Черная магия и Руны

Став Старый друг

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Став Старый друг
« : 06 Март 2012, 08:54:08 »
Став из серии никто не забыт



Первая вязь, модификация более старого става, который правее.
Став "Старый друг" Перт+Феху+Лагуз+Вуньо на поиск и получение не основных возможностей дохода. Кто стал использовать эту вязь писали что она хорошо работет для привлечения возможностей реализации чего либо. На память приходят отчеты про то как при использовании появились калымы и дополнительные возможности заработать.
Так же им пользовались что бы найти деньги на определенное дело, т.е. конкретная сумма была оговорена и сроки.
Мои личные ощущения от работы со ставом, это когда у тебя есть надежная опора и друг, который поможет во многих мелочах, найти что то (например сапоги хорошего качества по самой низкой стоимости или что то еще, что делать надо но руки не доходят и ноги тоже), уладить какие то хлопоты и нестыковки в расписании дня, короче палочка выручалочка, при грамотном оговоре, можно считать став ставом на удачу в делах.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Став Старый друг
« Ответ #1 : 06 Март 2012, 11:25:09 »
Ув.Cantas наносить такую красоту на себя или можно амулет сделать?

мисс фаня

  • *
  • 44
  • 9
  • Боишься - не делай , делаешь - не бойся !
Re: Став Старый друг
« Ответ #2 : 06 Март 2012, 12:47:59 »
Уважаемый Cantas ! Т.е. ,как я поняла, небольшой "левачок " на работе с этим ставом возможен? ;)
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Re: Став Старый друг
« Ответ #3 : 13 Март 2012, 19:23:47 »
Ув.Cantas наносить такую красоту на себя или можно амулет сделать?
пока наш многоуважаемый Cantas не отвечает, осмелюсь заметить, что данный став всегда готов помочь в той сфере деятельности, которую оговаривает и не единожды! Поэтому думаю, стоит сделать амулет, целесообразнее будет, нежели наносить на себя, и подновлять его. Просто делаете амулет и "верный друг" помогает в нужный момент, даже раньше чем вы успеете осознать, что нужна его помощь! вот как-то так мне видется действие данного става

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Старый друг
« Ответ #4 : 15 Март 2012, 10:14:57 »
Уважаемый Cantas ! Т.е. ,как я поняла, небольшой "левачок " на работе с этим ставом возможен? ;)
На самом деле, может подогнать доп. заработок, и да, что касается постоянного носителя, лучше сделать и когда нужно обращаться.

мисс фаня

  • *
  • 44
  • 9
  • Боишься - не делай , делаешь - не бойся !
Re: Став Старый друг
« Ответ #5 : 16 Март 2012, 15:46:40 »
Очень - очень хорошо действует,я вынуждена сейчас работать из-за графика на мизерной зарплате,но спасает небольшой левачок,который стал приносить 50 % от официальной зарплаты.
Спасибо большое!
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Став Старый друг
« Ответ #6 : 23 Март 2012, 00:11:12 »
Старый друг помог мне найти съемное жилье недорого и устраивающее меня и подругу.мы искали его неделю,уже измучились,либо дорого,либо ужасные варианты.сделала на бумаге этот став,попросила Старого Друга о помощи,назавтра нашли квартиру где благополучно живем несколько дней.мое уважение автору.

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Став Старый друг
« Ответ #7 : 28 Март 2012, 00:58:01 »
Никак не могу собрать деньги, чтобы выкупить свое золото из ломбарда. В этом случае поможет?

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Став Старый друг
« Ответ #8 : 28 Март 2012, 08:23:45 »
Думаю поможет, ведь его цель работа для привлечения возможностей реализации чего либо как описал Ув.Cantas.
Оговорите для чего вам нужна работа става или в чем он вам должен помочь.
Лично мой опыт через неделю нанесения става подкинули калым на работе за что благодарность автору.

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: Став Старый друг
« Ответ #9 : 28 Март 2012, 20:48:02 »
Cantas, а почему модифицировали старый вариант? Из-за того, что там Лагуз не имеет собственной отдельной черты? Мне почему-то старый вариант симпатичней, сейчас опробую его, потом новый :)

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Став Старый друг
« Ответ #10 : 29 Март 2012, 16:16:27 »
А можно использовать этот став на директора для назначении на должность

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Re: Став Старый друг
« Ответ #11 : 29 Март 2012, 21:48:40 »
Обязательно ли наносить руны в том порядке,что указано (Перт,Феху,Лагуз,Вуньо) или порядок не важен?Глядя на став,мне хочется чертить руны так - Перт,Лагуз,Вуньо,Феху.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Став Старый друг
« Ответ #12 : 29 Март 2012, 22:34:11 »
Tara не Кантас, но отвечу. Как хотите, так и наносите. Хотя, тут вязь идет. Второй вариант. А первый просто рунескрипт в перто завязан, как система...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Старый друг
« Ответ #13 : 29 Март 2012, 23:00:16 »
Cantas, а почему модифицировали старый вариант? Из-за того, что там Лагуз не имеет собственной отдельной черты? Мне почему-то старый вариант симпатичней, сейчас опробую его, потом новый :)
Новый вариант сделан как последовательность рун с привязкой свойств рун на руне Петро. Руны имеют последовательный цикл действия, он не имеет конечного значения, потому что руны всё же объеденены.

Обязательно ли наносить руны в том порядке,что указано (Перт,Феху,Лагуз,Вуньо) или порядок не важен?Глядя на став,мне хочется чертить руны так - Перт,Лагуз,Вуньо,Феху.
Да, первоначально была именно такая последовательность,-Перт, Феху, Лагуз, Вуньо, и вязь первоначально оговоаривалась именно в таком порядке, как чертилась так и оговаривалась, но позже, появился другой порядок последовательности нанесения рун.
В целом руны в обоих случаях имеют одну и туже смысловую нагрузку, поэтому общий смысл не изменился.
Хотя его можно изменить если руну Петро, вырезать последней, я не уверен в том что вам понравиться то что в этом случае получится, и утверждение что в вязях не имеет значение последовательность рун несколько преувеличенно, в каких то значения не имеет, а в других это важно.

А можно использовать этот став на директора для назначении на должность
Можно, только наносите став на свое фото с оговором той должности что вам нужна

Re: Став Старый друг
« Ответ #14 : 02 Апрель 2012, 21:02:33 »
Уважаемый Cantas, а если для меня важно не столько что получить, сколько от кого (любой знак внимания имеет ценность), фото того человека может быть задействовано, или наше с ним общее? Или здесь вариант только один - на себя наносить став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status