Черная магия и Руны

Мнения о Христианстве

Мнения о Христианстве
« : 09 Февраль 2012, 13:39:55 »
насколько же велика сила Старых богов! При этом, ключи для работы с Богами в основном новодел, линия давно прервалась, а отклик все равно есть и он сильнейший. Так вот, подумайте теперь, какой Силой обладали настоящие волхвы 9-10 веков, практикующие незамутненную христианством Традицию. Неужели ни один из них не мог взять, да и изурочить насмерть того же князя Владимира, или не пытался это сделать? Ес-но, такие попытки были, и наверняка коллективно что-то делали. Но успеха не получили, т.к. Владимира очень крепко защищал христос и сотоварищи, набравшиеся сил и на время сместившие языческих богов с "небес".
Не совсем понятно как же Христос и сотоварищи смогли за 988 лет набраться силы  больше чем язычники, у которых сила копилась десятками тысячилетий? Да и крови-то языческой ведь тоже пролилось не мало.
Причем язычество не однократно делало попытки возврата своих позиций - это и при Юлиане отступнике, и при куликовской битве (как вариант), и при патриархе Никоне (который и провел реформу), и при Гитлеле, и при Ленине. 
Я вижу эту ситуацию так: Яхве с Сыном (который был рожден на земле, для каких-то целей, от искусственного зачатия) и с верным ему Сатаной (Сатанаэлем) по каким-то причинам оказались сильнее языческих Богов. Они их выдворяют за пределы, допустим, галактики и захватывают ключевые системы управления: Солнцем, Землёй, Луной, стихиями и прочим. Здесь я столкнулся с противоречием. Если Яхве так "крут" и он сверг яз. Богов, то почему же тогда язычники/неоязычники, шаманы могут тоже воздействовать  на те или иные события используя "свои" механизмы. Ответ пришел сам собой: :
 "И то, что сверху, подобно тому, что снизу, а то, что снизу, подобно тому, что сверху. Как вверху, так и в низу, как на небе, так и на земле. Так достигаются чудеса единства" Germes Trismegist (c). Допустим некое государство, назовем его, "N" захватывает США со всей его инфраструктурой. Всё руководство США выдворяется за пределы страны, а само "N" начинает на территории США "рулить и разруливать" по своим понятиям. Так вот, вся инфраструктура как работала так и будет дальше работать по тем принципам по которым она конструировалась, сменилась только власть. Управление "Боингом" не измениться от того, что сменалась руководство страны. Отсюда следует, что тот кто умеет управлять "Боингом" сможет на нем летать не зависемо от того какая власть у "руля". Так и с язычеством. Христианство - это одна из ветвей управления Яхве, а инфраструктура т.е. стихии и прочие осталось прежнее и работает по старым принципам. Поэтому "зная" язычество можно воздействовать на стихии, духов и проч. Это как хакер который, например, зная С++ может вносить изменения в ОС WINDOWS и после этого назвать её "ZVER". И ему вовсе для этого не нужно обращаться к Биллу Гейтсу. Так и язычник обращаясь к Богам находит отклик от стихий по той причине, что стихии обладают встроенным "интеллектом", они нейтральны ко всем (так же как и WINDOWS нейтральна как к хакерам, вирусам так и к Биллу Гейтсу). Единственно Яхве конечно внес в управление стихиями и чего-то своего, потому так тесно и сплелись между собой язычество и яхвеизм: иудейство, христианство, ислам, сатанизм. Причем и те же самые христиане при обращении к Богу тоже получают отклик либо от стихий, либо от смотрящих за ними. Посудити сами, ведь для того чтобы  мне или кому-то из вас включить TV или компьютер вовсе не нужно бежать с этим устройством к самой электростанции типа ДнепроГЭС, достачно воспользоваться "стихией" под названием розетка.


nina

  • **
  • 55
  • 26
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #1 : 23 Февраль 2012, 12:10:50 »
Не совсем понятно как же Христос и сотоварищи смогли за 988 лет набраться силы  больше чем язычники, у которых сила копилась десятками тысячилетий? Да и крови-то языческой ведь тоже пролилось не мало.
Причем язычество не однократно делало попытки возврата своих позиций - это и при Юлиане отступнике, и при куликовской битве (как вариант), и при патриархе Никоне (который и провел реформу), и при Гитлеле, и при Ленине.
Посмотрите и послушайте вот тут trexlebov.ru - мне многое стало понятно....
“Вселенский опыт говорит,что умирают царства не потому, что скуден быт или страшны мытарства. А умирают оттого - и тем страшней, чем дольше - что люди царства своего не уважают больше”.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #2 : 23 Февраль 2012, 12:43:33 »
Не совсем понятно как же Христос и сотоварищи смогли за 988 лет набраться силы  больше чем язычники, у которых сила копилась десятками тысячилетий? Да и крови-то языческой ведь тоже пролилось не мало
Возможное объяснение есть на сайте "Лиги освобождения разума". Смысл в том, что Иисус, имея при жизни сильнейшую связь с Яхве, после воскресения сделал Яхве "универсальным Богом".

Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #3 : 23 Февраль 2012, 14:38:19 »
Посмотрите и послушайте вот тут trexlebov.ru - мне многое стало понятно....
nina, а что конкретно Вы имели ввиду у него послушать. На сайте очень много разной информации.

Возможное объяснение есть на сайте "Лиги освобождения разума". Смысл в том, что Иисус, имея при жизни сильнейшую связь с Яхве, после воскресения сделал Яхве "универсальным Богом".
Благодарю, обязательно посмотрю. Veniamin, если Вы внимательно прочитали мой пост, то вероятно заметили, что я не отделяю христинство, сатанизм, ислам и иудейсво от Яхве. В моём мироззрении - это единая, целостная система. В любом случаи суть в том, что язычество слабо против Яхве.

"Многопартийность" Яхве просто паразительна. При видимом ослаблении христианства растет популярность ислама. Причем сегодня даже иудеи говорят о великой роли этой молодой религии которая должна прийти на смену христинства и не только. А если посмотреть на то как сегодня "чернеет" европа понимаешь, ислам - не шутка и Яхве своих позиций оставлять не собирается. 
http://www.youtube.com/watch?v=sPGqmHd85Cc

nina

  • **
  • 55
  • 26
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #4 : 23 Февраль 2012, 17:31:50 »
В том то и дело что "много разной" я вслушалась и вчиталась" во все.....  против Трехлебова    было заведено уголовное.... чуть не посадили за его же рассуждения, а ведь он ни к чему не призывает, но его  слов напугали власть. Я не мастер писать.  Да и зачем, если все написано на сайте.  А время сетха-яхве-иегова  на земле приближается к завершению, договор дороже денег, хотя своих позиций он так просто не сдаст.... Язычество не слабо против яхве. наша Земля и есть Язычество, просто ей нужно было переболеть  это инфекцией - и роду человеческому получить укол вакцины христианства, иудейства и прочей паразитарной  заразы. Вот те твари, которых сотворили на земле, боятся страшного суда.  Повторюсь, я писать не мастак...
“Вселенский опыт говорит,что умирают царства не потому, что скуден быт или страшны мытарства. А умирают оттого - и тем страшней, чем дольше - что люди царства своего не уважают больше”.

pawky

  • *
  • 22
  • 0
  • смотри на меня, чтоб увидели тебя
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #5 : 23 Февраль 2012, 19:53:00 »
в христианстве было много самопожертвований, а это самая сильная жертва. не знаю, у древних было ли такое?
Мимо леса, мимо поля, да про меж берегов река течет, реку ту не остановить, как солнцу ночью не светить, ветра в поле ловить, зверю в лесу жить, берегам не дружить и со вдохом принесет та река воды темные ночные, а с выдохом унесет красоту да радость на болота черные в землю сырую в воду живую

nina

  • **
  • 55
  • 26
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #6 : 24 Февраль 2012, 10:54:37 »
книга Вл. Емельянова ДЕСИОНИЗАЦИЯ.
Книга в которой излагается история, структура и методика функционирования всемирного сионистско-масонского заговора,

21 декабря 1979 года, публикация палестинцами в Париже на русском языхе книги кан. эк. н. В.Н.Емельянова "Десионизация",
До этого из-эа невоэможяости публикации книги в СССР по личному распоряжению президента Сирии она была, начиная с 14 июля 1978 года, издана в переводе самого автора, на арабском языке в 25 номерах газеты "Алль-Баас" Получив от палестинце» тираж книги на русском языке, В.Н.Емельянов в начале января 1980 года направил по экземпляру "Десионизации" каждому члену тогдашнего Политбюро ЦК КПСС во гаве с Брежневым.

Валерий Николаевич по жизни был преподавателем иврита и занимался публицистикой, писал политиздатовские книжки про сионизм - боевой отряд империалистической реакции.

В марте 1980года Емельянова вызвали в КПК ЦК КПСС "и прямо там, минуя все промежуточные инстанции, исключили из партии, а 10 апреля 1980 года он был арестован по ложному обвинению и на 7 лет посажен в спецпсихбольницу МВД СССР

Цель заложенная в "Десионизации" • "неуклонная и решительная борьба с еврейским нацизмом (сионизмом) и его пятой колонной в среде неевреев (гоев) - масонством, как всемирным злом, имеющим многотысячелетнюю историю". предлагает возродить истинно русскую духовность - русское язычество, растоптанное князем Владимиром в 988 году. Его усилиями свободные русские люди стали рабами обрезанного Христа".

Одна из ключевых идей, - это отношение к Христианству как к "дочерней компании иудаизма", придуманной евреями для порабощения гоев.
В сущности, «Десионизация» раскрывает глаза на все главнейшие процессы нынешней мировой политики. Книга эта как бы очищает от обманных оберток такие понятия, как «новый мировой порядок», «золотой миллиард», «интеграция в мировое сообщество», «мировой и региональный терроризм», и предаёт гласности их истинное содержание.
Автор «Десионизации», отвергнув цензуру, попытался самостоятельно заглянуть в эпицентр мировой политики и приоткрыть завесы над тысячелетними тайнами. Книга Емельянова углубила и расширила анализ масонства, предпринятый предыдущими исследователями этой темы. В книге по-новому высвечивался генезис масонства, прочно переплетенный с иудаизмом. Владея ивритом, автор заглянул в самые тёмные тайны Талмуда и дал расшифровку моделей иудейского террора.

file:///C:/Users/E8CA~1/AppData/Local/Temp/7zO8EE8.tmp/desionisacia.htm





“Вселенский опыт говорит,что умирают царства не потому, что скуден быт или страшны мытарства. А умирают оттого - и тем страшней, чем дольше - что люди царства своего не уважают больше”.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #7 : 01 Март 2012, 01:05:18 »
в христианстве было много самопожертвований, а это самая сильная жертва. не знаю, у древних было ли такое?

Что Вы считаете самопожертвованием? Каннибализм этого эгрегора даже по отношению к "своим"?


Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #8 : 02 Март 2012, 14:15:52 »
Что Вы считаете самопожертвованием? Каннибализм этого эгрегора даже по отношению к "своим"?
Я считаю,что каннибализм здесь ни причем,самопожертвование нужно любому эгрегору,в той или иной степени,а христианство и держится только на крови святых ,а не на крови кур и т.д.
Былли такой человек как Иисус доказательств нет

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #9 : 02 Март 2012, 15:30:51 »
интересная статья.

Думаю, вот на счет разрастания христьянства и других религий современных что если бы народ действительно толком воспротивился бы, если бы его как следует не завербовали то не изменил бы свою веру. И какие-нибудь силы тут ни при чем. С одной стороын добровольно с другой необходимость. Не сто лет ведь прошло а значительно больше.
Ну а то что те кто крестил жили вполне хорошо и все у них не сорвалось... врядли это связано именно с Христианством.
Все же после крещения на Русь стало больше врагов лезть, ее в конце концов развалили и до сих пор все поделено, все в сорре, европейской жизни не построили и не могут построить.
я милая овечка

Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #10 : 02 Март 2012, 15:56:35 »
самопожертвование нужно любому эгрегору, в той или иной степени, а христианство и держится только на крови святых, а не на крови кур и т.д.
Всё верно, именно этим христианство и сильнО. Оно сильнО именно за счет самопожервования. Принести богу в жертву чью-то человеческую кровь сможет каждый язычнеский жрец как это и практиковалось раньше, что в этом героического? А вот пожертвовать собой, отдать в жертву Богу всю свою кровь, свою жизнь - это, извините, нечто иное. В язычестве это не практиковалось, у них для этого не хватало духа.
Если сегодня язычники станут жертвовать собой во имя своих Богов, то естественно все изменится. А пока их удел носить каши на перекрестки и рубить кур.

что если бы народ действительно толком воспротивился бы, если бы его как следует не завербовали то не изменил бы свою веру...
"Бы" да "кабы" - это не разговор - пустой треп. По факту мы имеем то, что имеем. Из этого и исходим.

Все же после крещения на Русь стало больше врагов лезть, ее в конце концов развалили и до сих пор все поделено, все в сорре, европейской жизни не построили и не могут построить.
А Вы не заметили, что в европе тоже христианство? И им почему-то христианство не помешало построить "европейскую жизнь".

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #11 : 02 Март 2012, 18:37:37 »
А пока их удел носить каши на перекрестки и рубить кур.
Это еще самый шик! Большая дасть даже этого не делает - тупо в христ. религии поменяли название бога и все.

"Бы" да "кабы" - это не разговор - пустой треп. По факту мы имеем то, что имеем. Из этого и исходим.
какой факт, это же в корне все меняет. Нет у этой никакой особой силы нет и не было. В се в головах людей и в убеждениях.

А Вы не заметили, что в европе тоже христианство? И им почему-то христианство не помешало построить "европейскую жизнь".
там другие обстоятельства были. Другой пантеон, другая история. Вроде мелочи а очень важны.
я милая овечка

Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #12 : 03 Март 2012, 08:55:36 »

какой факт, это же в корне все меняет. Нет у этой никакой особой силы нет и не было. В се в головах людей и в убеждениях.

Сила у этого есть и сила религии великая сила управления людьми изза религии рушались города .Появлялись великие народы .Ну а то что поменяли имя бога я с этим согласен.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #13 : 03 Март 2012, 14:05:25 »
Я считаю,что каннибализм здесь ни причем

Неужели? А что тогда есть, по сути, их причастие?
Кроме того, именно вот это:

христианство и держится только на крови святых ,а не на крови кур и т.д.

и есть пожирательство СВОИХ. Эгрегор изначально питался их страданиями, болью, кровью. Насчет "добровольности" человеческих жертвоприношений, мол, жертва сама пожелала во имя бога претерпеть муки, смешно даже говорить об этом всерьез, у священников любой из религий очень большой арсенал способов воздействия на людей.

Почитайте внимательно Библию. Очень информативно, знаете ли.


Re: Мнения о Христианстве
« Ответ #14 : 03 Март 2012, 14:46:42 »
Неужели? А что тогда есть, по сути, их причастие?
Кроме того, именно вот это:

и есть пожирательство СВОИХ. Эгрегор изначально питался их страданиями, болью, кровью. Насчет "добровольности" человеческих жертвоприношений, мол, жертва сама пожелала во имя бога претерпеть муки, смешно даже говорить об этом всерьез, у священников любой из религий очень большой арсенал способов воздействия на людей.

Почитайте внимательно Библию. Очень информативно, знаете ли.
самопожертвование во всех религиях и верованиях есть (например пост)и нетолько в христианстве и в черной магии только где то больше где то меньше.А причем же здесь эгрегор конибал вы говорите про это как будто это человек .
Библию я читал всю жил в монастыре и тамже делал черную магию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status