Черная магия и Руны

Если зовет покойный - что делать?

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #15 : 27 Январь 2010, 12:35:24 »
Когда у меня умер папа, у меня дома как раз временно был один знакомый (пока искал себе съемную квартиру). И был как раз в папиной комнате. Я не знаю, что там случилось, но он не то что отказался остаться у нас, да потом и вообще боялся даже в гости приходить.

Так вот. Когда папа умер, мама стала просыпаться с кошмарами (мы спали в одной комнате, так как сорока дней еще не было, и нам было страшно). Каждый раз мама говорила, что папа её тащит куда-то. Видимо, "к себе". Боялась заснуть, ну уже просто истерики начались.

Я говорю ей, мол, засыпай спокойно, я всё исправлю (я вообще тогда никаких правил не знала, ну и вообще от магии весьма далека была). Я засыпаю, с намерением увидеть папу. И мне снится, что я прихожу к нему в дом (он в последние годы жил в доме за городом). Прихожу, как обычно. Он мне - а, Викуля, давай посидим, покушаем. Я ему и говорю - я к тебе не кушать пришла, а скажи мне, зачем ты маму мучаешь? (хочу отметить, что при жизни я с папой не поругалась ни одного раза). Он мне - да с чего это ты взяла? Я ему и отвечаю, мол, если ты еще раз к маме придешь, увидишь, что я с твоей могилой сделаю.

Утром, когда я проснулась, мама говорит - странно, всё прекратилось. И спала после этого спокойно.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #16 : 28 Январь 2010, 14:29:01 »
Вообще я тоже хотела бы знать, что можно сделать с вредными покойниками.

Есть в моем окружении одна тварь, давно бы уже на тот свет отправила, но уверена, что он и после смерти в покое нас не оставит.

Есть ли какие-то "гарантии" от этого?

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #17 : 02 Февраль 2010, 23:38:52 »
Hysteria: знаете, но в таком случае - хотите верьте - хотите нет - пользуюсь заговором - "На Сионских горах"... и сон запоминается и контролировать его можно. Не знаю как у кого - а у меня  работает...

Уважаемая Виктория,а что это за заговор такой?Заинтересовало...Если можно ответьте в ЛС,а то здесь наверное не в тему будет.
 

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #18 : 03 Февраль 2010, 00:58:29 »
 :) Оговаривалось, что читать желательно до 12 ночи. Удачи.

Ledi

  • *
  • 49
  • 17
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #19 : 07 Февраль 2010, 15:31:55 »
Уважаемые форумчане, беспокоят такие сны: отчим (он с нами давно не живет и есть предположение, что он умер, с вероятностью 99%) уже два раза приходит во снах, первый раз хотел куда то уехать с мамой на машине, мне места не хватало, ибо все места были заняты, но в итоге я села за руль и приехала в гости к родственникам. Точно помню, что были там так же две мои покойные бабушки, и к нашему приходу отнеслись как то равнодушно.
Буквально на днях снится сон, что отчим хочет идти с мамой то ли в зоопарк, то ли в заповедник, но опять иду вместо него я с мамой, и якобы пока билет свобоный есть.
Что это может означать? И что можно предпринять?
Заранее благодарю.
- Не боги горшки обжигают -

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #20 : 08 Февраль 2010, 11:49:39 »
Ledi, выясните со 100% гарантией, и если человек мертв, возможно его некому помянуть.

Ledi

  • *
  • 49
  • 17
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #21 : 08 Февраль 2010, 19:17:49 »
Nora, боюсь это сделать будет не возможно.
В любом случае, благодарю за совет
- Не боги горшки обжигают -

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #22 : 28 Февраль 2010, 21:57:09 »
А я всегда после плохих снов говорю утром про себя. Куда ночь туда и сон. Хороший сон воскресни плохой на пополам тресни. Что увиженно во сне то не увижу на яву.  Несколько раз отводил от себя беду. Это по Степановой. Работает оказываеться. Помню в 1999 году сниться мне сон как мама умерла и стоит такая игрушка как у меня была в детстве. И мама не умерла.

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #23 : 19 Март 2010, 21:16:26 »
Мне мой покойный дед еще  спустя несколько лет после смерти часто снился. При жизни я к нему была очень привязана только мало времени с ним проводила потому что уехала за границу. Мне все время снилось что мы с ним время вместе проводим на даче или на рыбалке или на прогулке. Один раз он мне показался вродя как в полу сне я даже не пойму спала я или нет, комнату видела и кровать свою и дед появился. Я тогда очень обрадовалась и была в шоке ничего сказать не могла. Он присел и молча долго сидел. Хотела обнять сказал нельзя.Вот так долго посидел рядом и уже не снился после етого ни разу. Только раз помню поссорилась сильно с матерью и вышла из дому пройтись было очень поздно. Услышала его голос как меня зовет по имени. Он меня так в детстве звал домой когда слишком поздно уже было. Я так ето и восприняла что мне лучше домой возвращатся. Сейчас уже не снится. Отец мой покойный мне снился иногда так тут уже чувства совсем другие были ,всегда тревога и страх был и просыпалась в 4 часа утра ровно или ровно в 5 или 6 утра. А деда фотки помню как то посмотрела так заскучала и плакала за ним, потом мне приснилось что деда откопали и надо заново хоронить. За всех заказала заупокой сейчас не снятся.

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #24 : 28 Март 2010, 11:18:28 »
А мне вот снился 2-3 раза покойный свёкр, приходил, сидел и ждал своего сына - моего тогда мужа. Звал нас в гости, я всегда отбрехивалась (терпеть свёкра не могла), а муж уезжал с ним. Только до сих пор живёхонек ;D
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #25 : 28 Март 2010, 18:50:31 »
Вот интересно, кто-то из покойных снится и даже что-то советует, как наяву, а другие вообще никогда не снятся, даже очень близкие... Мне кажется не всем им там есть возможность приходить к нам во сны и возможно нелегко. Интересно, отчего это все же зависит... Мне вот папа снился, хоть и не много раз, но как наяву, видела даже там его, будто он в цветущем саду. А мама никогда в такие именно сны не приходила, просто иногда видела как издалека или эпизоды из прошлого и все.
Правда папу я всегда больше любила, а с мамой... как ни жаль, но контакты близкие не получались никогда. Может поэтому :-\  А может и другие какие-то причины, которые мы тут знать не можем...

Nerusul

  • **
  • 53
  • 37
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #26 : 04 Апрель 2010, 12:50:25 »
Я как в первом посте прочитал про странный стук или звонок, сразу вспомнил случай, что произошел со мной лет 15 назад, я еще в школе учился. Дело было зимой, в частном доме, спал я в своей комнате. Кровать стояла возле окна. И тут сквозь сон слышу стук в стекло. Повернулся на другой бок, думаю, показалось - и дальше спать. Через минуту опять, уже настойчивее. Встал с кровати, занавеску отодвинул, гляжу - под окном стоит ребенок с виду лет шести, в темном пальто, темной шапке и всхлипывает жалостно. Луна светит очень ярко, возможно, полнолуние было. Часы показывают начало второго ночи. Посмотрел еще раз в окно - мальчонка стоит и все так же всхлипывает. А в то время жили мы в деревне и у нас был один телефон на всю улицу. Из-за этого иногда приходили соседи, например, скорую вызывать. Я решил, что, может, несчастье какое, оделся и вышел на улицу. А там никого. И даже следов на снегу нет. Удивился и вернулся домой. Так и не узнал к чему был этот визит и кто вообще ко мне приходил.
Ignorantia non est argumentum

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #27 : 09 Апрель 2010, 17:49:26 »
Мне тоже снился как-то раз покойный отчим, очень настойчиво звал меня лететь куда-то с ним на самолете. Я отказалась.)) Я тоже слышала, что когда соглашаешья, то это к смерти.  ???
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #28 : 10 Апрель 2010, 12:01:59 »
Я как в первом посте прочитал про странный стук или звонок, сразу вспомнил случай, что произошел со мной лет 15 назад, я еще в школе учился. Дело было зимой, в частном доме, спал я в своей комнате. Кровать стояла возле окна. И тут сквозь сон слышу стук в стекло. Повернулся на другой бок, думаю, показалось - и дальше спать. Через минуту опять, уже настойчивее. Встал с кровати, занавеску отодвинул, гляжу - под окном стоит ребенок с виду лет шести, в темном пальто, темной шапке и всхлипывает жалостно. Луна светит очень ярко, возможно, полнолуние было. Часы показывают начало второго ночи. Посмотрел еще раз в окно - мальчонка стоит и все так же всхлипывает. А в то время жили мы в деревне и у нас был один телефон на всю улицу. Из-за этого иногда приходили соседи, например, скорую вызывать. Я решил, что, может, несчастье какое, оделся и вышел на улицу. А там никого. И даже следов на снегу нет. Удивился и вернулся домой. Так и не узнал к чему был этот визит и кто вообще ко мне приходил.

Никто на утро в деревне не умер?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #29 : 10 Апрель 2010, 13:52:48 »
интересный случай про ребенка... хотя бы примерно, как это можно объяснить?
просто знаю подобную историю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status