Черная магия и Руны

Чистка " Метро "

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #15 : 13 Март 2012, 19:02:32 »
Tehanu , значит не правильно активируете . Вы наверное активируете своей силой ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #16 : 13 Март 2012, 21:44:29 »
Уважаемый , Сэм! А как надо активировать , что бы самой не расходовать энергию? Оговорить что чистка идет за счет кроля или к Богам обращаться?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #17 : 13 Март 2012, 23:29:06 »
Обратиться к силе Одина
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка " Метро "
« Ответ #18 : 14 Март 2012, 02:25:48 »
Я хоть и оговаривала, что работает не на моей энергии, но чувствую тоже что энергию тянет. Ставлю себе вашу Сэм формулу на восстановление энергии -Альгиз-Соуло, подпитываюсь и вспоминаю Вас добрым словом !
Уважаемый Сэм, подскажите пожалуйста как правильно обращаться за помощью к Одину ?

Tehanu

  • *
  • 5
  • 0
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #19 : 14 Март 2012, 11:33:35 »
Да активировала своей - поэтому и свалилась:) ну ничего на ошибках учимся:) Чистка прошла очень хорошо, диагностика показала что все чистенько. общалась с объектом чистки - все два дня сонный тоже ходил, а сегодня полон сил и энергии. я тоже из сна вышла...
Подскажите, пжалуйста, Сэм, если обращаемся к Одину, то потом дары приподнести, да?

Re: Чистка " Метро "
« Ответ #20 : 14 Март 2012, 13:36:51 »
Да, меня тоже интересует - если к Одину - это с ритуалом? (с дарами ясно и так - если к богам - то дары обязательно. А ритуал?)
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #21 : 14 Март 2012, 13:53:45 »
веточка , я активировал раньше " Именем Одина , силою рун да будет так " сейчас у меня своя активация .


Tehanu , да , дары тому кого призываете в помощь .

Monte-Kristo , если Вы обращаетесь к Богам за помощью то дары обязательны . Это как откуп бесам , жертвоприношение духам . Ритуал можно в голове провести но благодарность силам обязательна
Все будет правильно , на этом построен мир

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #22 : 16 Март 2012, 19:09:33 »
Вуньо - враг принимает с радостью свою какашку )))))) , а нам радость от избавления от негатива . Своего рода индикатор который показывает что негатива нет .

Cэм, браво !:),
мне нравится ваше чувство юмора))).
И есть вопрос. Если "отправителя" уже нет в живых,  куда в этом случае отправится негатив ?


Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #23 : 16 Март 2012, 19:35:33 »
London , стараюсь чтоб не только нам было радостно , а и " борцам за справедливость " )))))
Если нет в живых то откат пойдет на родных ( кровников ) , они будут отрабатывать за своих не добрых родственников . Таков закон равновесия и нам приходится с ним считаться хотим этого или нет
Все будет правильно , на этом построен мир

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #24 : 17 Март 2012, 14:23:28 »
Уважаемый Сэм, если на человеке много всякой бяки и надо чистить глобально, лучше применить что-то другое, или "Метро" справится? Хотела активировать "Ландыш", но очень подкупило то, что уйдет обратно отправителю, уж очень там людишки пакостные, сил нет, пусть "радуются" своему же "счастью"! Сколько держать данную красоту, что бы наверняка, если нет возможности сделать диагностику!
Благо Дарю Вам!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #25 : 17 Март 2012, 14:42:14 »
Daisy , смотря какая бяка . Попробуйте эту чистку продержать от дня до трех с Ловушкой . Думаю результат будет хороший
Все будет правильно , на этом построен мир

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #26 : 17 Март 2012, 17:38:42 »
Сэм, а если эта бяка - просто вампир, который много лет сидит на канале и вроде и гадости особой не делает (порчи и т.п.), ну разве что подкармливал да подпаивал периодически чем-то, дабы связь держать, но забирает все, что можно - удачу, благополучие, деньги и прочие хорошие моменты тупо перетаскивает...Сил уже нет отбиваться...Безрезультатная какая-то движуха с моей стороны, а там как было все налажено, так и есть. "Розенрот" пробовала - безуспешно. Присматриваюсь к Вашему гальдраставу на прочистку чакр, да не знаю, подойдет ли он в этой ситуации...
Дело в том, что Ваши работы мне очень по душе и работают они у меня, и я очень признательна Вам за них, без Ловушки (как защиты) не мыслю себе уже существования - она всегда при мне, и вижу, что работает, да вот только от твари этой, которая мной питается, не спасает...
Другое что-то нужно, а что - не знаю...
Может, Метро вкупе с Ловушкой отдерут от меня эту пиявку?

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #27 : 17 Март 2012, 18:44:41 »
Ув. Сэм очень люблю Ваши работы, а у меня похожий вопрос ::), можно ли нанести эту замечательную чистку, а после отсечь канал формулой Ув.Runava "Отсечь каналы, присоски"? Как бы пусть радуется от возврата, а прицепится обратно не сможет? 

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #28 : 17 Март 2012, 18:55:42 »
stockholm , попробуйте Эйваз , эта руна устанавливает порядок и мощная защита
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #29 : 17 Март 2012, 19:00:07 »
Tanya , если у человека есть цель , то присосется быстро , как только почувствует что , что то не так .
Негатив формула уберет , Турсы обрубят негативные каналы , присоски , только в любом случае надо защиту сразу ставить .
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status