Черная магия и Руны

Переклад "Уходи жирок"

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #195 : 15 Сентябрь 2017, 15:53:10 »
А у меня сработало, ещё как! За 3 дня 3,5 кг...прибавила  ;D :-[ :'( :-\ ;D
По диагностики став подходит, даст результат, запустился и раскрутился быстро. Вот только делал я на эмоциях переклад на старшего по возрасту из мести, сегодня посмотрела на себя, взвесилась о обалдела.
Диагностика показала, что став воздействует на меня - Наутиз пп. + Ингуз + Соул, а на неё -
 Наутиз + Кано пп. + Соул = к бабке не ходи.
Читала тут что надо на младшего перекладывать, кто-нибудь может в двух словах объяснить, или дать ссылку на инфу, почему нельзя на старшего? Хотелось бы понять механизм. Мне конечно физического опыта хватило на своей шкурке, но хотелось бы ещё понимать теорию.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #196 : 30 Октябрь 2017, 17:42:29 »
у меня не вышло. сожгла с благодарностью. попробую на другом объекте.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #197 : 08 Февраль 2018, 00:48:50 »
Мой опыт.
Делала на даму, на которую уже ранее давно делала другой переклад, и прям хорошо легло на неё в тот раз. И в этот проверила - ляжет.
Сделала. Результата не вижу. Спрашиваю руны - выходит, что канал (средний став) есть, а вот два крайних става не работают, Ису мне показывает.
Удивилась, ну да ладно, деактивировала.
Позже выяснилось, что дама, оказывается, еврейка, и как раз в те сроки ездила в Израиль, в святые места ее предков.
А я защиту ее даже не диагностировала, делала через Лазутчик, как и в прошлый раз.
Читала тут что надо на младшего перекладывать, кто-нибудь может в двух словах объяснить, или дать ссылку на инфу, почему нельзя на старшего? Хотелось бы понять механизм. Мне конечно физического опыта хватило на своей шкурке, но хотелось бы ещё понимать теорию.
Вот здесь можно ознакомиться с правилами перекладов. По-моему, логично. Но механизм не описан, я просто поверила на слово ::)

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #198 : 05 Сентябрь 2018, 03:19:22 »
Ув. Практики и форумчане, скажите пожалуйста можно ли на крольчиху сделать переклад жирка с себя и с моего МЧ?
возмездие и справедливость

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #199 : 26 Сентябрь 2018, 05:14:06 »
Ув. Практики и форумчане, скажите пожалуйста можно ли на крольчиху сделать переклад жирка с себя и с моего МЧ?

Здравствуйте, можно. Но только по очереди.

Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #200 : 06 Ноябрь 2018, 19:16:33 »
Добрый вечер уважаемые. Я сделала став 2, переложила свой жирок с фото на фото. Правильно ли я понимаю, что можно из 3х ставов выбрать 1.Так как в остальных 2х я не нуждаюсь. Или на все 3 слава наносить одновременно?

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #201 : 18 Ноябрь 2018, 01:44:18 »
Скажите пожалуйста,можно ли этим ставом переложить атерому?

Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #202 : 01 Январь 2019, 19:59:44 »
Добрый вечер уважаемые Практики и Форумчане.
Читаю смотрю сие создание! Автору Респект за прекрасный став.

Так как я являюсь жертвой данного переклада, вещь конечно не безобидная. вижу и чувствую что не моё это на мне растёт. т.к. являюсь активисткой и регулярно занимаюсь спортом, появились догадки. Сделала диагностику и Вуа ля! Даже знаю Кто хозяин данного творчества!
на физе чувствую когда приходит и это точно в аккурат на убыльной луне.

Коль мы умеем это чудо направить на объект, как это снимается с другой стороны самим объектом? Знает кто-нибудь?

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #203 : 13 Январь 2019, 18:17:11 »
Благодарю за суперский став.
Отчитаюсь.
Поставила, за три месяца минус 11 кг.
Сняла, вес начал прибывать.
Поставила снова.

Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #204 : 25 Апрель 2019, 22:31:57 »
вес начал прибывать.
А Вы канал, по которому перекладывали, после снятия работы отрубили потом? Вполне возможно, что кг к Вам Ваши же и перебежали опять..


Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #205 : 26 Апрель 2019, 09:23:15 »
А Вы канал, по которому перекладывали, после снятия работы отрубили потом? Вполне возможно, что кг к Вам Ваши же и перебежали опять..
Нет конечно (((
Благодарю за совет.
Пока уходит. Как только цель достигну - закрою.
Минус 15 на сегодня.

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #206 : 29 Июнь 2019, 23:59:04 »
Читала все отзывы... сделала диагностику... а итог: плюс 3 кг:(
Никогда не страдала отёчностью, а здесь уже на след день так налились ноги, что чувствовала себя терминатором:)))
Хорошо, что у меня вроде бы особых проблем нет с обменом веществ и 2 кг скинула почти сразу, с 3 борюсь:)
Вот такие дела.
Завидую кто удачно перекинул)
Автору +

Andomiel

  • *
  • 17
  • 0
  • Хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #207 : 18 Май 2020, 22:03:00 »
Добра, уважаемые практики. Отпишусь по результату. 3,5 недели назад перекладывала 8кг. После постановки формулы резко села на диету и занялась спортом. Энергии прибавилось, хотелось ее на физ. Упражнения потратить. Довольно быстро с меня ушло 4кг, потом вес встал. Сделала диагностику - дальше не хватает сил для работы формулы. К Богам не обращалась, подношений не делала. Но интересно то, что крольчиха фотки свои выкладывать перестала, только котики, цветочки и... жалобный пост, что она в больнице и ей предстоит операция. Она мне много говна сделала и переклад я ставила очень злая. Если вес и не переложился, то попортило ее знатно.  Плюс автору и моя благодарность!!!
— И ты засушиваешь жаб, что бы варить из них свои снадобья?
— Не сушу я никого, чтобы быть ведьмой, это совсем не обязательно! Да и времени свободного у меня нет…

Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #208 : 09 Август 2020, 20:47:40 »
Всем доброго времени суток! Подскажите какая руна написана желтым цветом Хагалаз + а дальше не вижу, не могу разглядеть.

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #209 : 09 Август 2020, 20:54:07 »
Всем доброго времени суток! Подскажите какая руна написана желтым цветом Хагалаз + а дальше не вижу, не могу разглядеть.

Здравствуйте
Соулу там

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status