Черная магия и Руны

Появление на свет или влияет ли на дальнейшую жизнь тот факт как Вы появились...

У меня ребенок сам себя назвал, или подсказали. Я за период беременности выбрала для него другое имя. Но как только я его вытолкнула и его мне показали врачи—в голове громко начало стучать другое имя, которое до этого не рассматривалось. Я так и назвала. И не покрестила его, хотя объяснить самой себе почему не сделала этого не могу. Тоже видимо знак какой то.

Velia

  • *
  • 6
  • 0
Выходила в этот свет ногами,непросто и трудно... соответственно и жизнь такая🤣

Присоединюсь,родилась в полночь с 1 на 2 апреля,маму папа пешком проводил до роддома,рожала тяжело,беременность была:"хочу то того,то этого,и вообще ничего не понятно".
Вся моя жизнь так проходит.
Магией с детства интересуюсь,читаю с 3х лет,но вот что и куда не понятно, да и в целом с профессией не определилась до сих пор,. всегда сама все стараюсь делать,до ответственных дел никого не подпускаю.

Первый сын:воды стали отходить в день свадьбы на 33 неделе,неделю еще продержалась,на сохранении лежала.
Рожала 9 часов.эпидуралку поставили мне,да не правильно,проткнули там что то,потом мою же кровь из вены заливали туда.
Родился синий с гипоксией,на следующий день меня пустили к нему,поднялась я на этаж,а мне говорят,что его нет в том отделении,я обомлела,благо,нашли его тут же,в друоое отделение перевели.
после этого мигрень была чуть меньше месяца и уши закладывало еще долго
Могу сказать,что он очень разумный,рассуждает как взрослый для своих 5и.,интересуется потусторонним.,ноо непостоянный,7 пятниц на неделе
Двойняшки:у одного отслойка плаценты была,тяжёлая беременность, не доносила 3.03 и 03.15 родились.,сын решил не досиживать,дочь страдала из-за этого,переливания крови были впоследствии у нее.
в итоге такой и есть,шабутной,первопроходец,лезет куда не надо,все страдают от него,дела делает он,а попадает другим.
А дочь доставали пока я спала,пытались перевернуть ее,не получилось,достали попой.
Сейчас могу сказать, что братьями манипулирует,надо,чтоб все всё за нее сделали,а сама будет сидеть и ножками болтать.

Младшего я не хотела,муж настоял,за беременность привыкла к нему,рожала около суток.
Когда узнала о беременности,приснился мне сон,стою я в огороде моей бабушки(гадала раньше и язык поганый,как скажет,так будет),она смотрела на мою руку, а там светящиеся звезды и растущий месяц,говорит,умрешь в родах,не выживешь,и слева мимо меня пронесся торнадо в сторону рябины.
Рассказала я своей подруге об этом,она спросила у своей тёти ясновидящей,та сказала тоже самое.
В итоге я долго думала и решила рожать,чтоб крови моих детей на моих руках не было.
Ни разу не пожалела,сделала правильный выбор.
Но после родов я больше года плакала и просила прощения у сына.порывы души что ли...
Он такой,сам себе на уме,очень упертый,своенравный и мамошник.

А влияет ли как-то если ребёнок рождён в Остару. Прям в 16:25.
Да ещё и чуть не умер в род доме из-за болезни ?

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57

Думаю, у такого ребёнка в дальнейшем возможны проблемы с проявлением воли, твёрдости характера и умением настоять на своём. На это также, на мой взгляд, влияет то, что ребёнок не проходит по родовым путям.

Мой сын родился с помощью  планового кесарева сечения,
легко и просто .  Характер - огого! ОЧЕНЬ целеустремленный,  если чего захотел - обязательно добьется. Причем,
все ему дается без особых усилий. Прирожденный лидер. Готов всегда и везде отстаивать свою точку зрения.
Раньше,  когда задумывалась на эту тему,  как связаны судьба ребенка и факторы его появления на свет, казалось,  что кесарята безвольные и безинициативные… теперь же думаю,  что - как родился,  легко и просто,  так всего с легкостью будет добиваться и в жизни)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status