Черная магия и Руны

Чистка " Метро "

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Чистка " Метро "
« : 12 Март 2012, 10:46:12 »
Руны -
Турс , Дагаз , Ансуз , Лагуз , ИК , Беркано и Вуньо

Принцип работы :

Турс - одирает , отсекает негатив
Дагаз - меняет " полярность " т. е. как бы две клейкие половинки они склеиваются то в этом случае другая часть " влажная " и естественно не приклеится ничего
Ансуз - ведет по каналу туда откуда пришло
Лагуз - поток направленный
ИК - ускоритель , он затрагивает и Лагуз
Беркано - усиленный тройной откат и за одно дает быстрое исцеление поврежденного места после негатива
Вуньо - враг принимает с радостью свою какашку )))))) , а нам радость от избавления от негатива . Своего рода индикатор который показывает что негатива нет .



При тесте показала себя очень хорошо , враг с огромным удовольствием принимает свою гадость ))))
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка " Метро "
« Ответ #1 : 12 Март 2012, 12:48:43 »
Уважаемый Сэм ! Скажите пожалуйста можно ли почистить человека вашей чисткой если его опаивали месячными ? Можно ли по фотографии, т.к. находится далеко, на сколько дней или же сроки указать в оговоре, что руны перестают работать по завершении чистки ? Спасибо вам за вашу работу !

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #2 : 12 Март 2012, 12:53:51 »
веточка , с опаиванием очень сложно бороться особенно когда человек живет с той особой которая постоянно опаивает . По фото можно . Сроки желательно указывать , а можно и не указывать если задача будет поставлена на снятие негатива то ответ напрашивается сам собой , когда чистить будет нечего то чистка сама перестанет работать потому как чистить будет уже нечего
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка " Метро "
« Ответ #3 : 12 Март 2012, 13:07:42 »
Сэм, спасибо за ответ ! Он с ней не живет уже несколько лет, она теперь другого опаивает, об этих ее опойках я узнала недавно, от ее же подруг. Этому МЧ после развода все усилия создать новую семью ни к чему не приводят. Буду работать с вашим ставом, очень хочется чтобы ей все вернулось. Но у них совместные дети, не отразится ли это на них. Детей он очень любит и они очень хорошо общаются. Надо с оговором это обдумать...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #4 : 12 Март 2012, 13:10:10 »
Оговаривать просто , " откуда пришло - туда и ушло "
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка " Метро "
« Ответ #5 : 12 Март 2012, 13:43:59 »
Сэм, а можно как-то по другому оговорить Дагаз. "Меняет полярность" - как это руны поймут ? И еще можно ли сделать совместно с вашим ставом "Снять колдовство и вернуть обратно" второй вариант с Лагузом и Ансузом как чистку и защиту, или это сделать вторым этапом ? Спасибо !

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #6 : 12 Март 2012, 14:17:44 »
веточка , Вы не оговаривайте Дагаз , оговаривайте полностью всю формулу . Эта формула модификация " Снять колдовство .. " Описание рун приведено для того чтоб понимали , что какая руна  , что делает , а не для оговора
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка " Метро "
« Ответ #7 : 12 Март 2012, 16:34:36 »
Вовремя появился ваш став...Вроде как подозревают, что и на мне приворот стоит (на месячных) - хотя точно не один диагнозист сказать не может.
На мне стоит Розенрот (уже 2 дня - правда задал широкий спектр действий) - кстати сразу по нему вопрос - мог он снести мою защиту? Вроде как оговаривал защиту мою не трогать...оговаривал, чтоб и мое воздействие на себя и других пропускал - с этим проблем нет, работает как по оговору.
Поставил еще Огненную змейку от Рунавы (узкого спектра действия - чтоб снял любое воздействие на меня такого-то человека). По ощущениям - чистки не ощущаю.
Может эту попробовать? Тоже узконаправленную...
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #8 : 12 Март 2012, 17:28:16 »
Monte-Kristo , Любая чистка уберет защиту только в том случае если она будет негативно отражаться на человеке .
Может на Вас и нет никаких " месячных " ? Тогда просто оговорите чтоб определенная формула та которую Вы выбрали для чистки , убрала тот негатив который Вы подозреваете , именно узкую направленность задайте формуле . Если в течение суток ничего не изменится ( по ощущениям ) , значит на Вас ничего нет . Но возможна обратка , если таковая имеет быть место
Все будет правильно , на этом построен мир

Tehanu

  • *
  • 5
  • 0
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #9 : 12 Март 2012, 17:29:50 »
Заранее прошу прощения, если ляпнула глупость....

А если диагностика показала, что приворот был, сделан был при помощи месячной крови, но не опаиванием Вашу чистку можно поставить и оговорить узконаправленно? - Скажем так :" убрать негатив, убрать приворот и отправить все туда откуда пришло?"

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #10 : 12 Март 2012, 17:41:33 »
Tehanu , приворот это и есть негатив . Можно конечно . Чем короче , точнее и объемнее поставлена задача , тем выше результат
Все будет правильно , на этом построен мир

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #11 : 12 Март 2012, 19:50:06 »
ах вот оно что новое творения Ув.Сэма, а я и не поняла про какое "Метро" Вы написали, благодарю взяла на заметку. прошу прощения за глупый вопрос, но я так поняла эта замечательная чистка может и в комплексе работать с "Снять колдоство..." если правильно оговорить? или лучше что-то одно делать?

Re: Чистка " Метро "
« Ответ #12 : 12 Март 2012, 20:12:38 »
если правильно оговорить? или лучше что-то одно делать?

Эта чистка мощная  и можно и одной работать,а потом если почувствуете что надо еще делайте следующую.
 


Действительно чувствуется эффект от чистки,целый вечер безумно болит голова и состояние никакое вообще.,а  раньше чистки спокойно переношу..
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #13 : 12 Март 2012, 21:31:09 »
ах вот оно что новое творения Ув.Сэма, а я и не поняла про какое "Метро" Вы написали, благодарю взяла на заметку. прошу прощения за глупый вопрос, но я так поняла эта замечательная чистка может и в комплексе работать с "Снять колдоство..." если правильно оговорить? или лучше что-то одно делать?
Это вариация " Снять колдовство... "

JaneMarkova , оговорите Вуньо и Лагуз чтоб сняли головную боль и работали мягче
Все будет правильно , на этом построен мир

Tehanu

  • *
  • 5
  • 0
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #14 : 13 Март 2012, 18:18:57 »
Чистка стоит, карты Таро показали, что процесс активно идет. Диагностику мне делал таролог, который не знал от чего именно я чищу человека - выпали сплошные кубки, на что сразу сказали - был приворот и он активно чистится. Спасибо за став большое Вам, действует и действует строго направленно, только вот для меня очень энергозатратный. как поставила, сразу спать завалилась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status