Черная магия и Руны

Мнения о Христианстве

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #120 : 05 Сентябрь 2019, 07:59:10 »
Как я читала пентограмма стала символом сатанизма после А. Лавей поместил ее на свою сатанинскую библию. Оттуда и растут корни этого мифа. А так согласна первые христиани интересные товарищи.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #121 : 05 Сентябрь 2019, 08:42:50 »
Звезды это наши желания. А в христианстве отказываются от своих желаний в пользу желаний Бога.
Язычество - это любовь к Природе.

Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #122 : 05 Сентябрь 2019, 09:47:09 »
Сатана-это часть иудохристианской мифологии, ангел-обвинитель, который служит Всевышнему. Выступает в качестве обвинителя на божьем суде. Поэтому у сатаны те же символы, что и у Христа, крест и пентаграмма.
С уважением,
Маркус

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #123 : 07 Сентябрь 2019, 00:54:07 »
Мне попадалась версия о том что Яхве это египетский бог Ях. Ях -древней бог луны который имел 2 ипостаси светлая и темная как две стороны луны.
Цитировать
Упоминания о Хонсу как о боге Луны можно встретить уже в "Текстах пирамид". Однако облик его довольно своеобразен: Хонсу выступает как свирепое кровожадное божество (кровь также является символом лунных божеств), помогающее умершему царю охотиться на других богов, душить их и поедать, чтобы завладеть их силой: "Земля дрожит, небо содрогается и боги трепещут, когда поднимается этот Пепи правогласный".

Это заклинание входит в так называемый "Каннибальский гимн" "Текстов пирамид", но его уже не встретить в поздней редакции, например в "Книге мертвых". В среднеегипетских "Текстах саркофагов" Хонсу назван "яростью, сжигающей сердца".
Матерял взят из интернета

Кто что думает об этой версий?


"Наука — это колдовство, которое действует. "

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #124 : 08 Сентябрь 2019, 10:26:22 »
Мне попадалась версия о том что Яхве это египетский бог Ях. Ях -древней бог луны который имел 2 ипостаси светлая и темная как две стороны луны.Матерял взят из интернета

Кто что думает об этой версий?
Вполне может оказаться, что так и есть.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #125 : 18 Январь 2020, 18:47:01 »
здравствуйте. Может не в ту тему пишу. И вопрос глупый... Как думаете, почему хочется сменить религию? Больше месяца не покидают навязчивые мысли и желание податься в иудаизм... :o Всегда была христианкой, хотя в церковь не ходила и не фанатка, в черной традиции не работала. Но есть недруги, работающие через ХЭ. + за ответ... Даже и не знаю что думать... Может негатив?
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #126 : 21 Январь 2020, 00:12:40 »
здравствуйте. Может не в ту тему пишу. И вопрос глупый... Как думаете, почему хочется сменить религию? Больше месяца не покидают навязчивые мысли и желание податься в иудаизм... :o Всегда была христианкой, хотя в церковь не ходила и не фанатка, в черной традиции не работала. Но есть недруги, работающие через ХЭ. + за ответ... Даже и не знаю что думать... Может негатив?
Такой сложный вопрос... Сейчас расскажу о себе. Всю жизнь была крещёной. До 33 лет жила с ощущением, что есть что-то незыблемое, какая-то ВС, а все эгрегоры - это так, бесплатное приложение. Я даже умудрялась как-то сектантов, вот этих которые с книжками по улице бродят, поставить в ступор. У меня одно время развлечение такое было, когда они меня останавливали, я не уходила как сейчас, а прям "ну давайте поговорим". В 33 я заделалась ярой христианкой. И до 43. В 43 слом - Северные традиции. Но с ХЭ уходить не хотела. И так полтора года. В марте 2019 го стала появляться настойчиво мысль, что нужно выходить с ХЭ. Просто я не могла понять что к чему. Как Вы сейчас. Как-то думаю "все, выхожу, не могу больше", и тут через пару дней ложусь спать и прям начинаю Отче Наш в голове крутит, думаю "стоп...какой Отче, я же выходить собралась", пытаюсь сосредоточится на Рунах, я в то время ложась спать визуализировала Руны по одной и смотрела какие ощущения будут во сне и  на завтра, а Отче Наш не даёт, прям сбивает. Думаю "наверное рано, не готова". И проходит месяц, и как из рога изобилия: активировались враги, появились новые "доброжелатели" и не один, где-то вступила в переклад сущи, порчи, мороки, защиты послетали на Ура. В общем началась жесть. Руникой вроде что-то пыталась удержать, делаю диагностику , показывает, что снимать нужно ХЭ, защиты нужны ХЭ, и кладбище либо СТ не помогут. Вплоть до того, что не хочешь ХЭ, снимай через ТС; но это же тот же ХЭ, только вид сбоку. Богам СТ говорю: простите, я на время отлучусь, я вернусь.Стала читать Сны Богородицы и все что находила в иннете, чтоб снять весь этот кошмар. Не поверите, все снялось, даже сущь испарилась. Проблему не могла решить с МЧ, все порешалось, в общем не жизнь, а малина. Но магичить не дают. А это ж дело заразное, раз вступил, назад путь сложно найти. Ну, говорю: все...всем спасибо, я пошла назад в СТ. Сущь вернулась, с МЧ дороги развели, враги по новой активно начали проявлять себя. В общем все по новой. Стала разбираться, сущь и со здоровьем проблемы - это мне наказание за мои маг.ошибки, не нужно было самой без ВС решать кому как жить, с МЧ развели и враги - ну он же крещёный, а ты магичить хочешь, ты ему не пара, а хочешь воевать, воюй - все для тебя... И я решила " Да идите Вы в шиииироооокое поле" . И вышла из ХЭ. Иногда пытаются постучаться, под праздники, сопротивляюсь.
Я это всё к чему... Может это интуиция стучит, либо кто другой, что нужно менять обстоятельства, бо будет беда.
Но это у меня, что с Вами - попробуйте посмотреть диагностикой что к чему и что к чему приведет.

Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #127 : 21 Январь 2020, 02:21:22 »
Цитата: Руми
Больше месяца не покидают навязчивые мысли и желание податься в иудаизм...Может негатив?
не обязательно негатив. Покопайтесь в своих родовых корнях. Может дело в этом, своего рода - зов предков.

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #128 : 21 Январь 2020, 06:33:40 »
По мне,символ христианства это символ страдания и смерти.И человек который носит на себе этот символ приглашает страдание в свою жизнь.Сам Христос ничему плохому не учил,но учение Христа это одно,а христианская церковь причем любого направления это совсем другое.Другое и чужое,хищное и жестокое к людям.И многие к сожалению забывают простую истину,что сам Христос христианином никогда не был.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #129 : 26 Январь 2020, 00:11:05 »
До 33 лет жила с ощущением, что есть что-то незыблемое, какая-то ВС, а все эгрегоры - это так, бесплатное приложение
У меня немного по другому) Я ярой никогда не была. И не смотря на то, что мама пыталась воспитывать в христианской традиции, у меня всегда были сомнения и острое ощущение того, что в церкви многое неправильно и вообще в христианстве очень многое опустили, недосказали.
По мне,символ христианства это символ страдания и смерти
Вот примерно так я с раннего детства и думала. Слишком много страданий...
С самими ХЭ давно потеряла связь. Пыталась призывать - но глухо. Или наоборот проблем побольше становится. Хотя как я поняла со временем - это от того, что вражины в ХЭ традиции работают.
Покопайтесь в своих родовых корнях.
К сожалению, там перерыто все что можно. Подозрения есть, но доказательств - никаких.
И все же не знаю что делать... Но желание очень острое.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #130 : 26 Январь 2020, 00:31:01 »
Если есть подозрения - то попробуйте прямыми опытами проверить их. Вам ведь не документ кому-нибудь предъявлять)) а для себя пользу получить
Попробуйте обратиться хотя бы своими словами к Богу иудейской традиции. Знакомые евреи говорили - вроде как он обычно слышит своих

Sofia-kro

  • *
  • 26
  • 11
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #131 : 10 Март 2020, 12:54:10 »
 желание податься в иудаизм..
В иудаизм перейти не сложно, достаточно пройти гиюр, но евреи все равно не будут вас воспринимать за свою на 100%, они предложат стать бней ноах. И в христианстве сейчас оставаться очень сложно, т.к. оно все больше обрастает элементами язычества, что противоречит основам христианства и иудаизма. Современные христиане не понимают смысла некоторых заповедей Моисея, например 2 заповедь: не сотвори себе кумира. В иконных лавках православных христианских церквей продаются статуэтки изображающие святых, ангелов, а по внешнему виду - это вылитые языческие чуры!
Монастыри теперь больше похожи на мельничные жернова, которые перемалывают всех, кто туда попадет, отнимают силы и не вдохновляют. Недавно меня угораздило провести в женском монастыре сутки. После этого двое суток лежала пластом, пока не вспомнила про руны восстанавливающие энергию.
Руны помогли буквально сразу. Руны помогают всем, независимо от принадлежности к религиозному эгрегору.
А переходить из христианства в иудаизм - это хрен редьки не слаще.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #132 : 28 Сентябрь 2020, 04:26:03 »
Мне импонирует женский пантеон христианства...от Иисуса и особенно святых - мужчин чувствую суровость. Хоть и делал раскрещивание - иногда обращаюсь к Матронушке - и по голове не дают. Ктото скажет - *духовная проституция*...посмотрим...больше всего меня ставит в ступор притча о сеятеле. Так вот делятся люди на брильянты и дешевую бижутерию...она меня очень смущает.
Язычество - это любовь к Природе.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #133 : 08 Август 2022, 13:10:19 »
Я с детства не могла понять многих противоречий в этих учениях, миллион вопросов - на которые не находила ответов- и о богах и войне между ними, и о призывах к любви и при этом весь мир погрузили в море крови и "священных "костров. И главный вопрос - если как они утверждают бог един и все создал- с кем тогда они все время воюют?- с богом? И таких вопросов было миллион. А как же другие народы и их мифы о других Богах?
Что я только не изучала за свою жизнь, в поисках ответов.
Пришла к своему выводу - есть истинный Творец, кем созданы Миры , галактики , Боги и другие силы , только на мой взгляд не каждый Бог, Лег, Ангел и тд может до него достучаться. Все также как у нас, только на ином уровне. А Богов много, и реально была и есть война между ними.
Что касается хэ  и иудаизма, мусульманства- это все как сеть одного божества. И на сегодня мне видится наиболее истинным описание брахманов. Кратко если- то Цаваот, Яхве и вся эта команда  - и есть падшие манады, на каком то этапе им помог и Люцифер( единственная не тварная монада из них). Так как они отказались от многих этапов эволюции, были лишены Творцом доступа к энергии эфира, и многому другому. Но Цаваот решил создать Адама и Лилит ( до него уже были созданы люди), а потом Еву. Но не все на нашей Земле от них то произошли. А им нужно то, что есть у других и нет у них - вот эти системы и служат для забирания кристаллов Духа, в взамен мощны канал по сливу негатива на паству( по-простому крадник и слив- отвод). И гребут и несут люди в этой системе чужое де*мо, при этом с перекрытыми каналами ( печати и прочие прелести), и обкраденные.
Поэтому и срок жизни сократился во много раз , и женщину пользуют лихо ( потому что именно женщина способна восполнить  энергии эфира, которого они лишены Творцом).
Еще проводят параллель между Цаваотом и Сетом- вернее что это один персонаж. И вот это на мой взгляд наиболее верное описание. И насколько я поняла , что переводы многих древних текстов( не иуодохр) спец искажают.
Когда я при снятии крадника увидела кто и что крадет - никаких сомнений уже не осталось( инфа от брахманов пришла намного позже, после раскреста - и пазлы сложились), да и как уничтожает хэ-му- иудо система.
Вообще вся эта система,  построенная на мощных ритуалах некромагии  -в моем видении - вселенская Вампирская сеть падших( не помню что за фильм про вампиров - но очень все похоже по методам на данную систему).
И умиляет, вернее вызывает смех и с другой стороны некоторое восхищение- как хитро и мощно оморочили пол человечества- выдавая свою некро- вампирскую адскую систему за белую ( белая магия, ангелы, которые на самом деле совсем иное и тд).
Хоть бы на данном форуме переименовали уже раздел "белая магия ", например в хэ магию. Ну не белая она совсем ведь.
ИМХО, с уважением.

Добавлено: 08 Август 2022, 13:26:38
РS. - с детства и сейчас воспринимаю библию как родовую книгу данного народа. Не более- а вот зачем вдруг через более чем 300 лет после рождения Иисуса понадобилось выдать это за историю всего человечества, уничтожая при этом все знания других и их носителей- очень интересный вопрос.

Добавлено: 08 Август 2022, 13:39:37
я не отделяю христинство, сатанизм, ислам и иудейсво от Яхве. В моём мироззрении - это единая, целостная система.

"Многопартийность" Яхве просто паразительна. При видимом ослаблении христианства растет популярность ислама. Причем сегодня даже иудеи говорят о великой роли этой молодой религии которая должна прийти на смену христинства и не только. А если посмотреть на то как сегодня "чернеет" европа понимаешь, ислам - не шутка и Яхве своих позиций оставлять не собирается.
Полностью солидарна
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Devil Invisible

  • *
  • 3
  • 0
  • = Да-да, не удивляйтесь! =
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #134 : 02 Март 2023, 00:17:27 »
К великому сожалению христианство сейчас совсем стало лицемерным. Западные католические ветки одобрили содомию, а наши - двуличные и вороватые. Стал бы я доверять попу и индульгенцию просить - нет. У меня есть библиотеки, интернет, что непонятно - я могу изучить, увидеть разные точки зрения.

Касаемо православия - есть такой прикол, в странах СНГ, будучи депутатом открывать свои церкви и вносить свои семьи в лик святых - вот это уж полная бесовщина.

Вы можете использовать церковь в качестве места, где есть иконы, где продается утварь - в остальном все сугубо на ваших плечах. Не думайте, что кто-то вам поможет или откроет глаза - делайте сами. А вообще библия очень интересная книга - советую ознакомиться с материалом и читать ее между строк!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status