и порчу, или ее замки и закрепы и как Вы считаете, опасно ли это? Может таким образом что то разрушиться что то в организме? Например есть ли опасность обострения хронических заболеваний? Разрушение зубов? Внезапная опрерация? итд+

Я бы не рискнул. В Таро три плана - вульгарный =гадательный, астральноментальный и высших сфер и тонких энергий. Оговорите это, а в придачу Может прилететь с тонкого плана то, на что Вы не рассчитывали.

   Если идти от символики Аркана Башня - то это воздействие извне из высших сфер, которое сносит потерявших связь с реальностью граждан на грешную землю. Тогда Вы должны сами моделировать это воздействие или призывать Высшие силы чтобы это воздействие было произведено. А выпив воду вы откроетесь энергиям этой карты, не более того.

Helena29

  • *
  • 2
  • 1
  • где внимание, там энергия...
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #129 : 15 Июнь 2020, 21:12:44 »
Если хотела получить ответ на волнующий меня вопрос, клала под подушку шестерку мечей (вычитала в одной из книг), она вещие сны вызывает

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #130 : 19 Июнь 2020, 16:04:13 »
Очень интересная тема , тем более работаю с водой . Уважаемые коллеги , поделитесь , пожалуйста , книгой Жанины Рени - и раньше ее искала , а теперь особенно интересно . Но нигде не смогла найти . +
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #131 : 19 Июнь 2020, 16:08:54 »
Очень интересная тема , тем более работаю с водой . Уважаемые коллеги , поделитесь , пожалуйста , книгой Жанины Рени - и раньше ее искала , а теперь особенно интересно . Но нигде не смогла найти . +
ДД! Так у нее же несколько книг, вас какая именно интересует? Там где визуализация, медитации и аффирмации?
Если все гениальное - просто, а глупец - сама простота, то что отличает гения от глупца?...

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #132 : 19 Июнь 2020, 18:39:03 »
ДД! Так у нее же несколько книг, вас какая именно интересует? Там где визуализация, медитации и аффирмации?
Магия Таро

Добавлено: 19 Июнь 2020, 23:32:11
Извините , ошиблась - Заклинания Таро

Добавлено: 20 Июнь 2020, 01:43:40
Вопрос снят , все нашла
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #133 : 27 Июнь 2020, 10:54:01 »
Магия Таро

Добавлено: 19 Июнь 2020, 23:32:11
Извините , ошиблась - Заклинания Таро

Добавлено: 20 Июнь 2020, 01:43:40
Вопрос снят , все нашла

ДД! Извините, что отвечаю с опозданием, не видела ваш ответ в теме. Я тоже несколько лет назад занималась по ее книгам, нужно сказать, что очень эффективно, у меня решилась проблема,  которой я занималась. Но хочу сказать, что я все это проделывала не один раз-это точно. Мне особенно ее аффирмации нравятся- они очень четкие, нет ничего лишнего и в тоже время они очень действенные. Спасибо, что напомнили мне о таком хорошем методе ритуальной магии Таро. С уважением!
Если все гениальное - просто, а глупец - сама простота, то что отличает гения от глупца?...

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Ритуальная магия Таро
« Ответ #134 : 23 Июль 2020, 22:15:26 »
попросила две колоды по очереди , чем закрыть - у Ленорман - чтобы обрести отношения и любовный союз с мужчиной моей мечты, сильным, который меня бы защищал и оберегал, Ленорман выдала - Медведя и Змею. С медведем понятно, змея -неоднозначная фигура, но по одной из своих ипостасей означает секс и сексуальную привлекательность. Заложила, посмотрим что из этого выйдет.

У таро ЧГ спросила об одной сложной ситуации и чем закрыть, чтобы разрешилось - четко выдала карты в которых сомневаться не приходиться, что именно, сказать пока не могу, отпишусь по результату.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status