Черная магия и Руны

Техника Роберта Монро

Re: Техника Роберта Монро
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2016, 00:18:33 »
Подход Р. Монро к внетелесному опыту путем использования бинауральных ритмов действительно весьма интересен. Вся суть этого метода кроется в том, чтобы заставить мозг входить в нужно состояние, при котором его активность будет сведена к нулю. Именно мозг не дает Сознанию пробиться на новый уровень восприятия. С практикой необходимость в использовании Хеми-Синк отпадает.. - мозг просто "вспоминает" то состояние и впадает в него без бинаурального воздействия. Хочу заметить, что Монро в своих книгах подходит к проблеме ВТО больше с художественной стороны, нежели с практической. К примеру, тот же Роберт Брюс куда более ценен с практической стороны. Радугу лучше вообще не вспоминать, это отдельная тема для разговора)). На истину в первой инстанции не претендую... - исхожу только из своего опыта в этой области.
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Техника Роберта Монро
« Ответ #16 : 22 Март 2018, 21:51:53 »
Пробовала и Монро и по методу Радуги, получилось один раз, больше ни в какую. Но ощущения конечно фантастические. Понимаешь, что бродишь другим своим телом, комната немного поменялась, интересно конечно. Затягивает быстро обратно в тело без практики.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Техника Роберта Монро
« Ответ #17 : 23 Март 2019, 20:49:55 »
В первый раз в жизни меня выкинуло из тела, когда я как раз читала книгу Р.Монро " Путешествия вне тела", наверно была под впечатлением. Читала на ночь, уснула, проснулась от вибраций, хотела повернуться на кровати и чувствую что падаю. Очнулась на полу, думаю, что это я на полу то лежу. Встала, походила и вернулась в тело. Проснулась на самом деле и поняла, что получила свой первый опыт вне тела.
У меня особенность какая то странная, я сначала на пол выпадаю, потом встаю и хожу.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Техника Роберта Монро
« Ответ #18 : 25 Март 2019, 19:22:22 »
Многие выпадают вниз, некоторых выкручивает, я вот взлетаю лежа.

Меня неосознанно тоже вытягивало, но это не то, конечно, если сам выходишь. Бессознательные выходы, они и есть бессознательные, сообразить не успеваешь, иногда неприятные ощущения вызывают.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Техника Роберта Монро
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2020, 03:21:18 »
Здравствуйте.
В методике Монро, впервой книге, для достижения вибраций, есть техника с лучами из глаз, и точкой пересечения, между ними.
То есть, представить что из глаз выходят лучи, и пытаться их сомкнуть, между собой.
Так вот, там описывается, что на расстоянии 6 футов, 1.8 метра  угол пересечения должен составить 30 градусов.
Эти же методики ходят по интернету, как вырезка из книги Монро.

Буду очень благодарен, если кто-то объяснит, как могут две прямые, исходящие из глаз, пересекаясь на расстоянии 1.8 метра, образовывать угол 30 градусов?

Сам текст очень большой, с описанием методики.
Вот ссылка robert-monro.blogspot.com/2009/07/1.html
Там в нижней части страницы, где описано часть
2. Состояние вибрации
написано про это.

Может кто-то объяснит, как это возможно?

Re: Техника Роберта Монро
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2020, 21:45:45 »
Когда-то очень все это изучал и практиковал, при серьезном намерении осваивается легко. Только если Вы чуть-чуть капнете глубже, то поймете что все это лишь работа вашего мозга и цнс, а не выходы из тела)

Добавлено: 23 Декабрь 2020, 22:15:42
В первый раз в жизни меня выкинуло из тела, когда я как раз читала книгу Р.Монро " Путешествия вне тела", наверно была под впечатлением. Читала на ночь, уснула, проснулась от вибраций, хотела повернуться на кровати и чувствую что падаю. Очнулась на полу, думаю, что это я на полу то лежу. Встала, походила и вернулась в тело. Проснулась на самом деле и поняла, что получила свой первый опыт вне тела.
У меня особенность какая то странная, я сначала на пол выпадаю, потом встаю и хожу.

Как правило, у человека которого эта тема при ознакомлении "прожигает" в первый жедень проиходит либо выход либо осознанный сон

Re: Техника Роберта Монро
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2020, 06:12:42 »
Только если Вы чуть-чуть капнете глубже, то поймете что все это лишь работа вашего мозга и цнс, а не выходы из тела)
Ну вот….
Спросил вопрос, а тут облом…
Ничего нет, астрала нет, посты набираете?….
А если копнуть ещё глубже, будет могила, в которой можно полежать, потому что всё в мире тленно и бесполезно… (((

Монро утверждает в своей книге, что он в своём внетелесном теле, ущипнул реального человека, и у того остался синяк. Ещё утверждает, что видел где-то души людей, общался с ними, и проверял по больницам, что это души умерших.  Михаил Радуга, тоже говорит, что никакого астрала нет.  кому верить, не знаю. Вероятно есть разные способы и уровни доступа.
Но это не было вопросом.

--

Всё таки, без обломов и скептицизма, как понять вот такое выражение о неких линиях, исходящих из глаз.
===
После того как точка пересечения зафиксирована вами на расстоянии в три фута (90 см), отодвиньте ее на шесть футов (1.8 м).

Угол пересечения в этом случае составит 30°. (Для наглядности можно с помощью транспортира начертить угол в 30° на бумаге и запомнить, как он выглядит.) Научившись удерживать угол в 30° (т. е. на расстоянии примерно шести футов ~1.8 м),

==
Повторю вопрос. Каким образом, точка пересечения линий, исходящих из глаз, на расстоянии 1.8м, может быть  30 градусов?
Заранее спасибо за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status