Черная магия и Руны

Появление на свет или влияет ли на дальнейшую жизнь тот факт как Вы появились...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Уважаемые, а вот еще такое. Моя прабабка, знатная была гадалка.гадала с потрясающей точностью людям. все всегда сбывалось. магичила по немногу. Умерла за три дня до моего рождения. Рассказывают, что очень очень ждала, когда появится на свет этот ребенок. т.е. я, но не удалось дождаться. вобщем, в момент похорон прабабушки, как раз родилась я. может ли это иметь какое то значение, как считаете, уважаемые?
у меня, к памяти прабабушки очень трепетное отношение. Есть некоторые вещи, которые дожили до моих сознательных лет, и которые я сохранила. Например, её прялка, большое её зеркало, некоторая посуда. мне кажется, что эти вещи очень важны для меня. Их касались руки бабушки.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
в каждом роддоме пик рождаемости -- ночь.
Ну, я конечно не сотрудник роддома, но побывала там не единожды.))) Так вот на моем опыте пик рождаемости - утро раннее. Ночью все начинается, а заканчивается утром у многих.)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Ну, я конечно не сотрудник роддома, но побывала там не единожды.))) Так вот на моем опыте пик рождаемости - утро раннее. Ночью все начинается, а заканчивается утром у многих.)))
я согласна с Вами, по-моему утром активнее рожают(это из моих 2 опытов)))

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Мне мама говорила, в ту ночь только я одна вообще родилась. Остальные вечером, либо уже утром. Так что может и пик, но было так. А полнолуние было -оно повлияло, однозначно,ещё и полночь, под бой курантов)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
А я родилась утром... Но на севере, за Северным полярным кругом... Т.к. было лето, то не было ни дня, ни ночи-полярный день... Вот что удивительно-по биоритму я чистая сова, люблю лечь попозже, пик работоспособности после обеда, и поспать люблю подольше, часиков до 12-ти... Но родилась а 7.30 утра и в свой день рождения, если выходной или отпуск (не надо рано вставать), то обязательно просыпаюсь в 7.30 утра, что для меня в принципе не свойственно... Интересно, у кого-нибудь есть привязка к "часу рождения"?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
И наверняка еще сказалась гипоксия из-за обвития пуповиной. 7 минут без кислорода(я так понимаю, клиничка именно от асфиксии произошла) и в мозгу происходят необратимые изменения (хотя науке вроде как известны счастливые исключения).
Ой, ой.
У меня ребенка реанимировали. 6.30 мин был между жизнью и смертью. Легкие не открывались 6 суток.
В итоге - отличница круглая, спортсменка, активистка и т.д. Настолько уравновешенная, что я порой думаю, что это я ее ребенок...

Любимая колода (когда просит разложить) - Гримуары...
 Не каждый человек вообще может на карты смотреть без содрагания.

Есть рождаются дети без потологий, а такие гамнюки. Я выросла в академгородке, где папы и мамы преподаватели высшей школы, а их 3 мальчишек нашего двора - 2 алкаша, а 1 - наркоман -умер от туберкулеза....

А у уборщицы, у которой было 7-ро детей и муж алкаш, все дети пристроены и ездят на крутенных авто. А наши жалостлевые родители подкармливали их и взыдали - Ах, что же из них вырастет!!!

ИМХО.

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Ой, ой.
Раз на раз не приходится. Есть данные о людях, которые 40 минут пробыли в клиничке и тоже - ничего, а есть те кто пробыл положенные 7 и ему не повезло вернуться здоровым.
Есть рождаются дети без потологий, а такие гамнюки. Я выросла в академгородке, где папы и мамы преподаватели высшей школы, а их 3 мальчишек нашего двора - 2 алкаша, а 1 - наркоман -умер от туберкулеза....
Это уже вопрос воспитания и личного выбора.
А у уборщицы, у которой было 7-ро детей и муж алкаш, все дети пристроены и ездят на крутенных авто.
Это же не значит, что алкоголь(наркотики) вообще не способен повлиять на здоровье ребенка. У наркоманов иногда такие дети рождаются - ну натуральные ангелы, внешне и внутренне, ни за что не подумаешь, что мамаша с папашей всю жизнь колятся. Но большинство детей у таких родителей все же с отклонениями.

Знаете ли, один с пятого этажа шмякнется и ему хоть бы хны, а другой на ровном месте поскользнется и весь переломается. Кто бы разъяснил все варианты того, почему так получается.
Всякое ведь бывает. Вот моя мать по жизни курит. А когда она меня вынашивала, ее от сигареть бл*вать тянуло. А кто-то успешно курит во время беременности - и ничего))
Любви открыты все пространства

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Всякое ведь бывает. Вот моя мать по жизни курит. А когда она меня вынашивала, ее от сигареть бл*вать тянуло. А кто-то успешно курит во время беременности - и ничего))
Согласна, вот только, по-моему дата рождения, время рождения - ничего общего с кармой не имеют. Равно, как и привычки родителей.

Что дано свыше, ни один нерадивый родитель не испортит, равно как и наоборот - правильные мама и папа, которые прививают ребенку с пеленок высокое и прекрасное не застрохованы от Кармического долга.

Мое ИМХО.
Не спора ради!!!

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Согласна, вот только, по-моему дата рождения, время рождения - ничего общего с кармой не имеют.
Ну почему, есть же кармическая астрология.
Что дано свыше, ни один нерадивый родитель не испортит, равно как и наоборот - правильные мама и папа, которые прививают ребенку с пеленок высокое и прекрасное не застрохованы от Кармического долга.
Согласна :)
Любви открыты все пространства

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
пост с вопросом об обвитии пуповины без ответа остался. как объяснить можно обвитие? каковы причины?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
пост с вопросом об обвитии пуповины без ответа остался. как объяснить можно обвитие? каковы причины?
Согласно приметам, обвитие пуповиной сулит тяжелую и несчастливую судьбу и это надо отчитывать. Однако четверть детей рождается обвитыми и живет неотчитанными - неужели всем быть страдальцами? А еще приметы говорят, что если женщина шьет или вяжет во время беременности, то ребенок родится обвитым - бред.

Обвитие пуповиной - это естественное явление, иногда опасное. Ребенок, находясь в утробе, может многократно как опутываться пуповиной, так и вполне успешно распутываться, это происходит с большинством детей. Опасность обвития пуповиной заключается в том, что оно может вызвать гипоксию(смотря как обмотало), проще говоря, нехватку кислорода, а при родах пуповина, натягиваясь, может задушить ребенка.

Учитывая возможные последствия обвития пуповиной, можно рассматривать его как знак, вернее, как проявление чего-то, но чего именно, нужно смотреть в каждом конкретном случае. Например, проявление чьего-то негативного воздействия на мать и на ребенка. А возможно, это способ наделить человека силой - это уже про клиническую смерть ребенка при родах: кто-то обвился, родился мертвым, его вернули и он счастлив, да еще и способности имеет. Может быть и так - ребенка откачали, но нехватка кислорода сделала свое дело и он на всю жизнь больной. Или же обвитие - показатель того, что человека и правда ждет непростая судьба, а может бурная, необычная, полная приключений. А может обвитие - это просто обвитие и вообще ничего не значит.

Это многозначное явление. Может означать что угодно или вообще ничего. Приметы тут, к счастью не имеют абсолютной власти.
Любви открыты все пространства

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Уважаемые, а вот еще такое. Моя прабабка, знатная была гадалка.гадала с потрясающей точностью людям. все всегда сбывалось. магичила по немногу.
Дина , у меня похожая ситуация на Вашу , по поводу прабабкиных гаданий , моя мама спрашивала у бабушки откуда ты знаешь куда карты ложить , она отвечала : ды Он за ентим плечём стоит , куды ложить говорит ". Не зря мы здесь сегодня собрались ! Хоть я и никогда не претендовала на звание рОдовой , потому как полученные собственные знания и практика считаю основным . Но может это и повлияло как-то.
 
Есть некоторые вещи, которые дожили до моих сознательных лет, и которые я сохранила. Например, её прялка, большое её зеркало, некоторая посуда. мне кажется, что эти вещи очень важны для меня. Их касались руки бабушки.
Эти вещи я неприменно бы использовала в колдовстве , по собственному опыту могу сказать что старые или старинные намного лучше подходят для колдовских дел , связь через них лучше и быстрее , чем через новые купленные , зеркало например очень подойдёт.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
А под каким аспектом рассматривать товарищей засидевшихся дольше положенного ?Которых выманивают или выдавливают?

мышь

  • **
  • 51
  • 17
А под каким аспектом рассматривать товарищей засидевшихся дольше положенного ?Которых выманивают или выдавливают?
Китайцы бы сказали: Великий Посвященный. Великому гуру надо не 9 месяцев для созревания, а 11 или 12, однако. Вроде бы даже в истории случаи были.  Про Джеки Чана писали, что он относится к таковым.
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

А вот меня беспокоит тот факт что за минут 30 до моего появления на свет, утонул очень близкий родственник, ему было всего 10 лет. Когда мой отец пришел обрадовать родственников что я родился, узнав эту ужасную новость, он пошел со всеми на реку помогать в поисках тела..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status