Черная магия и Руны

Развитие личной силы

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Развитие личной силы
« : 10 Март 2012, 20:23:59 »
Привет,
есть предложение обменяться опытом по развитию личной силы. Многим может быть интересно.
Личная сила здесь скорее не как катализатор обрядов, а что-то другое.
У нас у всех есть какие-то знакомые, к мнению которых окружающие более склонны доверять, слушать. Причем это происходит не на основе опыта, а на основе чего-то другого (не могу придумать более прямого объяснения).

Причем это не любовь окружающих, а именно повиновение окружающих.
Заговоры на любовь окружающих дают не много другой результат, который тоже приятный, но не о том. 

P.S еще раз, я не про обряды, скорость их выполнения и их силу.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Развитие личной силы
« Ответ #1 : 04 Апрель 2012, 02:48:55 »
Это авторитет и правильная работа главной психической функции. Доверяют не во всех областях бытия, а в определенных, где человек эксперт.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Развитие личной силы
« Ответ #2 : 04 Апрель 2012, 09:55:34 »
Привет,
есть предложение обменяться опытом по развитию личной силы.
Так а что Вам конкретно интересно, у кого как происходит становление или у вас возникли какие-то вопросы?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Развитие личной силы
« Ответ #3 : 04 Апрель 2012, 22:00:53 »
Так а что Вам конкретно интересно, у кого как происходит становление или у вас возникли какие-то вопросы?
У меня скорее вопрос.
Как ее развить)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Развитие личной силы
« Ответ #4 : 04 Апрель 2012, 22:24:28 »
 Мне кажется личная сила либо есть, либо нет. 
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Развитие личной силы
« Ответ #5 : 05 Апрель 2012, 00:49:46 »
личная сила , если подразумевать ее под способностью к сильной глубокой концентрации и наличие большого кол-ва психической энергии , то все это вполне можно развить с помощью различных практик.

petr

  • *
  • 5
  • 20
Re: Развитие личной силы
« Ответ #6 : 13 Апрель 2012, 00:21:50 »
добрый день, не знаю как создать новую тему, кто реально разбирается в магии - можно ли кардинально изменить внешность, в том числе пропорции тела, кости и проч. а также кто по фото может сказать есть у человека сила или  нет

Повтор сообщений в разных темах, а также размещение фотографий на форуме запрещено. Модератор

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Развитие личной силы
« Ответ #7 : 13 Апрель 2012, 10:19:45 »
У меня скорее вопрос.
Как ее развить)
Выберите, то направление в котором желаете развиваться и используя его методики начинайте свое становление, если это чернокнижие, то есть очень много обрядов, в том числе на этом форуме для получения силы, либо для ее увеличения, только имейте ввиду, что назад уже ничего нельзя будет вернуть и порой у таких обрядов могут быть сильные побочные действия, к которым Ваш организм может и не адаптироваться! :)

можно ли кардинально изменить внешность, в том числе пропорции тела, кости и проч.
Можно, но таких людей очень мало и врядли они присутсвуют на этом форуме, а даже если и присутсвуют, то врядли отзовуться, так как обычно такие высказывания вызывают насмешки, а что либо доказывать кому-то не имеет смысла    :)
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Re: Развитие личной силы
« Ответ #8 : 13 Апрель 2012, 14:42:04 »
Брать и работать, постоянно и без долгих перерывов. Энергетика будет меняться пропорционально работе, которую Вы будете проводить.
С уважением,
Языковед

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Развитие личной силы
« Ответ #9 : 13 Апрель 2012, 20:31:11 »
не знаю как создать новую тему
Почитать правила форума внимательно! Вообще для подобных вопросов существует раздел "Новичкам сюда". А это:
а также кто по фото может сказать есть у человека сила или  нет
обсуждается в теме "Диагностика по фото".

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Развитие личной силы
« Ответ #10 : 14 Апрель 2012, 02:13:39 »
У нас у всех есть какие-то знакомые, к мнению которых окружающие более склонны доверять, слушать. Причем это происходит не на основе опыта, а на основе чего-то другого (не могу придумать более прямого объяснения).
ags, это называется "харизма" и она либо есть, либо её нет. Развить харизму, мне думается, нельзя. Полагаю, что это связано с каким-то из аспектов Меркурия в натальной карте.
Что касается личной силы, то её можно развивать, есть множество методик.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Развитие личной силы
« Ответ #11 : 14 Апрель 2012, 03:45:01 »
Причем это не любовь окружающих, а именно повиновение окружающих.
Поддержу фидель. Правда не всегда харизма дает авторитетность и желание следовать или подчиняться.
Дух (не путать с душой) должен быть и воля..помимо харизмы.
А это можно укреплять теми же практиками
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Развитие личной силы
« Ответ #12 : 19 Апрель 2012, 00:09:38 »
Я видела, как коллектив одного человека уважал и так... не побаивался, но настораживался. Никогда про него ни сплетней не ходило, разборок не было, максимум соглашательство - ах, он не хочет.. ну что ж...

Человек этот молчалив, не балаболка ни разу - разговор для него- средство передачи исключительно инфы, а не эмоций и впечатлений. В общем - 2 слова в час и только по делу - это про него. Очень спокойный, уравновешенный. При наезде на него не кричал, руками не махал, привлекая внимание, а часто так же молчал.. и занимался своими делами, не обращая внимания на наезжающих. Т.е. впечатление полнейшего неуважения к собеседнику - впечатляло всех. Обидчики были вынуждены бегать за ним и кричать свои угрозы, пока он заполнял документы, поливал цветок, ел... И в дальнейшем на этих людей внимания не обращал вообще - ни слова, ни взгляда - как нет их. Они реально не знали, чего думать - такой разрыв шаблона.

Ему было реально (а не на словах) плевать на мнение окружающих, не боялся лишиться отношений с ними. Спокойно говорил "нет", если что не устраивало (без всяких объяснений, просто "нет" - и думайте, что хотите ), никогда не юлил и не подстраивался, плевал на "так принято", "ну, все же так сделали, не предавай коллектив", "как на тебя люди посмотрят" - но плевал не агрессивно, а именно игнорировал. Дал понять, что у него свои хотелки и свое мнение. Друзей выбирал сам, сам заводил отношения, т.е. ни разу при мне не был ведомым, подстраивающимся под кого-то. Но с предателями разбирался жестко, перекрывал им карьеру. 

Т.е. авторитет у него был не от профессионализма, а вот от такого склада. Эх, я сейчас полностью ощущения от этого человека не передам, но его реально хотелось слушаться.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Развитие личной силы
« Ответ #13 : 19 Апрель 2012, 01:38:12 »
А я всё о чакрах, да о чакрах))
То, о чем начал беседу автор темы, курируют Муладхара, Манипура и Вишудха в совокупности.
Муладхара - дает чистую энергию, первобытную. Энергию существования в принципе. Если вы слабы, больны, дрожат колени, то ни на какое убеждение у вас попросту не хватит сил, не говоря уж о том, что в след за хилой корневой чакрой убавят свой пыл все остальные. Это как фундамент у дома.
Манипура - чистая воля (деятельная) и уверенность в себе, что, собственно, и давит на окружающих.
Вишудха - способность убедить, речь, коммуникация. Люди слушают человека и верят ему.
Да, всё это можно развить упорным трудом и разными методами. Мне нравится йога и дыхательные практики. Не всегда хватает настырности, правда)

Т.е. авторитет у него был не от профессионализма, а вот от такого склада. Эх, я сейчас полностью ощущения от этого человека не передам, но его реально хотелось слушаться.
Интересно, кто он по гороскопу был? Очень на Козерога похоже...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Развитие личной силы
« Ответ #14 : 19 Апрель 2012, 02:32:15 »
Не поверите! Близнецы))

Но Солнце в знаке не показатель, как я уж давно убедилась, а время рождения не узнать было. Я б давно натал сделала, одной космограммой не обойдешься. Вообще на сильный Плутон похоже, Сатурн-то просто ограничителем работает, а Плутон подавляет, как асфальтовый каток...

Как вариант - проработка Плутона - развивает "магнетическую лич. силу" (если я правильно поняла, что имел в виду автор темы.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status