Черная магия и Руны

Став Старый друг

Re: Став Старый друг
« Ответ #60 : 01 Ноябрь 2021, 21:06:26 »
Рассказываю как у меня сработал. На авито зависли вещи, давно уже продаж не было, решила нарисовать став, оговорила что-бы помог мне продать эти вещи, и в голове засело, будет мне дополнительный зароботок. Вот так и сработало. Пришло приглашение подработать на продаже вещей, сказали что профиль  мой на авито понравился)))). Вещи пока свои не продала. Буду переделывать).

Re: Став Старый друг
« Ответ #61 : 24 Ноябрь 2022, 17:12:04 »
Мой первый став.
Была финансовая жжжж.итуация.
Отработал как часы ,на сумму,которую я не получил бы , еслиб не маленькое чудо.
 Небольшие погрешности по времени и сумме.
Но чудо - 100%)
Автору спасибо!

Re: Став Старый друг
« Ответ #62 : 14 Декабрь 2022, 20:07:58 »
Уважаемый Cantas, воспользовалась Вашим ставом и я в восторге . Сработал через три дня,хотя ситуация не разрешалась до этого несколько месяцев. Уже не надеялась.Ситуация была не простая. А тут срослось! Я- новичек ,только учусь. Огромное спасибо.

Re: Став Старый друг
« Ответ #63 : 04 Июнь 2023, 14:34:50 »
Добрый день, решила отписаться по действию става!
Делала на лейкопластырь, примерно, в начале мая (месяц прошёл). Активировала дыханием, идентификатор - слюна. На помощь и доп заработок без вреда.
Убрала и забыла. Сейчас перебирая другие ставы, нашла его. И начала анализировать прошлый месяц

Дак вот, хозяйка Квартиры купила и установила новый бойлер в квартиру (хотя я предлагала за счёт будущей арендной платы). оплатила она все полностью 👍👍👍
Затем бывший муж, который в контрах со мной, согласился оплатить половину покупки техники, половину суммы за лагерь ребёнку, половину суммы кредита заплатил! Я в шоке, и ещё обещал по частям отдавать долг мне.

Мой парень заплатил за съёмную квартиру за 2 месяца вперёд, хотя не хотел до этого. Да и на работе заказы идут стабильно хорошо 🙏🙏🙏🙏
Диагностика сказала, что скоро нужно обновить став. Так и сделаю. Благо Дарю создателю става!

_Frida_

  • *
  • 13
  • 2
Re: Став Старый друг
« Ответ #64 : 18 Август 2023, 22:21:06 »
Решила воспользоваться ставом так как были большие сложности с получением квартиры. Нанесла став на картонку и активировала кровью. Через 1,5 месяца получила квартиру совсем неожиданно, появились люди, которые очень помогли мне. Благодарю за став!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status