Черная магия и Руны

Утомление, упадок сил

Утомление, упадок сил
« : 07 Март 2012, 02:27:27 »
Утомленiе, упадокъ силъ.
Эта болезнь очень часто сама изъ себя происходитъ, - чемъ больше человекъ ленится, темъ больше онъ силы теряетъ. Поэтому леченiемъ здесь должны стать большiй трудъ, работа на воздухе, здоровая пища и обливанiе холодной водой. Но бываетъ и иначе - болезнь со стороны приходитъ. Порча ее приводитъ. И если прежде ее не снять, то все другое леченiе можетъ такъ и не вернуть больному потерянныхъ силъ. Для снятiя порчи вамъ понадобятся пять спичекъ, небольшая тарелочка и родниковая вода. Усадите больного на скамью. Переверните тарелку верхъ дномъ и положите на нее четыре спички. Расположите ихъ такъ, чтобы оне составляли крестъ и соприкасались другъ съ другомъ серными головками. Держите тарелку прямо надъ головой больного и подожгите лежащiя на ней четыре спички пятой. Когда все спички догорятъ и обратятся въ уголь, бросьте ихъ въ ковшъ съ родниковой водой. Омойте этой водой лицо больного, произнося заговоръ:
Какъ исходитъ луна, такъ сойдутъ усталости съ раба Божьяго (имя).
Повторяйте это колдовство семь дней подрядъ на последней недели луннаго месяца. Съ наступленiемъ-же новой Луны лечите больного восстанавливающими настоями и отварами. Готовьте эти отвары вечеромъ и выставляйте ихъ на всю ночь подъ лунный светъ. Когда Луна снова начнетъ убывать, прекратите траволеченiе и возобновите его при новомъ росте Луны.
ПРИ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ
Заговор делается в произвольное время суток соблюдая все правила чтения заговоров.
«Како волчиха бегает по лесам, рыщет, пищу ищет, а усталости николико не знает, тако и раб Божий (имярек) с нынешнего дня без устали дела свои делает, усталости-печали не ведает. Во веки веком, аминь».
Еще один вариант.
Заговор делается вечером, при появлении на небе первой звезды, при расшторенных открытых окнах. Заговариваемый садится лицом к окну, раскрывает рот, закрывает глаза. При произнесении «Звезда упала, на раба Божия (имярек) попала, он ее проглотил» заговаривающий кидает в рот заговариваемого маленький кусочек сахара и руками закрывает тому рот.
«Звезда упала, на раба Божия (имярек) попала, он ее проглотил, у него прибыло сил, усталость ушла, мощь к нему прибыла. Раб Божий (имярек) отныне и во веки веком с усталостью не знаком. Аминь».
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Fenix138

  • **
  • 53
  • 3
Re: Утомление, упадок сил
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2013, 12:21:04 »
Уважаемые , есть ли у кого отклики по поводу этого обряда со спичками ? Действует ли ? Может кто то еще что знает , не оставьте пожалуйста без внимания , прост у меня внезапно началось , раньше был здоров как бык устали не знал ни в работе ни в чем остальном (хоть и телом суховат ) но жилистый , а щас в свои 30 лет устаю как пожилой человек , неужели израсходовал всю энергию ? От этого очень страдаю , помогите ежели кто что знает подскажите

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Утомление, упадок сил
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2013, 14:30:13 »
, прост у меня внезапно началось ... щас в свои 30 лет устаю как пожилой человек , неужели израсходовал всю энергию ?

Fenix138, нужно посмотреть по диагностике от чего Ваш перерасход энергии. Возможно на Вас воздействие, или каналы перекрыты или подселенец есть, который Вас жрет, или вампирит кто-нибудь, вариантов много, потом уже действовать соответственно. Либо делать чистки, либо привязки отсекать. Так с бухты-барахты один обряд не поможет.
Но если хотите - сделайте, это не сложно же, попробуйте.

Fenix138

  • **
  • 53
  • 3
Re: Утомление, упадок сил
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2013, 22:33:15 »
Я Благодарен Вам за отзыв и ответ , извините меня за тупость я тут не очень ориентируюсь (мал да зелен ) еще , и опять к Вам с вопросом , как мне сделать диагностику ? С картами я не знаком вообще и ни чего в них не смыслю не говоря уже о других перечисленых Вами действиях , тут где живу поучиться не у кого , как быть ? Как лучше сделать ? С Уважением .

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Утомление, упадок сил
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2013, 22:48:13 »
, как мне сделать диагностику ?

На форуме существует раздел магической поддержки:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=26.0   
или напишите в личку любому специалисту, которому доверяете. А тут мы уже флудим.

Рэд

  • *
  • 15
  • 0
Re: Утомление, упадок сил
« Ответ #5 : 09 Февраль 2016, 20:27:40 »
С детства страдаю ВСД и ПА. Медикоментозно полностью не лечится. последние 3 года стало хуже. Постоянная тревога, страх далеко уезжать, тревога в дороге. Иногда полное выматывание сил. Это лечится?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Утомление, упадок сил
« Ответ #6 : 12 Март 2018, 22:56:24 »
Недавно на кладбище новом поработала, не очень удачно, зацепила на себя. Дикая апатия, было одно желание - спать (+много сил на обряды ушло, конечно, работа тяжёлая довольно была) . Помогли чистки +первый  и второй заговор (с блюдцем и "волчихой"). Гораздо легче стало, несравнимо.  Но все равно, лучше их дополнительно к чисткам использовать.

Re: Утомление, упадок сил
« Ответ #7 : 22 Март 2018, 16:57:44 »
А последний заговор, со звездами, можно ведь делать самому себе? И сколько дней его делать ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status