Черная магия и Руны

Развитие личной силы

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Развитие личной силы
« Ответ #45 : 30 Май 2015, 19:19:59 »
Ещё хорошо в плане развития личной силы цигун,но далеко ни весь,технику нужно каждому подбирать осторожно и индивидуально.Плюс много плохих вещей замаскированы именно под цигун.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Развитие личной силы
« Ответ #46 : 21 Ноябрь 2016, 21:54:12 »
Я обратил внимание на то, что многие преступники на удивление удач­ливы. Причем это касается не только блистательных авантюристов, но и самых жестоких убийц и насильников. Им действительно везет - как ми­нимум, какое-то время. И это везение настолько явное, что его нельзя назвать случайностью. Ве­рующий человек в данном случае с уверенностью заявит, что душегубу помогает дьявол, что это происки бесовских сил. Но, на мой взгляд, бесы здесь совершенно ни при чем. И везение преступ­ника основывается исключительно на его личной силе. Вспомните, большинство знаменитых пре­ступников были очень харизматичными людьми. В этом мире все основывается на личной силе. Есть у тебя такая сила - мир крутится вокруг тебя. Нет силы - ты вращаешься вокруг других центров силы. И удача в данном случае является влиянием личной силы человека на протекающие вокруг него цепочки событий: если у тебя есть личная сила, ты выкрутишься из самой сложной ситуации, вытянешь, может, один шанс из тыся­чи. Нет личной силы - погибнешь. Сильный че­ловек, пусть даже отпетый негодяй, никогда не окажется на борту обреченного на гибель самоле­та - его личная сила этого не допустит. А какой- нибудь очень хороший человек погибнет, потому что высокие моральные качества, увы, не ком­пенсируют отсутствие личной силы. То же самое и с детьми - у них просто нет личной силы, они слабы. И потому гибнут.
Отрывок из книги Дневник Аделины Блейз.
Лично я с такой концепцией согласен.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Развитие личной силы
« Ответ #47 : 21 Ноябрь 2016, 22:19:27 »
в целом интересно. Но фраза "бесы здесь совершенно не при чем" когда речь идет о криминале, улыбнула.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Развитие личной силы
« Ответ #48 : 22 Ноябрь 2016, 00:45:17 »
Я обратил внимание на то, что многие преступники на удивление удач­ливы. Причем это касается не только блистательных авантюристов, но и самых жестоких убийц и насильников.
Ошибаетесь. Судя по всему ваши  "знания" почерпнуты из телевидения. Все преступники всегда кончают плохо. И даже самые знатные-Наполеон, Сталин, Гитлер... те что живут сейчас-не известно как окончат свою жизнь они. А вот в тихости и благоденствии помирают "тети Фроси", которые "ни кто и имя их ни как ", но они счастливы в своей семейной жизни и тем что ни чего не добились.
Но при этом они счастливы!

харизматичными людьми. В этом мире все основывается на личной силе. Есть у тебя такая сила - мир крутится вокруг тебя. Нет силы - ты вращаешься вокруг других центров силы.
Да бросьте. Вы очень далеки от реальности. Крутится все вокруг связей, а не харизматичности. Есть связи-есть деньги. Нет связей... и харизматичность не поможет.
Цитировать
Сильный человек, пусть даже отпетый негодяй, никогда не окажется на борту обреченного на гибель самолета - его личная сила этого не допустит.
ага, то-то Березовский "отдал богу душу" в благоденствии и старости)) Да и Ходорковский "на нарах парился" как на курорте.
Вы плохо владеете предметом и совсем не знаете истории.

Re: Развитие личной силы
« Ответ #49 : 01 Декабрь 2016, 20:02:15 »
Здравствуйте, практикующие! Возможно я немного не по теме. Если так, то прошу админа переправить меня на нужную тему.
Тут вот в чем у меня вопрос. Я с дества интересовалась эзотерикой, много читала, но все же меня это не устраивало. Всегда ощущала некую незавершенность. Чего-то не хватало. А теперь вот пришла к магии. И по диагностике способности есть, но нужно много работать. Пока же я читаю, читаю и читаю и не только форум, но и много других книг.
И у меня назрело немало вопросов. Но самый главный, на который я так и не смогла найти ответа, так как у разных авторов разное видение на эту точку зрения.
Во-первых, обязательно ли мне практиковать и оказывать магические услуги в будущем другим людям? А если я не хочу для других, а только для себя, своей семьи и родни выборочно?
И правда ли, что истинный маг не должен ритуалить на деньги для себя?
Мол, сила сама посчитает сколько мне нужно, столько и даст. А если меня это, мягко говоря, не устраивает.
Заранее благодарю за отклик!!

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Развитие личной силы
« Ответ #50 : 01 Декабрь 2016, 21:08:05 »
Здравствуйте, практикующие! Возможно я немного не по теме. Если так, то прошу админа переправить меня на нужную тему.
Тут вот в чем у меня вопрос. Я с дества интересовалась эзотерикой, много читала, но все же меня это не устраивало. Всегда ощущала некую незавершенность. Чего-то не хватало. А теперь вот пришла к магии. И по диагностике способности есть, но нужно много работать. Пока же я читаю, читаю и читаю и не только форум, но и много других книг.
И у меня назрело немало вопросов. Но самый главный, на который я так и не смогла найти ответа, так как у разных авторов разное видение на эту точку зрения.
Во-первых, обязательно ли мне практиковать и оказывать магические услуги в будущем другим людям? А если я не хочу для других, а только для себя, своей семьи и родни выборочно?
И правда ли, что истинный маг не должен ритуалить на деньги для себя?
Мол, сила сама посчитает сколько мне нужно, столько и даст. А если меня это, мягко говоря, не устраивает.
Заранее благодарю за отклик!!
Множество моих знакомых вообще ни работают для людей а только для себя,и все у них прекрасно.
На счет денег-это чушь.Смысл магии в первую очередь именно в том чтобы наладить свою жизнь и исполнить свои желания.Магия-искусство исполнения своих или чужих желаний.Иначе зачем она нужна?
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Re: Развитие личной силы
« Ответ #51 : 02 Декабрь 2016, 12:37:17 »
Благодарю, за ответ. Вы развеяли мои сомнения.)) А не подскажете, с чего именно вы начинали наработку личной силы? Может, каких авторов мне подскажете? Как быстро научиться входить в измененное состояние сознания и надолго его удерживать? Развивать интуицию? И все такого рода. Буду весьма благодарна, если направите по правильному пути. Новичкам вообще сложно. Информации очень много нынче, но вот качество хромает. Я даже заговоры учу пока исключительно по старым этнографическим книгам:Максимова, Ефименко, Сахарова и т.д,

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Развитие личной силы
« Ответ #52 : 02 Декабрь 2016, 13:27:07 »
Sabrinka все будет зависеть от того как вы собираетесь работать.Но в первую очередь начните с установления контакта с теми силами с которыми собираетесь иметь дело,научитесь чувствовать и понимать их.Это начало всего.Также нужно научиться  копить энергию,развивать себя в этом плане-есть множество упражнений от цигуна до йоги и элементарно спортзала-здесь каждый выбирает сам,главное увеличивать свою энергетику а ни наоборот,как часто бывает.
Что касаемо книг и правильного пути-здесь нужно знать что универсалов нет,у кого то хорошо получается одно,у кого то другое,один прекрасно смотрит по картам а другой может вызвать дождь.Один прекрасно работает в церкви по черному,а у другого хорошая связь с ХЭ.Ваша задача на практике нащупать этот свой путь-те делать пока учитесь то что хорошо получается постепенно переходя к более сложным вещам.И опираться вы дрлжны в своей практике только на Результат,результат в магии показатель успеха и силы,если маг что то делает и ни получает результат какой он хочет значит что то в его практике ни так.Если же он ни обращает на отсутствие  результата внимание то он обманывает сам себя.
Что же касается книг то я могу дать только один совет-чем старше книга по магии тем лучше,учиться лучше по таким книгам.
Про измененное состояние сознания техник очень много,но здесь по моему мнению пока лучше дона Хуана у Кастанеды никто ни сказал.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Nikaa

  • *
  • 6
  • 1
Re: Развитие личной силы
« Ответ #53 : 30 Август 2017, 00:50:46 »
Выложила книгу и дополнение к упр-ям для всех в разделе книг для скачивания

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1995.msg469115.html#msg469115

Пользуйтесь на здоровье!:)

Mirra, к сожалению ссылка из библиотеки на ресурс с книгой не работает.  Вы не могли бы еще раз выложить Книгу в правильном переводе и дополнения Вашего учителя? 

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Развитие личной силы
« Ответ #54 : 19 Ноябрь 2018, 13:44:47 »
Тоже очень прошу Мирру или кого-нибудь, у кого есть, повторно выложить.
Заранее огромная благодарность.

С уважением.

Re: Развитие личной силы
« Ответ #55 : 28 Ноябрь 2018, 20:39:56 »
Свой и Nikaa на 4 стр в теме книг для скачивания выложена ссылка по которой я сегодня скачала эту книгу.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Azrael13

  • *
  • 11
  • 2
Re: Развитие личной силы
« Ответ #56 : 13 Апрель 2019, 21:13:15 »
Заранее прошу прощенья,если не туда пишу,прошу удалить или перенести.Я новичёк и только ещё постигаю азы.После ряда событий в моей жизни,стал видеть вещие сны спонтанно,видеть сущностей или покойных (тёмные тени) задаю интересующие меня вопросы и показывают либо жестами либо картинками,как фото,иногда вижу домовых.Не ищу наставников,но хотелось бы развить в себе эти способности.Я так полагаю чуть чуть есть способности медиума и ясновидящего, помогите уважаемые практики,дайте литературу какую то или советы.Раскрещиваться пока не спешу,но всё что связано с церковью не моё,конфликт я бы сказал даже.Начинаю с мелочей,рассорки,пакости.Хотелось бы лечением заниматься,но в направлении чёрной магии либо рун.Буду благодарен каждому совету и отзыву.

Re: Развитие личной силы
« Ответ #57 : 22 Апрель 2019, 21:56:51 »
Странно, что никто не упомянул про Голодание.
Самый реальный метод. Очень сложно поначалу оценить масштаб привязок обычного человека к социальной матрице через еду, (привет Макдональдсу, мясу с антибиотиками и неразлагающимся трупам) причём неосознаваемый. Шаблоны инсталлируются окружающими биороботами с раннего детства.
Человек Жрущий - вот каково истинное определение современного человека.
Голодание освобождает кучу времени, энергии, ресурсов. Но есть свои нюансы, естественно.

Azrael13

  • *
  • 11
  • 2
Re: Развитие личной силы
« Ответ #58 : 28 Апрель 2019, 16:35:09 »
Ciferum  голодание далеко не каждому подходит по ряду причин.Я вот например живу практически в деревне(маленький городок),ем натуральные продукты.У людей например могут проблемы с желудком или ЖКТ,для таких голодание не приемлимо.Вот вы пишите освобождает кучу энергии и времени,когда человек голоден он думает только о еде,слабость в организме.Безусловно лечебное голодание даёт результаты,но только под наблюдением врача.Прошу прощения что не совсем по теме, но голодание вряд ли поможет обрести силы и раскрыть способности.

Re: Развитие личной силы
« Ответ #59 : 03 Август 2019, 16:12:06 »
Чушь. Вы не понимаете, о чем пишите. В Сети есть документы--пособия для врачей по РДТ (разгрузочно- диетеская терапия), лечебное голодание официально признано ортодоксальный медициной ещё в СССР. Лечатся и болезни ЖКТ и даже психические расстройства. Разберитесь и не вводите других в заблуждение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status