Черная магия и Руны

Если зовет покойный - что делать?

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #150 : 24 Октябрь 2017, 20:23:50 »
Напрямую подсказывают,  гость увязался с погоста.

наверное я не все обьяснила. Я тоже так подумала днем, а вот как проснулась была мвсль, что прислали мне для работы покойника или он сам откликнулся. я ходила первый раз "знакомиться", работ не планировала, хотела "прощупать" расположено ли ко мне кладбище. Принесла подношения, место показали. Рассказала свое, ничего особо конкретного, именную могилу не нашла и вряд ли она есть - босурманское кладбиже. Но! нашла безымянник (тут их мало очень, в основном все именные и за могилами ухаживают смотрители, могилы не зарастают, поэтому так сложно определить активную могилу - даже крест покоситься не успеют, его фиксируют.

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #151 : 25 Октябрь 2017, 00:17:32 »
Может я особенный какой то кто!? 
Несомненно.
that doesn't kill us makes us stronger

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #152 : 25 Октябрь 2017, 10:36:14 »
... прислали мне для работы покойника или он сам откликнулся...
И тем нее менее, вам правильно подсказали, что кто-то за вами с погоста пытался увязаться, а бабушка вас защитила. Бабушке-помин. Себе-защиты и соблюдать меры предосторожности.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #153 : 25 Октябрь 2017, 10:53:33 »
И тем нее менее, вам правильно подсказали, что кто-то за вами с погоста пытался увязаться, а бабушка вас защитила. Бабушке-помин. Себе-защиты и соблюдать меры предосторожности.

благодарю.

Как вы думаете, начит ли это, что работы с кладбищем тем не пойдут?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #154 : 25 Октябрь 2017, 12:16:39 »
благодарю.

Как вы думаете, начит ли это, что работы с кладбищем тем не пойдут?
Дальнейшее обсуждение уже никак не связано с профилем темы и будет расценено как явный флуд... Перезадайте свой вопрос здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11575.5400.html#lastPost

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #155 : 25 Октябрь 2017, 13:26:32 »
Приснился покойный преподаватель по черчению.(он же воспитатель в пионер лагере и вообще очень приятный был человек)
Будто я работала в магазине одежды и он туда зашел
Я так перепугалась потому, что во сне понимала то он умер давно и не место ему в моем магазине.
Стала прятаться от него между рядов с одеждой.
Но потом как-то поняла, что он не за мной пришел и помогла ему сориентироваться в отделах магазина.
Еще помню что танцевала и пела, а он смотрел.

P.S. Мой сын тезка этого преподавателя
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Val

  • *
  • 1
  • 0
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #156 : 06 Ноябрь 2017, 04:24:10 »
подскажите, как расценить: снится умершая бабушка, которая мне ничего не говорит, но все время недовольная, она рассыпала мешок соли на полу, снится а своей квартире , которая от нее осталась мне, я в ней не живу,  давно продаю, раньше  ощущалось ее присутствие в ней.

Melian

  • *
  • 30
  • 9
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #157 : 12 Ноябрь 2017, 11:52:44 »
Далеко к сожалению. А вы когда знакомым раздаёте, поясняете им что в помин такого то? И животных здесь бездомных нет.
Поясняю. Всегда называю  имя покойного. Обычно  адекватно  люди относятся  и  с пониманием.
Mi-e dor...

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #158 : 12 Ноябрь 2017, 12:00:28 »
подскажите, как расценить: снится умершая бабушка, которая мне ничего не говорит, но все время недовольная, она рассыпала мешок соли на полу, снится а своей квартире , которая от нее осталась мне, я в ней не живу,  давно продаю, раньше  ощущалось ее присутствие в ней.
Это же вполне очевидно, что ваша бабушка тем и не довольна, что вы продаёте её квартиру! Вот и рассыпает соль выгоняя всех от туда.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #159 : 12 Ноябрь 2017, 12:02:00 »
подскажите, как расценить: снится умершая бабушка, которая мне ничего не говорит, но все время недовольная, она рассыпала мешок соли на полу, снится а своей квартире , которая от нее осталась мне, я в ней не живу,  давно продаю, раньше  ощущалось ее присутствие в ней.
имхо конечно
считаю, что она там "застряла" и возможно указывает на чистку квартиры. Причем солью.
Может это в помощь вам она указала.

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #160 : 12 Ноябрь 2017, 14:37:02 »
имхо конечно
считаю, что она там "застряла" и возможно указывает на чистку квартиры. Причем солью.
Может это в помощь вам она указала.
Ну не знаю - не знаю....., бабуля сама себя солью выгоняет? Из квартиры? Куда?..... Блуждать не прикаенной по миру? Всё таки соль это не только оберёг от покойников, это ещё раздоры, ссоры и отвороты. А бабули пора сорокоусты  заказать да помин раздать.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #161 : 12 Ноябрь 2017, 14:49:29 »
Ну не знаю - не знаю....., бабуля сама себя солью выгоняет? Из квартиры? Куда?..... Блуждать не прикаенной по миру? Всё таки соль это не только оберёг от покойников, это ещё раздоры, ссоры и отвороты. А бабули пора сорокоусты  заказать да помин раздать.
ага да, блуждать по миру неприкаянной ....Именно.
А "сидя" в квартире своей , прикаянная что ли?
Я высказала свое мнение не спора ради, ситуация даже и не ваша.
И введите в форумском поиске что нибудь наподобие - привязанные покойники в квартире/доме.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #162 : 12 Ноябрь 2017, 15:17:00 »
подскажите, как расценить: снится умершая бабушка, которая мне ничего не говорит, но все время недовольная, она рассыпала мешок соли на полу, снится а своей квартире , которая от нее осталась мне, я в ней не живу,  давно продаю, раньше  ощущалось ее присутствие в ней.
Бабушка подсказывает, что квартиру надо почистить, а Вы никак не поймете, вот и недовольная)

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #163 : 12 Ноябрь 2017, 15:17:42 »
ага да, блуждать по миру неприкаянной ....Именно.
А "сидя" в квартире своей , прикаянная что ли?
Я высказала свое мнение не спора ради, ситуация даже и не ваша.
И введите в форумском поиске что нибудь наподобие - привязанные покойники в квартире/доме.
Хава, кто с вами спорит? Вы высказали своё, я своё. Только и всего. И что мне в поисках вводить по форуму. Мои пять лет на форуме, это не значит что я всего пять лет в практики. У самого покойники дома в сторожах стоят. При деле в тепле и сытые. Почти каждый неупакоенный хочет при деле быть. А не блуждать по миру "Аки лист ветром гонимый..." "Не знаю не знаю" в начале поста это сомнения. Именно в таком ключе и нужно было рассматривать всё остальное.

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #164 : 12 Ноябрь 2017, 15:19:54 »
Бабушка подсказывает, что квартиру надо почистить, а Вы никак не поймете, вот и недовольная)
А зачем её чистить? Если её продавать собрались. Тем более смотрит с злобой и молчит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status