Черная магия и Руны

Став Старый друг

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Старый друг
« Ответ #15 : 02 Апрель 2012, 23:22:45 »
Уважаемый Cantas, а если для меня важно не столько что получить, сколько от кого (любой знак внимания имеет ценность), фото того человека может быть задействовано, или наше с ним общее? Или здесь вариант только один - на себя наносить став?
На ваше фото или на общее, с оговором не подскажу уж больно заковыристо у вас использование става получается.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Став Старый друг
« Ответ #16 : 03 Апрель 2012, 01:25:46 »
Уважаемый Cantas! Вам огромная благодарность за это чудо! Этот став помогает во многих вопросах! Не устаю восхищаться Вашими работами!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Став Старый друг
« Ответ #17 : 22 Апрель 2012, 18:09:30 »
На ваше фото или на общее, с оговором не подскажу уж больно заковыристо у вас использование става получается.
У меня никаких результатов став не дал, прошло 2 недели. Оговаривала на знаки внимания - любые, но от конкретного человека.

мисс фаня

  • *
  • 44
  • 9
  • Боишься - не делай , делаешь - не бойся !
Re: Став Старый друг
« Ответ #18 : 23 Апрель 2012, 15:21:44 »
Мне нужно было снять жильё на длительный срок,желательно за вменяемые деньги(лучше подешевле))),но главным условием было - чтобы нас взяли.))))))И плюс я хотела в определённом населённом пункте,где с наступлением сезона снять недорогое жильё проблематично ,а в нашем варианте практически нереально.
Словом,мне нужно было часть дома с огороженным участком ,желательно без хозяев.(у нас приличное количество собак) Причём срочно.
Ищем,никто не сдаёт,понятное дело.А нам друзьям дачу освобождать)))
Нарисовала на листочке старого друга,написала,что нужно,единственно,квартплату написала заниженную(сама понимала,что невозможно,но...),активировала дыханием - и :
мы сняли отдельный дом без хозяев на 15 ! сотках земли.
Причём очень вовремя.Практически день в день.
Гранд мерси мастеру!
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Став Старый друг
« Ответ #19 : 23 Апрель 2012, 15:44:07 »
Уважаемый Кантас, а если у меня есть совместное фото с мужчиной-другом, и мне нужна именно его материяльная помощь (он в состоянии помочь, деньги имеются), просто у меня язык не поворачивается попросить. То как правильно нанести став на совместном фото: между нами, на него , или на меня? Или лучше всё же не трогать совместное фото? Спасибо.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Став Старый друг
« Ответ #20 : 23 Апрель 2012, 16:24:42 »
Уважаемый Кантас, у меня тоже к Вам вопрос(извините за то что он глуп) у меня есть фото хорошо знакомого человека если я нанесу на него этот став с оговором, чтобы он мне предложил работу в компании. Для таких целей этот став можно применить?
отвечать на лс не могу

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Старый друг
« Ответ #21 : 24 Апрель 2012, 05:42:06 »
Уважаемый Кантас, а если у меня есть совместное фото с мужчиной-другом, и мне нужна именно его материяльная помощь (он в состоянии помочь, деньги имеются), просто у меня язык не поворачивается попросить. То как правильно нанести став на совместном фото: между нами, на него , или на меня? Или лучше всё же не трогать совместное фото? Спасибо.
Уважаемый Кантас, у меня тоже к Вам вопрос(извините за то что он глуп) у меня есть фото хорошо знакомого человека если я нанесу на него этот став с оговором, чтобы он мне предложил работу в компании. Для таких целей этот став можно применить?
Уважаемые, это весьма непрофильное применение става, поэтому результат может быть неоднозначным.

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: Став Старый друг
« Ответ #22 : 25 Апрель 2012, 23:33:31 »
Отчитываюсь по применению - результаты есть, но вероятно, требуется обновление става или изготовление заново. Т.е. помогает буквально в паре мелочей, и затем затихает..

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Став Старый друг
« Ответ #23 : 26 Апрель 2012, 00:34:59 »
Ну, а я бы подработку с оплатой в половину месячной зарплаты за один день совсем уж мелочью и не назвала. Работает, но на бумажном носителе чуть больше месяца, нужно подновлять или амулет и с обращением к богам.

Svechya

  • *
  • 21
  • 10
Re: Став Старый друг
« Ответ #24 : 16 Май 2012, 23:55:17 »
Чудесный  став:)) Сработал примерно через неделю. Наносила на свое фото с оговром получения подработки. В итоге знакомая попросила сделать контрольную:))

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Став Старый друг
« Ответ #25 : 07 Июнь 2012, 21:41:34 »
Думаю поможет, ведь его цель работа для привлечения возможностей реализации чего либо как описал Ув.Cantas.
Оговорите для чего вам нужна работа става или в чем он вам должен помочь.
Я в горе!! :'( Ситуация...моей подруге надо было помочь,на работе полный аврал.
Вот и оговорила,что найдет новые возможости-откроеться 3 дыхание,найдет правильное решение всех проблем,которые возникнут во время отработки и четко донесет до всех с ней работающих.Время 24 часа.
Ой,мамочка,она сказала,что все было просто ужастно....
Где же я напахала. :'(Надо же подгадила своей любимой подруге. :'(
Я понимаю,что став на доходы,но и ведь если ее выгонят,то и доходы прикроються.
Или этот став просто на "лишние"(ой,когда они лишние)деньги.

 ув.Cantas вы пишите,что ...уладит хлопоты,нестыковки в расписании дня...

надо было наверно,оговорить,что бы отменили отработку.
Ой,что теперь делать?
Родненькие,подскажите став ,что бы ее не выгнали с работы и вообще,чтобы там все у нее наконец то уладилось(она на работу ходит,как не передовую)Она психе бъеться.Так и помереть можно. >:(
----------------
Простите зануду,но ненавижу делать ошибки.И подруга не кролик,я виновата-буду вытаскивать.
Я привязала к Perthro,а это напряжение без раздражения...так чего у нее с первой секунды начались накладки-ручка упала,карандаш сломался.горле пересохло и т.д????

Вот и оговорила,что найдет новые возможости-откроеться 3 дыхание,найдет правильное решение всех проблем,которые возникнут во время отработки и четко донесет до всех с ней работающихтааааак,я не так кажется оговаривала,потому что здесь я уже запланировала проблемы,правда с последующим решением их.А она их не решила!!

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Re: Став Старый друг
« Ответ #26 : 08 Июнь 2012, 10:56:41 »
Я в горе!! :


Отмените свою работу "Отменяющим" ставом и поставьте "Высокий забор" ув. Кантаса. В запуске става важно намерение, а не слова. Но если привыкли озвучивать-будьте кратки и не забывайте "без вреда....."

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Став Старый друг
« Ответ #27 : 08 Июнь 2012, 17:57:33 »
Отмените свою работу "Отменяющим" ставом и поставьте "Высокий забор" ув. Кантаса. В запуске става важно намерение, а не слова. Но если привыкли озвучивать-будьте кратки и не забывайте "без вреда....."
Спасибо!!Намерение-ой,да я ее видела сидящей за столом с кучей телефоов и отдающей команды и все у нее ОК.
озвучивать-очень даже люблю.
И я оговорила,что ..."став сделан на 24 часа(с  такого то дня и часа...по....)она работает сутками и учения у нее не часто-вот почему я и оговорила именно эти сутки.Так что я не думаю,что надо что то отменять.Я еще и сожгла потом с благадарностью.Руны не виноваты,что косяк вышел.

Я спросила руны(тяпа -я,что не сделала это пред ставом)и руны сказали,что не тот став я выбрала. :(
А подруженьку,чтобы у нее началась светлая полоса,сначала надо чистить со страшной силой,а у меня здоровья нет сейчас.
Еще раз СПАСИБО!!!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Став Старый друг
« Ответ #28 : 10 Июнь 2012, 16:20:18 »
Уважаемый Cantas,как считаете,подходит ли став для сдачи сессии? очень злободневная сейчас тема для многих моих знакомых.
В ЛС не отвечаю.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Старый друг
« Ответ #29 : 10 Июнь 2012, 18:04:41 »
Уважаемый Cantas,как считаете,подходит ли став для сдачи сессии? очень злободневная сейчас тема для многих моих знакомых.
Не применял, возможно что и нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status