Черная магия и Руны

Вызов Жар-птицы

Sunny funny

  • *
  • 15
  • 4
  • все будет!
Re: Вызов Жар-птицы
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2013, 21:08:00 »
Чтобы добраться до Птицы, надо было преодолеть Долину Поиска, Долину Любви, Долину Знания, Долину Разлуки, Долину Единения, Пустыню Изумления, Пустыню Уничтожения и Смерти

Очень верно - был у меня очень трудный период в жизни - жить не хотелось вообще - потом что-то зацепило в интернете о фениксе - появились навязчивые мысли нарисовать или распечатать картинку, медитировать на огонь - недели две колбасило. Пока все Долины не прошла ))) И таки прошла...
- Стань тенью для зла, бедный сын Тумы, и страшный Ча не поймает тебя!

Re: Вызов Жар-птицы
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2014, 10:49:49 »
Недавно заинтересовалась традицией. Намедни нужна была тетрадь и непременно с павлином - вот специально ходила и искала. А сейчас в этой тетради обряды записываю,хотя тогда еще и не знала,зачем мне тетрадь с павлином.
На мой взгляд - это наиболее приближенный образ к Жар-птице. Подсознание так воспроизвело. Знак получается :)

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Вызов Жар-птицы
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2014, 19:35:37 »
Мысли в контексте Жарьего тела, навеяли мне следующую работу:

Навеяно медитацией с Ганешем.

Прекрасная Птица с ослепительным оперением существовала с самого начала мира, погибая и возрождаясь в очищающем пламени на рубеже эпох. Сама она приносила себя в жертву, и каждый раз, вновь восставая из пепла, обращала свой взгляд за земные пределы, сквозь звезды, к миру чистого света, туда, где рождены были некогда бессмертные боги, и куда она отправлялась в те три дня, пока тело ее превращалось в прах, а душа становилась свободной. Птица знала что было, что есть и что будет, и все же она хранила мир, в котором свила себе гнездо. Люди же, слышавшие о Птице, верили, что подобно ей и они обладают бессмертной душой, лишь меняющей оболочки.

Продолжение тут >>>





Рабочие руны: Дагаз, Соулу, Стан, 4 Альгиз.

Энергетик: восстановление, усиление и контроль жарьего тела.

Цитата: Thistle Witch
ЖАРЬЕ ТЕЛО (стихия Огонь) – это энергетическое Тело человека. В сказках его символизирует Жар Птица, которая полыхает всеми Цветами Радуги. Исходящий от её оперения свет озаряет всю округу: «Чудный свет кругом струится, но не греет, не дымится…» - это описание Жарьего Тела святых, у которых огромное Энергетическое Поле. Жарье Тело человека может быть размером от 2м до 20км. У современного человека оно в среднем от 3 до 7 метров.

Когда человек находит цветущий Перунов цвет (Папараць кветку) на праздник Купалы или Аленький Цветочек - это символические означает, что в нем открывается видение Жарьего Тела растений и животных, и мир видится более ярким и красивым, как это выразительно показано в фильме «Аватар». Аура – это часть Жарьего Тела, которое смогли обнаружить ученые.

Умение управлять Жарьим Телом используется в бесконтактном бою, лечении на расстоянии и перемещении таких предметов как камни для Пирамид или Дольменов. Жарье Тело человека можно легко почувствовать, когда в комнату входит большой начальник, ведь, как правило, у него более сильная энергетика. Даже сидя спиной, ощущаешь желание встать, или отчитаться перед ним.

Гармоничное Жарье Тело полыхает всеми Цветами Радуги, но вследствие неравномерного развития современных людей, у них преобладают определенные цвета. Поэтому разным людям идет одежда разных цветов, в зависимости от преобладания какого-либо цвета в Жарьем теле. В Ведическое сказочное время люди носят в основном белую одежду вследствие гармоничного сочетания всех цветов в своей Жар Птице.

Жарье Тело управляет полетом Ковра-самолета, Летучего корабля и ступы Бабы Яги, то есть, имея сильное и большое Жарье Тело, человек может преодолевать силу гравитации и летать наяву.

Читать далее >>>

Перевод индийской мантры

Данная песня - это две шлоки из "Брахма Самхиты"

венум кванантам аравинда-далайатакшам
бархаватамсам аситамбуда-сундарангам
кандарпа-коти-каманийа-вишеша-шобхам
говиндам ади-пурушам там ахам бхаджами

венум - флейта; кванантам - искусный в игре; аравинда - лепестки лотоса; далайа - цветущий; такшам - чьи глаза; бархаватамсам - голова украшена павлиньим пером; асит - как тёмно-голубые; амбуда - облака; сундар - красивый; ангам - чья фигура; кандарпа - купидон; коти - миллионы; каманийа - чарующий; вишеша - уникальный; шобхам - привлекательность; говиндам - Говиндам; ади-пурушам - изначальная личность; там - тот; ахам - я; бха-джами - поклоняюсь.

ангани йасйа сакалендрийа-вритти-манти
пашйанти панти калайанти чирам джаганти
ананда-чинмайа-сад-уджджвала-виграхасйа
говиндам ади-пурушам там ахам бхаджами

ангани - члены; йасйа - которого; сак - как; алендрийа - как органы чувств; вриттиманти - действуют; пашйанти - видит; панти - поддерживает; калайанти - регулирует; чирам - долгое время; джаганти - вселенная; ананда - блаженство; чин - истина; майа-сат - прочный; уджджвала - ослепляющее великолепие; виграхасйа - образ; говиндам - Говиндам; ади-пурушам - изначальная личность; там - тот; ахам - я; бха-джами - поклоняюсь.

Я поклоняюсь Говинде - изначальному Господу, искусно играющему на Своей флейте. Его лучистые глаза подобны лепесткам лотоса. В волосах у Него павлинье перо, а прекрасная фигура окрашена в цвета голубоватых облаков. Его красота
очаровывает миллионы богов любви.

Я поклоняюсь Говинде - изначальному Господу, чья трансцендентная форма полна истины, блаженства, вечности и исполнена ослепительного сияния. Каждая из частей Его трансцендентного тела способна исполнять функции всех других частей. Он вечно наблюдает, проявляет и поддерживает бесконечные вселенные - духовные и материальные.

В мире магов нет никаких гарантий.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Вызов Жар-птицы
« Ответ #18 : 07 Март 2015, 09:03:18 »
Нашел на просторах Интернета:

  .
это мой обряд- я составлял и выкладывал.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Вызов Жар-птицы
« Ответ #19 : 25 Апрель 2019, 17:43:48 »
Хочу поделиться опытом: могу из своего опыта сказать, что жар-птица и феникс не одно и то же. Я хорошо работаю со славянскими традициями, нужно читать источники, окторые остались и смотреть принцип, каким пользуется жар-птица, для ее понимания.

Например, Жар-птица может поглотить Вас и выплюнуть в новом качестве - немного от шаманской техники. Мне Жар-птица помогала выжечь колдовское влияние - прилетела и поглотила негатив, вросший до 7 поколения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status