Черная магия и Руны

Если зовет покойный - что делать?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #165 : 12 Ноябрь 2017, 15:21:36 »
Хава, кто с вами спорит? Вы высказали своё, я своё. Только и всего. И что мне в поисках вводить по форуму. Мои пять лет на форуме, это не значит что я всего пять лет в практики. У самого покойники дома в сторожах стоят. При деле в тепле и сытые. Почти каждый неупакоенный хочет при деле быть. А не блуждать по миру "Аки лист ветром гонимый..." "Не знаю не знаю" в начале поста это сомнения. Именно в таком ключе и нужно было рассматривать всё остальное.
Мне честно говоря абсолютно все равно сколько кто сидит на форуме, и сколько в практике кто, я и на профили то не захожу. К чему вы продолжаете это писать, я так же без понятия. Я за ваше мнение не цеплялась, в отличие от вас. Потому что я мнения то даже читаю редко, за исключением некоторых форумчан, а так-высказала свое и пошла.
На сим откланиваюсь от столь занимательного спора.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #166 : 16 Ноябрь 2017, 22:19:12 »
А зачем её чистить? Если её продавать собрались. Тем более смотрит с злобой и молчит.
Конечно моё сугубо мнение... Но продать с негативном, если он есть за ту цену за какую хотите сможете?

Hope22

  • *
  • 40
  • 2
  • чудеса вокруг!
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #167 : 26 Февраль 2018, 12:09:18 »
Моей подруге приснилась покойная мама. Привожу её описание сна:
"Сон дурной просто. Лестница пожарная в многоэтажках знаешь? Вот что то случилось не помню и надо было срочно спасаться. И когда я помогала маме с крыши спускаться на эту лестницу я отпускала свою руку раньше чем она успевала схватиться за эту лестницу, и она падала при чем 2 раза это происходило! И видимо чувствуя свою вину, я по ее просьбе пошла с ней в больницу под руку. Причём сидела  племяшка и ещё кто то , они ей отказали, а я не смогла и они так мне вслед ехидно  улыбались. Проснулась в холодном поту."

Скажите, пожалуйста, своё мнение - это предупреждение? нужно ли бояться последствий? что сделать в данной ситуации? спасибо заранее

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #168 : 26 Февраль 2018, 19:42:04 »
Моей подруге приснилась покойная мама. Привожу её описание сна:
"Сон дурной просто. Лестница пожарная в многоэтажках знаешь? Вот что то случилось не помню и надо было срочно спасаться. И когда я помогала маме с крыши спускаться на эту лестницу я отпускала свою руку раньше чем она успевала схватиться за эту лестницу, и она падала при чем 2 раза это происходило! И видимо чувствуя свою вину, я по ее просьбе пошла с ней в больницу под руку. Причём сидела  племяшка и ещё кто то , они ей отказали, а я не смогла и они так мне вслед ехидно  улыбались. Проснулась в холодном поту."

Скажите, пожалуйста, своё мнение - это предупреждение? нужно ли бояться последствий? что сделать в данной ситуации? спасибо заранее
Сон плохой.Заказать маме сорокоуст. Дочери сделать диагностику,особо уделить внимание на болезни.Если есть "наносное"-чистка.

Jack11

  • *
  • 12
  • 2
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #169 : 17 Сентябрь 2018, 06:44:54 »
Вдруг например человеку приснится подобное, или вот услышит стук и голос покойного - что же теперь, ложиться и готовиться умирать? неужели ничего нельзя с этим сделать?
Как вы сами написали выше, сделать все таки что-то можно. Ведь та женщина, которую прооперировали, осталась жива.
Сны ведь это еще не реальность значит можно изменить что-то, если успеть. Тут главное успеть, т.к. не всегда это возможно, если например та же онкология уже в запущенной стадии. Но как известно, если к примеру магия ее может вызывать, значит тем же способом можно и лечить.



2) покойные сами создают беду (т.е. мать забрала дочь с собой), или покойная мать уже видела всю ситуацию и, когда звала дочь по имени, пыталась предупредить? Кто вообще что думает по этому поводу? Хотелось бы знать ваше мнение на всякий случай


они не создают, они только говорят о том что что-то будет т.к. они способны это видеть.
Они просто видят это  уже как данность, но для нас можно успеть изменить, если не будет потеряно время. А они видят это как сейчас т.е. то что мы не видим они видят, но по другому.

У них там в их мире тоже все странно, например у меня был случай когда покойная явилась во сне и спрашивала меня - ну неужели я умерла? Почему близкие плачут, я что правда умерла? 
В моем сне мы так побеседовали, я рассказал что вот да, действительно она умерла, что сейчас она всех нас видит, а мы ее - нет, что не надо этого бояться.


Покойники могут очень много чего видеть, но сами не всегда понимают что происходит, у них бывают очень запутанные видения и они вот то, что видят, они могут нам говорить, но  не факт что это никак вообще нельзя изменить.

другой подобный сон как пример тоже напишу, есть родственник, умер недавно, приснился в таком ключе, что сидим мы в кругу родственников и он нам говорит - я могу видеть разные вещи, я могу видеть будущее, могу видать что с кем будет. Это очень странно. И все родственники начали спрашивать свое будущее. 
А я повелел им всем замолчать и не спрашивать, сказал - оно вам не надо, не лезьте куда не надо.
Вот такие вот вещи могут быть ТАМ, но вот принесет ли пользу знание, которое получаем оттуда - тут вопрос, потому что они то видят, но мы должны понимать что нельзя самим себе ставить негатвиные установки т.к. это все  должно иметь возможность быть измененным, это не неизбежность.

Возможно, трактовка сновидений за 2010 год уже не актуальна. Модератор deymos .

Anna Galle

  • *
  • 10
  • 1
  • Победи себя и выиграешь тысячи битв
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #170 : 12 Март 2020, 12:31:08 »
Если покойный во сне спрашивает почему ты не обращаешь на меня внимания? Просит денег ну хотя бы 20 копеек?  Или просит очки свои? Как понять правильно?поступить?

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #171 : 12 Март 2020, 15:23:27 »
Если покойный во сне спрашивает почему ты не обращаешь на меня внимания? Просит денег ну хотя бы 20 копеек?  Или просит очки свои? Как понять правильно?поступить?
Когда дают это хорошо, а вот просят уже хуже.
Почему не обращаешь внимание - видимо поминов не хватает и хочет чтоб вспоминали, а не забывали.
Очки на могилу можно отнести и прикопать.
В церкви заказать панихиду и сорокоуст, плюс помин (продукты) на поминальный стол.

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #172 : 14 Февраль 2021, 15:34:01 »
Посоветуйте, я в растерянности. Работаю с бесами, и диагностика показала, что есть и родовая сила, но спящая. То ли заблокирована, то ли я не умею ей пользоваться. Заказывала сны, просила показаться помощников, рассказать кто они, как с ними работать, чего нужно. Думала, что бес, с одной стороны рода возможно были колдуны, и много всего странного там творилось, у одних несчастья и дети-инвалиды, другим наоборот везло нереально. И вот приснился вещий сон, я их всегда знаю, все как в сумерках, свет странный, и помнишь долго. Но приснился не бес, а неожиданно давно умерший родственник, который меня очень любил, и с которым у меня при его жизни была очень сильная связь. И женский голос говорит - тихо, лежи, за тобой Н пришел, тебе здесь больше хотеть и делать нечего. Я испугалась, начала отбрасывать одеяло, закричала нет и проснулась. Что это значит? Что помощники мои не бесы, а кто-то из рода? Или что я скоро умру? Что не надо мне с бесами водиться? Я с покойными и кладбищем никогда не работала, не тянет и наоборот отталкивает.

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #173 : 14 Февраль 2021, 15:53:18 »
Но приснился не бес, а неожиданно давно умерший родственник, который меня очень любил, и с которым у меня при его жизни была очень сильная связь. И женский голос говорит - тихо, лежи, за тобой Н пришел, тебе здесь больше хотеть и делать нечего. Я испугалась, начала отбрасывать одеяло, закричала нет и проснулась. Что это значит? Что помощники мои не бесы, а кто-то из рода? Или что я скоро умру? Что не надо мне с бесами водиться? Я с покойными и кладбищем никогда не работала, не тянет и наоборот отталкивает.

Во сне покойники приходят и зовут за собой, или вы просыпаетесь от их зова, или вас во сне хватают за руки-ноги холодными руками, или гонятся за вами с ножом и хотят убить, когда на вас, например, сделана порча через кладбище, т.е. к вам привязали покойника, и он за вами ходит, или вы сами где-то случайно подцепили покойника, сделав ошибку в ритуале... Но это если приходит чужой покойник... С приходом покойных родственников во сне сложнее - возможно, вы чем-то больны и ещё не знаете об этом? Здесь нужна подробная диагностика: значения данного сна, вашего общего состояния здоровья и на выявление негатива на вас... Я с бесами не работаю. Но на этом форуме есть опытные практики, которые работают с клиентами, обратитесь к ним в личку за диагностикой и помощью.
Меня здесь больше нет...

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #174 : 14 Февраль 2021, 16:37:56 »
С приходом покойных родственников во сне сложнее - возможно, вы чем-то больны и ещё не знаете об этом
Благодарю за ответ! Я уверена, что зла он мне не причинит, а вот предупреждение да, может быть. Просто странно, что случилось это сразу после просьбы о сне про помощников. Может мне показали то, что важнее сейчас, а не предполагаемых бесов :) Негатив смотрели, ничего особо не увидели, только крадники по мелочи. Буду думать.

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #175 : 25 Апрель 2021, 12:38:43 »
Было и у меня пару раз.
1. Я еще в школе училась. Были частые выходы в астрал. Не контролируемые. И раз выхожу. Лежу на кровати в астрале. Раньше в том доме дед жил, он умер. И слышу злой его голос: ты заняла мое место. Как вскочу с кровати и в другую комнату. Его не видела. Потом захожу в комнату, прояснить какое место,но уже все, никакого присутствия не было. Потом проснулась, но так и не поняла к чему это было.
2. Снился мне покойный знакомый, он на войне погиб молодым. У нас не было тестного общения, он с моей лучшей подругой встречался. Она еще сильно обижалась, что он снился мне, а не ей. Три раза снился. Приходил, спрашивал как дела, улыбался. Когда я спрашивала у него, ты же умер, как ты там? Он сначала делал вид, что не понимает о чем я, а потом говорил, что хорошо. Но все три раза очень сильно просил не забывать его, очень переживал. Я пообещала что не забуду. Сейчас в честь него улица переименована.
Всегда помни кто ты !

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #176 : 04 Ноябрь 2022, 11:36:28 »
Если покойный во сне спрашивает почему ты не обращаешь на меня внимания? Просит денег ну хотя бы 20 копеек?  Или просит очки свои? Как понять правильно?поступить?
Добрый,я бы на могилу отнесла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status