Черная магия и Руны

Нужен ли обряд раскрещивания?

Vedrus

  • *
  • 49
  • 6
Re: Нужен ли обряд раскрещивания?
« Ответ #15 : 18 Март 2012, 23:50:29 »
Цитировать
Это естественно. Но насчет многолетней - всё же не соглашусь. Слишком субъективен данный вопрос.
В жизни всякое может произойти поверьте мне на слово, а обратной дороги уже не будет, потому и время нужно столь долгое для твердыни в выборе своем, ну хотя б годика два-три... Да и куда спешить? Я за естественный безболезненный плавный переход.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Нужен ли обряд раскрещивания?
« Ответ #16 : 19 Март 2012, 11:05:31 »
А веретникам?
У вас подселённый злой дух есть?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Нужен ли обряд раскрещивания?
« Ответ #17 : 19 Март 2012, 21:04:51 »
У вас подселённый злой дух есть?
Нет. Я ещё и непосвящённый. Поколдовываю только для себя.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Нужен ли обряд раскрещивания?
« Ответ #18 : 19 Март 2012, 22:01:13 »
Нет.
Так с чего вы тогда себя в веретники записали?Потому что обряды Серафимы делаете?Так Серафима имеет такое же отношение к веретничеству как я к амазонским шаманам.Веретник-это в первую очередь колдун с подселенцем и не одним.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Нужен ли обряд раскрещивания?
« Ответ #19 : 20 Март 2012, 00:18:25 »
Так с чего вы тогда себя в веретники записали?
Я себя ещё никуда не записывал.

Серафима имеет такое же отношение к веретничеству как я к амазонским шаманам.
Уважаемый Babay, если не трудно, приведите, пожалуйста, примеры веретнических обрядов.

Веретник-это в первую очередь колдун с подселенцем и не одним.
Да, но подселенец  даётся после наработки связи с Бесами и посвящения.
Отсюда и следует, что и раскрещивание, и посвящение необходимо практикующим, т.е. работающим с клиентами колдунами, т.к. Бесы будут крутить, если не давать им работы. Имхо.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Нужен ли обряд раскрещивания?
« Ответ #20 : 20 Март 2012, 00:32:19 »
приведите, пожалуйста, примеры веретнических обрядов.
А веретнику по сути обряды не нужны.Ему бесы и так говорят,что и как делать.
подселенец  даётся после наработки связи с Бесами и посвящения.
Зависит от обряда подселения,будут они вас крутить или нет.
Да ладно...Вон у того же Мансура обряды подселения,рабочие.Мой хороший знакомый практик подселял себе и до посвящения.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Нужен ли обряд раскрещивания?
« Ответ #21 : 21 Март 2012, 00:12:59 »
подселенец  даётся после наработки связи с Бесами и посвящения.
Подселенец дается вообще после специального обряда. И далеко не всегда надо для этого быть посвященным (раскреститься, конечно, желательно в любом сучае). У меня был Бес еще до того, как я даже раскрестилась, после раскрещевания я просто лучше стала Его понимать.

Отсюда и следует, что и раскрещивание, и посвящение необходимо практикующим, т.е. работающим с клиентами колдунами,
Да? Ну, вероятно, это ваше личное что-то... Я вот, например, считаю что раскрещевание следует даже еще до начала практики делать, как только человек понимает, что хэ ему чужд. Чем раньше это случится -  тем лучше. А Посвящение - спустя годы колдовской практики.
Конечно, после раскрещевания надо практиковать. Очень желательно. Это своего рода дань уважения Силам. Но знаю много счастливых случаев, когда и мужья-жены непрактикующие раскрещивались, и родители заодно с детьми-практиками - только плюс во всех сферах жизни.


В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Нужен ли обряд раскрещивания?
« Ответ #22 : 21 Март 2012, 00:30:58 »
Я вот, например, считаю что раскрещевание следует даже еще до начала практики делать, как только человек понимает, что хэ ему чужд. Чем раньше это случится -  тем лучше. А Посвящение - спустя годы колдовской практики.
Конечно, после раскрещевания надо практиковать. Очень желательно. Это своего рода дань уважения Силам. Но знаю много счастливых случаев, когда и мужья-жены непрактикующие раскрещивались, и родители заодно с детьми-практиками - только плюс во всех сферах жизни.
Уважаемая Lilit_09, вот это очень заинтересовало. Как человека, о раскрещивании думающем. В теме о раскрещивании большинство практиков сошлись на том, что просто раскреститься нельзя, нужно сразу переходить под покровительство иных сил. Да и варианты раскрещивания подразумевают переход в Чернокнижие или Язычество... Непрактикующие о которых Вы говорили - какой обряд они использовали? Их колдующие родственники ставили им после этого защиты?
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Нужен ли обряд раскрещивания?
« Ответ #23 : 21 Март 2012, 01:06:43 »
Algera
Здесь и в других случаях, я имею ввиду исключительно чернокнижное раскрещевание. Обряд раскрещевания от уважаемого Велеяра. Он самодостаточный, полноценный и предполагает переход под покровительство определенной Силы. Слава Ей!)
Защиты после этого ставятся чернокнижные через бесов или погост. Можно и языческие, но лучше то, что ближе))
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Нужен ли обряд раскрещивания?
« Ответ #24 : 21 Март 2012, 01:54:49 »
По поводу языческого обряда раскрещивания и посвящения есть вопросы. Насколько я понимаю, там важен момент связи с родом. Под этим  подразумевается род именно данного практика или что-то более глобальное ,т.е.  все, кто к этой религии принадлежат,к примеру? А то этап отсечения при раскрещивании не ясен, если он тут вообще присутствует.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Нужен ли обряд раскрещивания?
« Ответ #25 : 21 Март 2012, 11:50:18 »
Подселенец дается вообще после специального обряда.
Я в курсе.

И далеко не всегда надо для этого быть посвященным (раскреститься, конечно, желательно в любом сучае).
Подселенец, в первую очередь, дается тогда, когда не хватает личной силы. Многие родовые обходятся и без них, им, как говорится, частица Дьявола передаётся по крови (видящие, слышащие, это другая тема).

У меня был Бес еще до того, как я даже раскрестилась, после раскрещевания я просто лучше стала Его понимать.
А мне и без подселенца неплохо, результаты в работе есть и это, имхо, главное.

Да? Ну, вероятно, это ваше личное что-то... Я вот, например, считаю что раскрещевание следует даже еще до начала практики делать
А я что обратное где-то говорил? Раскрещивание – посвящение – практика.

как только человек понимает, что хэ ему чужд. Чем раньше это случится -  тем лучше
Ну а это, вероятно, уже ваше личное что-то. Т.е. вы реально считаете, что у вас сил и прав больше, чем у священника, и, проведя самостоятельно обряд на перекрёстке, вы уже не принадлежите ХЭ? Ну да, конечно же, блаженны верующие…
Смешно, право слово, это как в отрицание веры в коммунизм, извиняюсь, подтереться партбилетом. Я, например, считаю, что отрицание веры в ХЭ ни есть присягание на перекрёстках, а служение Силам делами. А ваше уважение, поверьте, оно им не надо, им от вас только работа и требуется.
И ещё, знаете ли, не мы выбираем, а нас выбирают – кому-то дано, а кому-то, увы и ах.

А Посвящение - спустя годы колдовской практики.
Вообще-то само начало колдовской практики уже и есть посвящение, а непосредственно обряд, или клятва-договор, проводится после наработки связи и в зависимости от способностей, не важно, через сколько лет или месяцев.

Суть моего предыдущего поста была не в определении правильной последовательности пунктов проведения обрядов, а в целесообразности оных действий для обычного человека. Далеко не все здесь родовые колдуны и ведущие приём практики, и относительно обычных людей, то элементарную работу по бартеру может проводить любой, имеющий способности. Это как, например, если человек любит ухаживать за растениями, то ему вовсе не обязательно пять лет изучать агрономию, а вполне хватит и приусадебного участка, а вот если он решит, что может и хочет достичь большего – тогда уже дорога в сельхозакадемию.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Нужен ли обряд раскрещивания?
« Ответ #26 : 21 Март 2012, 19:56:56 »
вы реально считаете, что у вас сил и прав больше, чем у священника, и, проведя самостоятельно обряд на перекрёстке, вы уже не принадлежите ХЭ? Ну да, конечно же, блаженны верующие…
О! Да вы просто сейчас открыли глаза людям, решившим раскреститься с помощью обряда от Велеяра! А особенно тем, кто уже раскрестился! Оказывается всех нас жестоко  ;D .... обманули! И боженька до сих пор записывает в свой талмут все наши нехорошие делишки.... Но! К счастью есть те, кто бдит и всегда подскажет, где ложь, а где правда)))

Смешно, право слово, это как в отрицание веры в коммунизм, извиняюсь, подтереться партбилетом.
Не извиняю, кстати. Подобные сравнения я лично считаю оскорбительными.
Меня всегда удивляют люди, в практике без году неделя, заявляющие с видом эксперта подобные вещи.

Ну не хотите вы раскрещиваться - да, ради Беса! вас что кто-то заставляет?
Доказывайте делами, нарабатывайте - не помешает в любом случае.
Зачем только тут ваши художественные зарисовки из жизни садовода-любителя, возведенные в ранг неоспоримой истины? Для чего бездоказательно хаить проверенные рабочие обряды? Чтобы потом лишний раз извиняться?

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Нужен ли обряд раскрещивания?
« Ответ #27 : 21 Март 2012, 21:09:13 »
О! Да вы просто сейчас открыли глаза людям, решившим раскреститься с помощью обряда от Велеяра!
Во-первых, Велеяр не истина в последней инстанции. Во-вторых, религия, она в голове, и как сказал довольно известный практик, не так просто сбежать из христианства, оно задумано так, что только анафема с отлучением могут изгнать оттуда.

Меня всегда удивляют люди, в практике без году неделя, заявляющие с видом эксперта подобные вещи.
А меня всегда удивляют одержимые. Не важно что, но лишь бы доказывать обратное.
И если, допустим, что вы в практике довольно давно, то должны знать, что все эти раскрещивания не более чем новодельные дешёвые понты. Никогда ранее колдуны не раскрещивались. Посвящение – да, это другое дело.

Ну не хотите вы раскрещиваться - да, ради Беса! вас что кто-то заставляет?
Абсолютно ничего, так как если уйти из христианства, в чём же тогда будет заключаться хула.

Зачем только тут ваши художественные зарисовки из жизни садовода-любителя, возведенные в ранг неоспоримой истины?
Это не зарисовки, а пример из личного опыта, для лучшей наглядности. Когда-то был именно садоводом - любителем, затем пошёл в ВУЗ, также и в колдовстве, в 90-х начинал со Степановой, а сейчас с Бесами и кладбищем.

Для чего бездоказательно хаить проверенные рабочие обряды?
Это где, в каком месте? Снова ваши безосновательные домыслы.
На этом считаю данную тему, а также общение с вами, для себя исчерпанными.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Нужен ли обряд раскрещивания?
« Ответ #28 : 21 Март 2012, 21:25:58 »
то должны знать, что все эти раскрещивания не более чем новодельные дешёвые понты

Аааа, ясно. Вот надо было так сразу и написать, я бы тогда и внимания на ваши опусы не обратила.
Только время зря потратила...
 

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Нужен ли обряд раскрещивания?
« Ответ #29 : 21 Март 2012, 21:34:32 »
я бы тогда и внимания на ваши опусы не обратила.
Согласен с вами.Просто стыдно это читать.Человек сам по всей видимости не понимает,что за чушь он несёт.Да ещё с видом такого знатока...
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status