Черная магия и Руны

Появление на свет или влияет ли на дальнейшую жизнь тот факт как Вы появились...

Я вот сама майская.. Поживем,увидим.. Про свадьбу так же говорят, мои дедуля с бабулей в мае поженились, еще и 13... ничего, золотую свадьбу отметили уже) А мама у меня в рубашке родилась+пуповиной обмотана, 6 ребенок, благо, что в селе акушерка хорошая попала,вот и спасла. Знаю, что сестра ее самая старшая подталкивала бабушку на аборт, не хотела пополнения..( Так по-жизни маме не скажу что легко, или тяжело, по-разному бывает, но настойчивая она 100%, чего надо выучит, сделает, комплекс отличницы)) Думаю сила есть, если бы развивала... Только сейчас я ее "подсаживаю" на разные практики,ей нравится))
.... а Боги смеялись все утро и вечер, смешила их фраза "случайная встреча"....

Fenixs

  • *
  • 9
  • 1
  • Я свое никому не отдам!
На мой взгляд на судьбу ребенка влияет многое.
хотят ли его рождения, любим ли он еще нерожденный, время его рождения, как он появился на свет.
А характер ребеночек показывает еще в утробе матери))) по крайней мере мое чудо как был егозой и непоседой в животике, так и растет таким по жизни.
И одно я знаю точно, ребенка надо рожать только и тогда когда он желанен, хотя бы мамой. Материнская любовь она самая сильная.

Уважаемые, я вот читала, что ребенок родившийся в "рубашке" - будет удачливым, счастливым, с хорошей защитой (знаю, что это белая защита), под покровительством Сил (тоже светлых). Интересно, кто-нибудь еще рождался таким образом? Как "рубашка" отразилась на судьбе?
Я в рубашке шла. Да еще и попой вперед. Полный набор :)
Если о погоде, то ливень тогда жуткий был - просто стеной.
Удача присутствует. Замечала и не раз.
При просмотре на картах (просматривала несколькими раскладами) однозначно выходит, что человек рожден под счастливой звездой, буквально баловень судьбы, удача сопутствует и сказать иначе - просто покривить душой.



Darya

  • *
  • 6
  • 0
А кто в мае родился ,то весь век маяться тому или как?
Гуляя по просторам интернета по Поводу данной приметы, ровно как и женитьбы и всего остального в этом месяце прочитала, что раньше в деревнях и селах май был месяцем очень важным, в связи со сбором урожая, работой на полях и все в этом духе. Отсюда и примета родилась, что бы делом занимались а не отвлекались на свои дела.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Я тоже в понедельник родилась, да еще и 13-го числа, утром. Что тут сказать, жизнь правда как в песне поется все наперекосяк(

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Мне кажется, что влияет и еще как, я родилась у матери (извините) попой, плюс не дышала, кое как откачали, родилась то ли в воскресение, то ли в пн 21 числа в 19 часов, так вся жизнь тоже косая, но не страшно ( тьфу тьфу), зато интуиция хорошая, я считаю, что кто даже в детстве побывал на том свете, то чувствует потустороннее сильнее.  ИМХО.

Я родилась 31 октября,в четверг и ещё с родимым пятном на лбу,сейчас правда его не особо видно.После моего рождения умерла почти вся семья..Одназначно сказать не могу как на меня это влияет ,но тяга ко всему мистическому у меня огромная сколько себя помню,практикую редко очень в основном все получается,но я очееееень боязливая и мне это сильно мешает
Никогда не сомневайся.

KML

  • *
  • 1
  • 0
Кто нибудь слышал такую версию, что те, кто рождался более суток, в большинстве своем живут 17, 21 или 33 года, не больше?

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Я думаю все в комплексе влияет.
Согласна, влияет не только как появился на свет, но и  что было пока женщина носила ребенка, насколько его ждут здесь, люди которые любят этого ребенка.
Я сама родилась в тяжелой асфиксии,  потом еще куча гадостей повылезала матери сказали если выживу то калекой, но меня бабушка вытащила.  А по жизни, как оберегает кто, какая бы тяжелая ситуация не была я всегда выходила с минимальными потерями, а то и без них. На характер наверное такое рождение повлияло, если что то надо буду переть танком медленно, нудно но всеравно получу, то что нужно.

никандрова

  • *
  • 21
  • 3
  • Ученье-свет?!
Всем доброго времени! А я тоже родилась мертвой и откачивали очень долго-врачи уже отказались,а старая акушерка откачала. В рубашке родилась...в прямом смысле,но на счет везения не знаю-вроде везет,но как-то по-грязному-на пределе всех сил,так же и в магии: получается, даже сверх желаемого, только когда совсем в угол загоняют-это для себя,а для чужих-зависит напрямую от силы желания помочь. А вот накаркать что нибудь плохое-всегда пожалуйста!-и сбывается на все 100% 1
ЖИТЬ!,а не ПРОЖИВАТЬ!

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
... А ещё говорят, что "кесарята" в жизни не пробивные... ну не знаю, у них по-другому принципу, я ведь тоже сына через кесарево рожала - то я заметила одну закономерность, "кесарята" добиваются своего по принципу "вода и камень точит" -вот по тихому, без лишней агрессии прокладывают себе дорогу и если им от человека что-то надо, они вывернут ему мозг на изнанку нытьем, настойчивыми просьбами и "компромисными" решениями с выгодой для себя, что им дают то что они хотят, лишь бы они отцепились...
оооо,  ну это про моего сына,  всегда своего добьется,  упертый,  как баран,  еще и овен по знаку зодиака.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
А ещё говорят, что "кесарята" в жизни не пробивные... ну не знаю, у них по-другому принципу, я ведь тоже сына через кесарево рожала - то я заметила одну закономерность, "кесарята" добиваются своего по принципу "вода и камень точит" -вот по тихому, без лишней агрессии прокладывают себе дорогу и если им от человека что-то надо, они вывернут ему мозг на изнанку нытьем, настойчивыми просьбами и "компромисными" решениями с выгодой для себя, что им дают то что они хотят, лишь бы они отцепились...
У меня сын родился без кесарева, но эта характеристика его на 2000%.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Меня вот еще какой момент заинтересовал,  знаю парочку людей у кого совпадают число рождения, час рождения и минуты. Например 10 сентября в 10 часов 10 мин. Кто-нибудь сталкивался с таким?  И что это может значить?

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Сейчас растет целое поколение "кесарят" - интересно, как это скажется на судьбе мира в целом?
Берегись каждого , кому сделал добро.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Кто нибудь слышал такую версию, что те, кто рождался более суток, в большинстве своем живут 17, 21 или 33 года, не больше?
могу сказать по бывшему мужу, что у него все в порядке с продолжительностью жизни. Его рожали больше суток. К бывшей свекрови даже подошла пожилая акушерка и сказала ей, что так рождаются дети, которых мамы завели в обход желания мужчины (что соответствует истине).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status