Черная магия и Руны

Переклад "Уходи жирок"

jamani

  • *
  • 34
  • 10
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #15 : 10 Март 2012, 20:33:49 »
Можно ли применять данную формулу во время беременности? Набрала немного лишних килограмм, которые нужно срочно сбросить, без вреда для себя и ребенка :)

Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #16 : 11 Март 2012, 14:52:44 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а возможно ли взять трех, пытающихся похудеть подруг и с них троих все их лишние кг на одну персону отправить?

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #17 : 11 Март 2012, 16:45:14 »
Любоff, прошу меня простить, но мы не тестировали став на таких объектах. Собственно, пока объекты теста - это я и крольчиха. Так что пробуйте.

jamani, Вам я могу сказать только то же самое, что и предыдущей коллеге. Став не тестировался в подобных случаях, но я бы не стала рисковать. Лучше диету себе подберите, полезную и Вам, и малышу.

маков цвет, если Ваша "персона" сможет по диагностике принять - пожалуйста. Толmrj делать с каждой девушки по очереди, а не со всех разом.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Arma

  • **
  • 57
  • 14
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #18 : 13 Март 2012, 02:35:28 »
Как и при любой диете, уйти-то оно уйдет. Но если продолжать питаться тортиками/пироженками/копченым салом на булке хлеба/прочими радостями жизни - не помогут никакие ставы, потому что на смену "безвозвратно ушедшим" придут новенькие и свеженькие.
Ув. Antara, подскажите, пожалуйста, Вы параллельно диету соблюдали?
И ещё вопрос: в оговоре слово "безвозвратно" не сработало у Вас?
И продолжается ли у Вас до сих пор работа става?

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #19 : 13 Март 2012, 10:45:47 »
8 кг за месяц тоже не мало....

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #20 : 13 Март 2012, 20:42:47 »
Arma, не соблюдала диету. А "безвозвратно" - ну те-то 8 ушли, видимо, безвозвратно, просто на их место пришли другие 3 )))
Пока став сняли, я энергетику подтягиваю.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #21 : 13 Март 2012, 20:55:32 »
Кто будет делать, обязательно оговорить то что не хотите постоянно есть. У 2й испытуемой пошла побочка, ест постоянно этакий комбинат по передаче жира получился: она сбрасывает и тут же компенсирует сброшенное, а ее напарница только набирает
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #22 : 24 Март 2012, 01:29:30 »
Уважаемая ShadowCat, скажите пожалуйста, допустимо ли применять эту формулу, если нет нужды наводить порчу. Имеется очень худой мужчина и пару сестричек, которые с радостью поделятся с ЛЮБИМЫ!!! братом несколькими кг)) Хотя, ему по ходу, мышечную массу нарастить нужно, но и 2-4 кг жира на нем будет незаметно, а девушкам приятно. Но вредить ни в коем разе не нужно.
   
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #23 : 24 Март 2012, 11:36:38 »
Факел, сделайте не как порчу, просто оговорите, что став действует без вреда для здоровья реципиента.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #24 : 25 Март 2012, 15:31:28 »
|ShadowCat|, извините, что не по теме. Очень нравятся Ваши ставы. Хотелось бы попросить у вас, чтобы вы создали какой-нибудь став на увеличение груди, в будущем, если это возможно  :)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #25 : 30 Март 2012, 23:35:39 »
Прошу скажите можно ли скинуть с женщины на мужчину?Кого то портить своими кг я не хочу,а он вечно жалуется что худой,я бы ему по доброму килограмм 5 кинула)
И не навредит ли это моему мужу,он его брат родной,одна кровь же.
Заранее благодарю)
В ЛС не отвечаю.

Grossbuh

  • *
  • 29
  • 8
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #26 : 31 Март 2012, 00:43:50 »
Прошу скажите можно ли скинуть с женщины на мужчину?

Смотрите ответ №7 данной темы, на 1 странице.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #27 : 31 Март 2012, 01:59:55 »
Смотрите ответ №7 данной темы, на 1 странице.
благодарю,с телефона поэтому не увидела.
Меня больше волнует вопрос безопасности того, кому кидаем лишние кг.Навредить не хочется.
В ЛС не отвечаю.

Grossbuh

  • *
  • 29
  • 8
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #28 : 31 Март 2012, 04:21:53 »
благодарю,с телефона поэтому не увидела.
Меня больше волнует вопрос безопасности того, кому кидаем лишние кг.Навредить не хочется.

В ответе №7 автор пишет: " Но учтите что 3я часть става это порча".
Вывод: для набора веса нужно подобрать другой метод.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #29 : 31 Март 2012, 11:04:50 »
В ответе №7 автор пишет: " Но учтите что 3я часть става это порча".
Вывод: для набора веса нужно подобрать другой метод.
Факел, сделайте не как порчу, просто оговорите, что став действует без вреда для здоровья реципиента.
Вот если Уважаемая Antara,считает это возможным,хотелось бы узнать как лучше.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status