Черная магия и Руны

О любовных треугольниках

О любовных треугольниках
« : 02 Март 2012, 09:33:04 »
Ув. Другая благодарю за помощь :) я уже перелопатила все формулы, но к сожалению, возможно я ошибюсь, так как повторюсь, что не сильна в этих всех тонкостях магии, в личку писать пока не могу, так бы спросила у наших ув. авторов, но есля я правильно поняла даже оборвав связь, ту же привязку, энергоканал я не уничтожу сам источник ее, так как связь будет возобнавляться снова  и снова. Я не понимаю как это уничтожить могилу?..., не пойду же я гулять по кладбищам искать где зарыли мою фотографию :(, поэтому ув. практики, если кто-то знает как можно решить эту проблему т.е. уничтожить источник или остановить и нейтролизовать действие некропривязки, подскажите пожалуйста, буду очень вам признательна.

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Re: О любовных треугольниках
« Ответ #1 : 02 Март 2012, 10:35:15 »
Некропривязки можно попробывать "Розентропом" или "Чисткой Х" от ув. Сэма. С оговором соответствующим. Может, и не одна чистка будет нужна. И в комплексе.Могила пусть остается, Вы свою связь с кладбищем обрываете. И вообще, подыскивайте защиту хорошую ;D ;D. Даже когда чиститесь, ставьте защиту от возможны подделов. ИМХО, конечно ;D
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: О любовных треугольниках
« Ответ #2 : 02 Март 2012, 10:36:19 »
Bagirochka , сделайте хорошую диагностику и начинайте чиститься . Можно еще попробовать оборвать некропривязку ИК только вертикальную продлить выше чтоб получился Турс . Думаю оборвет легко
Все будет правильно , на этом построен мир

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Re: О любовных треугольниках
« Ответ #3 : 02 Март 2012, 10:43:44 »
Bagirochka, знаете, законая жена, пусть даже заполучившая мужчину приворотом, ВСЕГДА имеет большее влияние и больше прав на него. Вот Вам и отлетает, и за хорошее, и за плохое.
Прошу прощения у модераторов за флуд
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: О любовных треугольниках
« Ответ #4 : 02 Март 2012, 11:06:13 »
законая жена, пусть даже заполучившая мужчину приворотом, ВСЕГДА имеет большее влияние и больше прав на него.

Другая, Вы заблуждаетесь) Никто ни на кого прав не имеет, ни жена на мужа, ни муж на жену. Отлетает на за это обычно)) Тут немного другие законы, отличные от конституционных и гражданских прав))
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Re: О любовных треугольниках
« Ответ #5 : 02 Март 2012, 11:27:18 »
Да я не про УК, ГК и прочие К РФ  ;) ;).  Извиняюсь за сторонюю ссылку...но там есть, о чем задуматься http://lvovich.ru/interest/quest36.shtml
и еще такое понятие - допуск на магические действия
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: О любовных треугольниках
« Ответ #6 : 02 Март 2012, 11:44:14 »
Другая, ну кто эти права то определил? Возможно, когда обряд свадьбы был именно обрядом, со всеми полагающимися ему церемониями, то тогда и обретались какие то права на мужа/жену. А в нынешнем понимании свадьбы, а именно банальной росписи и пьянки после нее, эти люди, как были чужими, так и остались.
Вы поймите, что законные супруги, это понятие сугубо юридическое)) Для магического вмешательства данные филькины грамоты ценности не представляют))
А уж тем более, если жена мужа получила путем приворота, о какой морали и законности тут можно утвержать)))
Про допуск на маг. действия - думаю этот вопрос стоит задать в темах разведения пары, работы над семейными кролями и провотов)) Хотя бы ради статистики узнать, кто брал допуск)))
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: О любовных треугольниках
« Ответ #7 : 02 Март 2012, 11:49:48 »
Другая, ну кто эти права то определил? Возможно, когда обряд свадьбы был именно обрядом, со всеми полагающимися ему церемониями, то тогда и обретались какие то права на мужа/жену. А в нынешнем понимании свадьбы, а именно банальной росписи и пьянки после нее, эти люди, как были чужими, так и остались.

А если обряд все же был проведен, к примеру, венчание в церкви. Тогда есть и ангел-хранитель у семьи, защита ХЭ. Или я не правильно понимаю? И в данном случае супруг или супруга имеют какие-то права (здесь не юридические, понятно)? Как вы считаете? Здесь может идти наказаниее за отвороты-привороты, за разрушение  семьи и т.д.?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: О любовных треугольниках
« Ответ #8 : 02 Март 2012, 11:57:27 »
Другая, попробовала ваш экспресс-вариант, на свече изобразила руны и под фото с оговором. Так вот свеча не то чтобы сгорела, она вся вытекла в оплавы довольно страшнючие. Кстати кто знает почему свеча так себя повела? Во время оного действа в ушах закладывало, а под утро появился озноб.
Огромная благодарность Вам и уважаемому Сэму!!!
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: О любовных треугольниках
« Ответ #9 : 02 Март 2012, 12:04:15 »
Можно еще попробовать оборвать некропривязку ИК только вертикальную продлить выше чтоб получился Турс .

Ув. Сэм, объясните пожалуйста что такое ИК?

Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: О любовных треугольниках
« Ответ #10 : 02 Март 2012, 12:07:28 »
Миледи, венчание - это обряд, да еще и под покровительство эгрегора переходят люди(хотя, кому это помогло)))), свадьба в классическом понимании, это просто юр. процедура.
Да, от венчанных может отлететь и не хило(зависит и от семьи и от степени ее приобщенности к эгрегору), но эта защита снимается перед работой, как и любая другая) Не знаю, как на счет прав друг на друга после венчания, я то говорила о старых обрядах свадебных, когда идет отсечение от рода девушки и переход в род мужа(где то в деревнях, говорят, еще сохранилось это. Врать не буду, но там по моему что то вроде похорон одной личности и рождения другой, как то так, признаться, я смутно помню тот рассказ), а вот дополнительную защиту они точно получат. Но опять же - многие из нас крещенные, и это не мешает наводить порчи на других и на нас же самих) Так что делайте выводы, относительно того, что дает венчание) Есть же разница -венчание по убеждению и венчание, потому что это модно))
да, по поводу законного брака - есть такое понятие, как эгрегор семьи. Но сами понимаете - ему время нужно, чтоб вырасти и быть способным защитить)
И снова вопрос морали....ну нет ее в магии! Есть Ваша личная мораль, но не магическая, как таковая. По теме - жена получила мужа путем приворота, другая девушка, которую этот мужчина любит пытается его отбить. И кто тут прав? Она - законная жена, а другая его любовь) И что брать  за истину - чувства или штамп? А еще можно сюда примешать понятия "по судьбе", кармы и разбираться можно всю жизнь, кто прав))

Ps нас модераторы убьют за флуд ;D

Русалка - ИК это изгоняющий крест, вязь такая)
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: О любовных треугольниках
« Ответ #11 : 02 Март 2012, 12:15:47 »
Calipso, благодарю вас! И тогда, как посоветовал ув. Сэм. вертикальную продлить выше чтоб получился Турс, этим тоже можно оборвать некропривязку?
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: О любовных треугольниках
« Ответ #12 : 02 Март 2012, 12:17:38 »
этим тоже можно оборвать некропривязку?

А вот это уже к Сэму) Я в таком контексте эту ф-лу не применяла))
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Re: О любовных треугольниках
« Ответ #13 : 02 Март 2012, 15:33:02 »
Некропривязки можно попробывать "Розентропом" или "Чисткой Х" от ув. Сэма.
Эти чистки я ставила причем 2, сначала розенрот, потом свечами чистилась, потом еще одной и вот пару дней назад чисткой Х, но его чистить боюсь, так как диагностику делать не могу, определить какие будут последствия после этого сложно, это так знаете на свой страх и риск, но если не дай Бог, а судя по применению остальных ставов, я  имею ввиду реакция с его стороны, то он может вообще меня послать куда подальше... По крайней мере мне сказала, что эт вполне может быть, так что, если чистить, то я должна быть во всеоружии, а глядя на меня, без работы зашуганная, вечно со слезами на глазах, так как помимо всего того, что творится в жизни он себя ведет просто по скотски  сил оправдывать его, что это действия приворота просто нет уже никаких(( единственный человек, которому я посвещаю все свое время, просто считает меня... даже не знаю как это назвать(((

Re: О любовных треугольниках
« Ответ #14 : 02 Март 2012, 15:50:12 »
Ув. Calipso, Русалка, Другая благодарю Вас за деликатность и что подсказали возможные пути выхода из этой ситуации :-*  Каждая из Вас написала многие вещи, которые действительно присутствуют в моей ситуации... Да они венчались, но потом их развенчали как бы, понятно, что на вверху этим не шутят и для них, если скрепили, то скрепили, НО я могу понять их, если бы она его любила и т.д., а тут во-первых не удивлюсь, что она изначально его на себе женила по привороту, так как он ну очень свободолюбивый и не такая она уж там принцесса, чтоб вот так взять и полюбить настолько, что сразу в ЗАГС. Нет, я конечно не отрицаю, что такое встречается, но ни в моей ситуации, так как, когда человек любит он не изменяет из 20 лет брака 21, поэтому любовь тут даже не обсуждается. А она в свою очередь не скрывает от подруг, знакомых, что с ним из-за денег, подарков, путешествий! Я понимаю, что и он причинял боль, но никто не заставлял ее это терпеть и прощать! Я думаю, что она знала за что она прощает! Она долго не могла родить, он ее к бабке возил, потом о чудо!... да ребенок родился и не раз слышала, что именно ребенок его и удержал, но исправив одну побочку приворота вылез другой он начал пить как безумный и соответственно иметь все, что движется! Вообщем это не расссказать за 5 минут и каждый раз все равно будут вопросы и ответы, поэтому хочу поблагодарить всех Вас еще раз :)  Он был совсем другим человеком, потом, когда она точно узнала, что у него кто-то есть, она просто взбесилась, постоянно прикормы и опои, а как, если у нее есть доступ и к еде и к питью и к вещам, ко всему! В итоге за тот год, что она усиленно колдует, она меня в прямом смысле этого слова  закапывает в могилу!!! Зато она стала просто цвести и пахнуть, подарки на подарке, любой каприз, труситься за ней, а от меня просто воротит! Я врагу не пожелаю пережить то, что пережила я и самое страшное, что это не конец и если он и будет, то для меня в любом случае не радужный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status