Черная магия и Руны

Став Старый друг

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: Став Старый друг
« Ответ #30 : 05 Август 2012, 11:45:42 »
Став Старый друг - это просто шедевр! Огромное спасибо и поклон Мастеру! Он без осечек выполняет задания, фактически для меня он уже стал ставом для исполнения материальных желаний. Я нанесла его на монету, и эту монету ношу с собой. И вообще, с самого начала использования става я почему-то воспринимала его как живую сущность. Пусть это заморочки, но мне нравится и отлично работает.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Старый друг
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2012, 23:18:56 »
Став Старый друг - это просто шедевр! Огромное спасибо и поклон Мастеру! Он без осечек выполняет задания, фактически для меня он уже стал ставом для исполнения материальных желаний. Я нанесла его на монету, и эту монету ношу с собой. И вообще, с самого начала использования става я почему-то воспринимала его как живую сущность. Пусть это заморочки, но мне нравится и отлично работает.
По большому счету вы правы, он живой и думающий став, дух его весьма мил и приятен в исполнении поставленных целей

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Став Старый друг
« Ответ #32 : 23 Октябрь 2012, 19:41:44 »
простите за наивность, но подскажите хоть примерный оговор  для этого става на деньги и удачу
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: Став Старый друг
« Ответ #33 : 25 Октябрь 2012, 01:16:33 »
В целом на денежную удачу я бы посоветовала вам став ув. Кантаса "Приносящий удачу". Опробован, работает.

Verila

  • *
  • 30
  • 2
Re: Став Старый друг
« Ответ #34 : 05 Ноябрь 2012, 14:41:31 »
Внесу и свою лепту) Низкий поклон автору, став работает мягко и быстро) На рынке искала вещь, по ценам не подходила ни одна.Вспомнила просто название става и попросила привести к оптимальному варианту (что б и не дорого и по цвету подошла и по размеру) В итоге меня ноги "сами несли" в нужном направлении)))))))) купила за полчаса, хотя до визуализации става искала вещь 2 дня. Ещё раз низко кланяюсь

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Став Старый друг
« Ответ #35 : 06 Ноябрь 2012, 09:45:18 »
тоже решила опробовать став, при поиске дополнительного заработка, прекрасно сработал в течении 1 дня- соседи предложили присматривать за их малышом 3-4 дня в неделю за неплохие деньги  для меня это так неожиданно и приятно. Cantas-вам+
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Став Старый друг
« Ответ #36 : 20 Ноябрь 2012, 15:20:27 »
Прекрасный став! Пробовала на клиентах, работает четко по оговору. Приносит запрашиваемую сумму в оговоренные сроки. На раскрутку берет всегда 2 дня.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Став Старый друг
« Ответ #37 : 02 Май 2013, 23:02:52 »
став сработал на ура! просто аплодирую. Нужны были деньги и они пришли от весьма неожиданного источника. Огромное спасибо! став сработал примерно через неделю. Не стираю его, посмотрим что дальше будет

Re: Став Старый друг
« Ответ #38 : 07 Май 2013, 13:23:12 »
Ув. практики, подскажите пожалуйста с оговором на деньги. ну очень хочу опробовать его.

anka777

  • *
  • 8
  • 1
  • Audaces fortuna juvat
Re: Став Старый друг
« Ответ #39 : 09 Июль 2013, 19:43:16 »
Вот я и нашла этот став! ::)в начале знакомства с этим сайтом я искала формулу на переезд и на нахождение денег на переезд.и где то в обсуждениях нашла эту формулу,начертила,оговорив найти деньги на переезд.формулу на переезд также делала,какую не помню.так вот,деньги на переезд появились из такого источника,что будешь думать 40 лет и не додумаешься.знакомый моей подруги,случайно!!,оказывается в моем городе,она мне звонит,что ему скучно,своди его куда нибудь.мы встречаемся,беседуем,я просто сказала ему что мне надо срочно переехать,но пока нет возможности,он тут же достает кошелек и сколько тебе надо спрашивает!!!вот это я называю работа става!в жизни не поверишь!вчера Ваш став Сторукий помог мне продать машину,и я сегодня с утра читаю Вашу тему и наткнулась на этот став,он в самом конце.смотрю,не может быть!это же тот став ,который я искала.после получения денег я сожгла листочек,а потом как ни искала,найти не смогла.мое почтение Вам :-*


Мои личные ощущения от работы со ставом, это когда у тебя есть надежная опора и друг, который поможет во многих мелочах, найти что то
Да,именно так,с помощью друга.сейчас еще раз прочитала Ваши пояснения.деньги пришли от друга подруги

Na-di

  • *
  • 21
  • 3
Re: Став Старый друг
« Ответ #40 : 25 Август 2013, 19:41:54 »
ув.Cantas, очень нужен Ваш совет по ставу. Ситуация такая, мне должны перевести деньги "материнский капитал" на купленное жилье в строящемся доме, а так как дом сдают раньше срока, то и деньги им нужны в максимально короткий срок, две-три недели, но пенсионный фонд может затянуть перевод денег до двух месяцев, что естественно не устраивает застройщика. Подскажите пожалуйста можно ли этот став использовать на перевод денег с пенсионного фонда на счет застройщика, куда его лучше нанести? На договор о покупка или на носитель и при себе носить, но вроде на себе не совсем логично т.к деньги не мне в руки должны прийти. И как при этом лучше составить оговор? Ни как не могу ошибиться в этой ситуации иначе мы с детьми без дома останемся. За ранее Благодарю.
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться. (Макс Фрай)

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: Став Старый друг
« Ответ #41 : 18 Сентябрь 2013, 13:47:44 »
ШЕДЕВР!!! Быстро, мягко- я и не заметила как вообще все станцевалось. Маленькое но, наносила на разные листочки вместе с Молотом Тора, который разбивал все препятствия и блоки, мешающие получить собственное жилье. Такого ошеломительного результата я не ожидала.

Сработал за неделю: домашние радуются- какие они удачливые, я радуюсь до визга, ничего им не объясняю и бесконечно благодарю Одина и Силы! Пойду еще разок пройдусь колесом...

Автор, Вы гениальны, добра Вам!

Lulu

  • *
  • 6
  • 1
Re: Став Старый друг
« Ответ #42 : 28 Август 2014, 05:32:42 »
И я отпишусь. Нужно было записать ребенка через интернет к ряду специалистов. Подумаете- вот проблема! Да, проблема! За раз записаться ко всем никогда не удавалось, время разбиралось в течение 3-5 минут. Пока вводишь данные к одному врачу, у другого уже нет времени. Либо все заполнишь, бац- ваше время уже занято, попробуйте снова. Кто записывал детей через интернет, наверно, меня поймут.
Решила попробовать Став Старый Друг (он мне давно импонирует). Нанесла прям на листок, где написала всех специалистов, к кот. нужно записаться. Оговорила просто- "данный став поможет мне записаться ко всем врачам с 1-го раза", активировала.  ВУАЛЯ! Сижу довольная))) сожгла с преогромнейшей благодарностью.
Так что Став Старый Друг помощник далеко не только в финансовой сфере!)))
Автору преогромнейшее спасибище!!! И +!!!!

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Став Старый друг
« Ответ #43 : 26 Ноябрь 2014, 15:36:32 »
Уважаемые,у меня такой к вам вопрос,вот жилье снять этим ставом пробовали,удачно. Подработки получить,тоже результаты судя по отзывам отличны. А сменить место работы никто не пробовал?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Став Старый друг
« Ответ #44 : 12 Март 2016, 00:05:05 »
став был использован 2 раза - 1й и 2й варианты.
1й сработал на ура. однако деньги там не те, чтобы сильно радоваться. так же вылезло много проблем в ходе исполнения заказа и была попытка кинуть с деньгами(которую удалось пресечь лишь другими работами).
2й вариант не сработал вообще или сработал еще хуже первого. появилась работа в ходе которой вылезло столько неприятных моментов, сколько за всю предыдущий стаж работы в этой сфере. также отчасти послужило причиной разрыва отношений "с другом".

возможно все произошло в сфере тогдашних активных нападений, но факт остается фактом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status