Черная магия и Руны

Переклад "Уходи жирок"

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #30 : 31 Март 2012, 19:39:56 »
В любом случае все изменения вы делаете и вносите на свой страх и риск :) Ставы делаются при возникновении конкретной ситуации и адаптируются именно под неё, так что мы не можем с точностью сказать, как он будет действовать в другой. Я только предполагаю, а все эксперименты только на вашей совести.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Danikka

  • *
  • 4
  • 1
  • маленькая ведмочка
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #31 : 31 Март 2012, 20:48:13 »
кто то же писал, если для набирающего вес оговорить без вреда для псих. и физ. здоровья, то вроде нормально будет)))

а у меня такая проблема, нанесла став дня 4 назад, и за это время набрала около 1 кг. стоит ли беспокоится или лучше сжечь с благодарностью. есть стала намного меньше, на ночь не ем. единственное женские дни, но думаю они не должны влиять на работу рун

Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #32 : 05 Апрель 2012, 20:18:41 »
Гранд мерси за переклад!)
Довольна очень. Только действует активно недельки две, потом на нет сходит постепенно... Уже обновила - пошла "новая волна"  :D Но эффект заметный.
После нанесения на фото первые несколько дней аппетит вообще пропадает, а потом стабилизируется и ем просто меньше... Работает как нормализация аппетита или его сокращение (но при том, что ешь меньше - силы не исчезают, а наоборот прибавляются!), а вес потихонечку уходит...
Оговаривала руны так, как на картиночке написано - не мудрствовала с оговорами вообще...
Хороший, рабочий переклад. Спасибо большое!

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #33 : 16 Апрель 2012, 15:04:04 »
а у меня такая проблема, нанесла став дня 4 назад, и за это время набрала около 1 кг. стоит ли беспокоится или лучше сжечь с благодарностью. есть стала намного меньше, на ночь не ем. единственное женские дни, но думаю они не должны влиять на работу рун
Лучше сделайте по новой, посмотрите чтобы луна убывающая была
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #34 : 17 Апрель 2012, 20:07:16 »
а у меня вот жирок не уходит, правда, вес стоит на месте. не знаю, что с крольчихой происходит, но все же.
став больше месяца стоит..
может ли быть, что в оговоре задано число сброшенных кг для меня не подходящим?
допустим, с 64 минус 5 кг-это уже будет сильно мало при росте 170!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #35 : 05 Май 2012, 20:54:48 »
|ShadowCat| а можно ли переложить жир с мужчины на мужчину, или же с женщины на мужчину?

gagika

  • **
  • 53
  • 51
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #36 : 05 Май 2012, 22:30:49 »
|ShadowCat| а можно ли переложить жир с мужчины на мужчину, или же с женщины на мужчину?

Ответ №7 посмотрите

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #37 : 06 Май 2012, 07:41:23 »
У меня почти месяц став стоит. Сначала ела как ненормальная, потом аппетит пропал, но вес на месте.((( Видела кролиху, на которую скидываю-хороша!!! Пузо аж вываливается из джинсов, сильно поправилась!

Olga999

  • *
  • 27
  • 11
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #38 : 06 Май 2012, 21:18:13 »
Став пробовала на себе. Оговаривала 20 кг, ушло 10. Ела как обычно, но я и так мало ем, худею после родов, но без става вес не снижался. Работает и правда недели 2, потом работа остановилась. Буду ставить снова. Крольчиху не видела, но мне это и не важно, главное чтобы лишние кг ушли. Как бы то ни было, результат есть, став работает. Спасибо!

Silence

  • *
  • 14
  • 4
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #39 : 11 Май 2012, 11:24:14 »
Огромная вам благодарность за чудесный став :) Минус 5 кг за неделю ::) В общем ушло 8 кг(что уже очень не плохо при росте 160 вес стал 45) оговаривалось 10, но думаю нужно обновлять как здесь было сказано через две недели. Крольчиху к сожалению нет возможности увидеть т.к. живет она в другом городе. По наблюдениям в соц. сетях сия особа  после нанесения става прекратила добавлять фото ??? хотя раньше чуть ли не через день выкладывала. Главное конечно что свое ушло ;D А став действительно действует на понижение апетита, плюс у меня он отсекал все возможности перекусить лишний раз. Вот так :)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #40 : 24 Май 2012, 00:13:13 »
Поделитесь пожайлуста опытом , кто как наносил став, я имею ввиду какими цветами ?  просто что- то задумалась  на кролиху черный , так как порча , а на того , с кого перекладываем красный  а став между тогда каким ? ? привязки нужны ? или так у вас работает? просто переклад денег не работал без привяки , то есть слюны или крови .. после указания "адреса " заработал )))

INRO

  • *
  • 3
  • 0
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #41 : 01 Июнь 2012, 09:33:25 »
т.к. тут есть элемент порчи, не стоит своей кровью активировать. лучше кровь жертвы.
а кто как активировал став?

milo4ka

  • *
  • 17
  • 1
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #42 : 03 Июнь 2012, 19:01:49 »
Отчитаюсь и я тоже. Наносила только первый став, на убывающую луну, оговор как на изображении. Рабочий 100%. При смене фазы луны став четко остановил свое действие. Теперь вот думаю обновить старый или делать новый? Автору огромный +.
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.

Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #43 : 03 Июнь 2012, 21:15:25 »
Вопрос к автору става, а если нет фото кроля можно заменить рисунком?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #44 : 04 Июнь 2012, 00:39:53 »
Вопрос к автору става, а если нет фото кроля можно заменить рисунком?
можно и рисунок, если есть какие либо данные объекта
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status