Черная магия и Руны

Развитие личной силы

Lazuli

  • *
  • 3
  • 1
Re: Развитие личной силы
« Ответ #60 : 29 Май 2020, 10:54:30 »
Подтверждаю, голодание отлично работает. Практически умирала душевно, само так случилось, по наитию, что 4 дня почти не ела (раз в сутки был маленький кусочек хлеба и глоток воды для успокоения желудка) и буквально воскресла, появилось много энергии и желаний, даже восприятие мира как то неуловимо изменилось. Во время голода явно ощущалось как что-то отваливается от меня, уходит.
Также встречала что идеальное питание это раз в сутки. И вегетарианство, естественно.

Sofia-kro

  • *
  • 26
  • 11
Re: Развитие личной силы
« Ответ #61 : 02 Июль 2020, 13:02:22 »
Увеличение личной силы зависит от практики: чем чаще и успешнее практикуешь магическую работу, тем больше личная сила, она как раз в тот момент и увеличивается, когда видишь результат своей работы: получилось!
Если по роду не передалась сила, то приходится все нарабатывать самостоятельно. Когда личная сила достигнет определенного уровня, тогда возможно привлечение в работу сторонних сил, без опасения стать для них кормом.
Несколько лет назад хотела провести обряд Мансура для избавления от  кожного заболевания, нашла иву, планировала в женский день начать и вдруг прямо в голове мне говорит:"Обряды Мансура - действенные, но чтобы они сработали - надо иметь силу, а у тебя этой силы пока нет. Поработай плотно месяцев девять, возможно сила и появится."
В итоге убрала болячку свечами.
Позже провела один раз обряд из чм- получилось, а на второй раз тот же голос сказал:"Тебе дали один раз попробовать, теперь определись с направлением, что выберешь - того и придерживайся."
А выбирать - сложно, нужен опыт и время; но выбрав свое направление - открываешь возможности для роста личной силы.

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: Развитие личной силы
« Ответ #62 : 13 Июль 2020, 17:59:20 »
Каждый день , несколько минут просто "слушаю мир " , то есть освобождаю мысли от житейских дел и проблем . Также и перед любым ритуалом . Особенно сначала это сильно мешало , теперь научилась переключать мысли в нужное русло . К заговорам на + приступаю только в хорошем , приподнятом настроении , иначе даже можно и не пробовать . Придерживаюсь методики интервального голодания и заряжаюсь бодифлексом , поэтому . если надо , в любой момент могу сделать серию дыхательных упражнений , что очень бодрит . Если действия на - . то опять таки . стараюсь вызвать соответствующие эмоции - злость , жгучее желание отомстить . Чем больше все это практикую , тем легче получается .
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

Лиль

  • *
  • 23
  • 0
Re: Развитие личной силы
« Ответ #63 : 22 Декабрь 2021, 03:17:02 »
Sofia-kro и остальные уважаемые практики, когда говорится о "плотной практике" и "регулярной практике", какая конкретно частота подразумевается? Через день или 2 раза в месяц например?

Re: Развитие личной силы
« Ответ #64 : 07 Сентябрь 2022, 10:35:13 »
Странно, что никто не упомянул про Голодание.
Самый реальный метод. привязок обычного человека к социальной матрице через еду, (привет Макдональдсу, мясу с антибиотиками
Человек Жрущий - вот каково истинное определение современного человека.
Я голодаю давно, разные сроки есть. Магически сильный - сухой голод, то что я не практикуя заметила ещё до магии. Пищевые пристрастия не изменились совсем. Но и по жизни мясо не люблю. Нет агрессии и бешеных восторгов от того, что я могу голодать, а кто-то нет. Надо грамотно подходить к голоду. И питаться по норме калорий, сядут почки - остановится сердце, оно надо?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status