Черная магия и Руны

От лишних волос

От лишних волос
« : 02 Март 2012, 07:46:43 »
ОТ ЛИШНИХ ВОЛОС

Для этого понадобиться сделать специальную мазь. Возьмите клок шерсти черной собаки, выпавшей или вычесанный при линьке, землю с могилы покойника с вашим именем и три восковые свечи. Шерсть сожгите и смешайте получившуюся золу с землей и растопленным воском. Перемешивая, читайте:
«Не во имя отца, не во имя сына, ни во имя святого духа. Не аминь. В чистом поле да на западной стороне стоит сундук заморский. Тот сундук заморский заполнен златами и серебрами да разными каменьями. Я то злато серебро не возьму себе, а отнесу до купца индийского. Ой, ты, купец индийский! Ты дай мне ни шелка, ни росного ладана, ни слоновьей кости, а дай мне, рабе (рабу) (имярек) жука-власоеда. Как власоед волос ест, так и будет. Всем словам ключ да замок. А кто мешать будет, тому кол в бок. Аминь».
Полученную мазь нагревать и смазывать те места, где вы хотите удалить ненужные волосы. Мазать пять раз через каждые три дня. После этого остатки мази отнесите на могилу покойника с вашим именем и оставьте ее там.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: От лишних волос
« Ответ #1 : 07 Март 2012, 04:36:37 »
Чтобы избавиться от нежелательных волос, надо встать спиной к окну и взять в руки зеркало так, чтобы в него была видна ущербная луна. Глядя на нее в зеркало, читать такой заговор:
Моего волоса на один не один, И есть у моих буйных волос свой господин. Он их каждый вечер считает, Он их по именам называет: Вы черные, вы седые, вы красные, Вы бордовые, белые как снег, Не упомню всех. Выйдите из рабы Божьей (имя), С ее ланит, с ее тела-бела, Чтобы их густота на щеках усмирела: На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь.
Убрать женщине усы. Смажьте требуемое место 2-3 раза соком зеленого грецкого ореха, при этом читая заговор (делать на убывающую луну):
Есть море золотое, на золотом море - золотой корабль, на золотом корабле едет святой Николай, помогает рабе Божьей от усовей.
Есть море золотое, на золотом море - золотое дерево, на золотом дереве - золотые птицы с носами железными, когтями железными дерут, волочат от рабы Божьей (имярек) усовья на мхи, на болота.
Есть море золотое, на золотом море -белый камень, на белом камне сидит красна девица с палицей железной, тянет, обороняет, отлучает от рабы Божьей (имярек) усовья на мхи, на болта.
Есть море золотое, на золотом море - золотой корабль, на золотом корабле едут тридцать царей и семьдесят цариц, помогают рабе Божьей (имярек) от усовей.
Есть море золотое, на золотом море - золотой корабль, на золотом корабле едет святой Николай, отворяет морскую глубину, поднимает железные ворота, залучает от рабы Божьей (имярек) усовья аду в челюсти".
Спиртовая настойка перегородок грецких или скорлупок кедровых (НЕКАЛЕНЫХ) орехов (можно брать целиком кедровые орешки)
В окончательном варианте рецепт настойки выглядит следующим образом: емкость темного стекла набить до верха перегородками грецких орехов ) или скорлупками/целыми кедровыми орешками, залить спиртом – лучше всего 96*, но можно и 70*, в случае отсутствия спирта сойдет водка 40* (чем крепче спирт, тем лучше он вытягивает нужные вещества из скорлупок или перегородок) - так, чтобы спирт покрывал скорлупки, плотно закупорить (!) и поставить в темное место на 2 и больше недели. Через пару недель настойкой можно начинать пользоваться, но не переливать, а дать настаиваться дальше (чем дольше настаивается настойка, тем она эффективнее). Перед началом использования настойки ее надо разбавить водой, чтобы процент спирта был примерно 40-30 (это делается для того, чтобы не обжечь кожу). После эпиляции обильно и как можно чаще смазывать настойкой эпилированные места. Можно взять для этой цели шариковый дезодорант и наполнить его настойкой вместо содержимого, или взять пипетку и, капая или наливая из нее на кожу, растирать стволиком пипетки или просто ладонью.
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: наблюдается улучшение состояния кожи (как ни странно  ) после обработки настойками - заживление мелких царапин, ранок, разглаживание кожи и морщинок. ОСНОВНОЙ ЭФФЕКТ: ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ НАСТОЙКАМИ (КЕДРОВАЯ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНАЯ) НАБЛЮДАЕТСЯ ЗАМЕДЛЕННЫЙ РОСТ ВОЛОС И ИХ ОЧЕВИДНОЕ ПРОРЕЖЕНИЕ.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Нельзя чередовать виды настоек – если начала конкретное место обрабатывать одной настойкой, ею же надо продолжать. Чередование настоек на одном месте приводит к УЛУЧШЕНИЮ роста волос . Важное предположение!!! Возможно, смена настоек (переход от грецких орехов к кедровым и наоборот) вызывает усиленный рост волос (хотя каждая из настоек в отдельности замедляет их рост и уничтожает луковицы).
Хорошо обесцвечивает волосы на лице 3% перекись водорода, смазывать несколько раз в неделю, но аккуратно с аллергическими реакциями, и без фанатизма!
Смешайте сок 3-х лимонов и 500 граммов сахара. Эту смесь надо варить на малом огне до тех пор, пока не получится масса с цветом темного пива. Потом огонь сделать минимальным, и продержать все это еще 12 минут. Снять с огня и добавить 1,5 чайной ложки глицерина (продается в аптеке). В теплом виде хорошо перемешанную массу нанести на участки кожи, где нужно удалить волосы. Накладывать смесь надо полосками. Когда полоска этой массы засохнет на коже, ее можно снять быстрым движением руки.
Хорошо обесцвечивает волосы на лице 3% перекись водорода, смазывать несколько раз в неделю, но аккуратно с аллергическими реакциями, и без фанатизма!
От лишних волос можно избавиться протирая эти места отваром Дурмана. 2 чайные ложки на 3/4 стакана воды. Залить кипятком, дать настояться полчаса и смочить места с ненужными волосами. Дать высохнуть и смыть. Так делать каждый день. Через неделю волосы начнут выпадать.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: От лишних волос
« Ответ #2 : 21 Май 2012, 12:24:08 »
ОТ ЛИШНИХ ВОЛОС

Ув.Виолка, а Вы сами пробовали какие-то из этих средств? Есть результаты?
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

Re: От лишних волос
« Ответ #3 : 21 Май 2012, 16:26:30 »
Нет ещё не пробовала. Увидела что кто то спрашивал подобное, а мне на глаза попалось, вот и выложила. Да я и не сильно волосатая. Хочу на подруге проверить - она ужасно волосатая, как мужик. Как проведу эксперимент - обязательно отпишусь.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: От лишних волос
« Ответ #4 : 03 Март 2013, 01:44:55 »
Уважаемая Виолка, очень интересуют результаты эксперимента  ::) Пробовали что-нибудь на подруге испытать? Надеюсь, все живы-здоровы  ;D

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: От лишних волос
« Ответ #5 : 07 Март 2013, 16:52:40 »
Дурман не сработал
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: От лишних волос
« Ответ #6 : 27 Март 2013, 11:10:41 »
Нет ещё не пробовала. Увидела что кто то спрашивал подобное, а мне на глаза попалось, вот и выложила. Да я и не сильно волосатая. Хочу на подруге проверить - она ужасно волосатая, как мужик. Как проведу эксперимент - обязательно отпишусь.
Есть результаты? Отпишитесь пожалуйста
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: От лишних волос
« Ответ #7 : 28 Март 2013, 14:09:42 »
Настойки кедровых орехов и перегородок грецких орехов результата не дает никакого вообще, испробовано на себе - полгода мучалась, втирала каждый день и только кожу иссушила, шугаринг (лимонный сок с сахаром) дает эффект воска, но научиться правильно им пользоваться ооочень мучительно, масса как только согревается от кожи (а происходит это быстро) сразу прилипает и размазывается, приходиться идти в ванную смывать горячей водой, ждать пока кожа остынет что бы продолжить, это кошмар для непрофессионала, уж лучше воск ...

Re: От лишних волос
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2016, 13:59:45 »
я варила пасту для шугаринга из 500 г сахара, лимонного сока и воды (по 4 ст л), эффект неплохой, мне понравилось больше, чем воск для эпиляции, но надо много времени и терпения, чтобы руку набить. на ютубе достаточно обучающих видео по приготовлению такой пасты, советую  всем посмотреть, прежде чем варить, тк на каждом этапе варки свои ньюансы.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: От лишних волос
« Ответ #9 : 15 Июнь 2021, 03:59:37 »
Дурман не помогает вообще. Здесь на форуме читала что 18 июня нужно вырвать все нежелательные волосы и они больше не вырастут. Вроде Ув. Верховная Жрица выкладывала.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

LUBOV-16

  • *
  • 16
  • 0
  • Я почти умерла, но возрадилась
Re: От лишних волос
« Ответ #10 : 10 Июнь 2022, 06:19:11 »
Дурман не помогает вообще. Здесь на форуме читала что 18 июня нужно вырвать все нежелательные волосы и они больше не вырастут. Вроде Ув. Верховная Жрица выкладывала.

Доброго времени суток! кто то испробовал метод этот ? 18 июня ?
Власть всегда опасна. Она привлекает худших и развращает лучших. Я никогда не просил о власти. Власть даётся только тем, кто готов склониться, чтобы её подобрать. Когда придёт твоё время  — слушай разум, а не сердце.

LUBOV-16

  • *
  • 16
  • 0
  • Я почти умерла, но возрадилась
Re: От лишних волос
« Ответ #11 : 10 Июнь 2022, 06:20:45 »
Я читала что если вырвать сорняки на огороде 18 июня, то они больше не вырастут, а вот насчет волос ....
Власть всегда опасна. Она привлекает худших и развращает лучших. Я никогда не просил о власти. Власть даётся только тем, кто готов склониться, чтобы её подобрать. Когда придёт твоё время  — слушай разум, а не сердце.

Re: От лишних волос
« Ответ #12 : 10 Июнь 2022, 13:09:10 »
насчет волос ....
Помогает, но не панацея. Нужно делать до обеда. Желательно делать самим, не прибегая к услугам.

LUBOV-16

  • *
  • 16
  • 0
  • Я почти умерла, но возрадилась
Re: От лишних волос
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2022, 09:12:14 »
Помогает, но не панацея. Нужно делать до обеда. Желательно делать самим, не прибегая к услугам.
 делала до обеда , не помогло.
Власть всегда опасна. Она привлекает худших и развращает лучших. Я никогда не просил о власти. Власть даётся только тем, кто готов склониться, чтобы её подобрать. Когда придёт твоё время  — слушай разум, а не сердце.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status