Черная магия и Руны

О любовных треугольниках

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: О любовных треугольниках
« Ответ #30 : 05 Март 2012, 17:45:46 »
Миледи, я думаю, что каждый должен к этому прийти, внутренне решить для себя..., мое время видно еще не пришло :-\ я не готова, по крайней мере пока отказаться от этого человека... :( но, если что теперь мне есть к кому обратиться за советом..) еще раз благодарю за помощь :-*

Что я хочу сказать: чтобы бороться за любимого человека, нужно иметь силы, а у вас на сегодняшний день сил нет. Не хотите отказываться от любви, так и не надо. НО!!! Начните борьбу с себя!
Сначала несколько чисток, затем энергетики, а уж потом, набравшись сил и успокоившись - можно браться за возврат любимого. И еще вам нужно решить для себя: настолько ли вы его любите, чтобы прощать, что он живет с женой и не оставляет ее? Если для начала вы готовы с этим мириться (только не привыкайте к этому состоянию), начинайте действовать. Нужна помощь конкретная - пишите в личку, начнем работать. Нет сил - сбрасывайте фото, сделаю диагностику, почищу и т.д. В общем готова помочь. Надо жить, любить и бороться за свою любовь, если считаете, что она настоящая.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: О любовных треугольниках
« Ответ #31 : 06 Март 2012, 15:33:47 »
А сейчас немного флуда (благо мы в корзине).
Другая, интересная ссылка, благодарю.
На том ресурсе есть статья о приворотных войнах-стоящая вещь, особенно актуальна в рамках темы "О любовных треугольниках".

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: О любовных треугольниках
« Ответ #32 : 06 Март 2012, 16:57:19 »
Надо жить, любить и бороться за свою любовь, если считаете, что она настоящая.

Согласна на все 100.Просто решить для себя раз и навсегда нужна тебе эта любовь или нет.Если да, то работать не подкладая рук.А то,что если мужчина не ушел в период первоначальной страсти конфетнобукетного периода неправда. Значит что то не доработано,или просто стало не нужно самому оператору.Конечно если взялись за это,надо настраиваться на долгую кропотлтвую работу.Нанеся две рунных формулы или проведя один обряд из ЧМ вряд ли добьешься результатов в этом деле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status