Черная магия и Руны

Упругие ягодицы

Упругие ягодицы
« : 02 Март 2012, 07:44:22 »
Упругие ягодицы
Чтобы разобраться с наиболее проблемной частью женского тела, используйте все рекомендации анти-целлюлитной программы и добавьте к вашей кол лекции уникальных рецептов еще два.
ФЕНХЕЛЕВАЯ ВАННА
На 100 г морской соли:
* розмарина - 2 капли;
* фенхеля - 1 капля;
* ветивера - 1 капля;
* петитгрейна - 2 капли.
АНИСОВАЯ ВАННА
* На 100 г морской соли:
* аниса - 1 капля;
* ветивера - 1 капля;
* грейпфрута - 4 капли;
* мяты- 1 капля.
РЕЦЕПТ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ СТРИЙ:
* нероль - 1 мл;
* петитгрейн - 2 мл;
* лаванда - 2 мл;
* лиметг - 1 мл;
* мандарин - 2 мл.
Нанесите чистую смесь на стрии, оставьте на 15 ми нут, после чего вотрите масло зародышей пшеницы, обладающее высокой регенерирующей активностью. Курс - 21 день.
Стрии – это такие меленькие пупырчики (типа папилом) только на ягодицах

Очень эффективным способом укрепления ягодичных мышц является напряжение их во время ходьбы. Напрягайте ягодичную мышцу той ноги, которая находится сзади. 300-500 шагов с попеременным напряжением и расслаблением правой и левой ягодичных мышц дают быстрые и великолепные результаты. Это упражнение на улице лучше делать в осенне-зимний период, когда под длинным пальто, курткой или шубой тренировка незаметна для окружающих. Эти движения можно также делать, передвигаясь по квартире.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Упругие ягодицы
« Ответ #1 : 24 Август 2014, 20:42:08 »
хорошо укрепляет ягодицы и мышцы промежности хождение на ягодицах.  очень помогает рожавшим и женщинам в возрасте в том числе и от недержания мочи при смехе, например. надо сесть на пол, колени привести к груди, поддерживая руками, и идти. отзывы очень хорошие от всех моих клиенток по косметологии.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Упругие ягодицы
« Ответ #2 : 24 Август 2014, 23:38:07 »
хорошо укрепляет ягодицы и мышцы промежности хождение на ягодицах.  очень помогает рожавшим и женщинам в возрасте в том числе и от недержания мочи при смехе, например. надо сесть на пол, колени привести к груди, поддерживая руками, и идти. отзывы очень хорошие от всех моих клиенток по косметологии.

Колени к груди??? Я знаю аналогичное упражнение но сидя на полу с прямыми ногами.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Упругие ягодицы
« Ответ #3 : 24 Август 2014, 23:53:00 »
Стрии – это такие меленькие пупырчики (типа папилом) только на ягодицах

Стрии-это проще говоря-растяжки, но никак не "пупырчики".
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Упругие ягодицы
« Ответ #4 : 25 Август 2014, 15:52:17 »
Sonique права. с поджатыми коленями не сделаешь, вчера попробовала сделать.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Упругие ягодицы
« Ответ #5 : 23 Май 2017, 22:26:43 »
таки бегать девочки надо трусцой и по чаще тогда и ягодицы будут ну очень упругие и много другого ну очень для ВАС полезного  и это не шутка :)

Re: Упругие ягодицы
« Ответ #6 : 03 Июнь 2017, 12:05:20 »
Обожаю этот форум. Выхожу из кладбищенской темы и прямиком в Упругие ягодицы!  ;D
 Теперь и не знаю, за что сперва хвататься, что актуальнее ... :o
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Re: Упругие ягодицы
« Ответ #7 : 09 Июнь 2017, 22:00:10 »
Приседания и ягодицы как орех.
Проверенно  ;)
Быть, а не казаться.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Упругие ягодицы
« Ответ #8 : 09 Июнь 2017, 22:20:06 »

Стрии – это такие меленькие пупырчики (типа папилом) только на ягодицах

Стрии - это "растяжки".
А так - да, присед, выпады и подъем таза из полумостика. Ну и добавить это формулами на улучшение, все же сайт у нас не про спорт и косметику...
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Упругие ягодицы
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2022, 13:52:48 »
Поспорили как-то с подругой о приседаниях. Моя позиция была "лучше каждый день по 10 приседаний, но стабильно, чем суперэффективные фитнес тренировки от лучших тренеров тысячелетия".
Итог - через 4 месяца сама поделилась, что муж заметил как подтянулась и округлилась её попка. Правда, говорит, делала 30 приседаний вместо 10 каждое утро все эти месяцы.
Медленно, но верно, и мышцы в тонусе.
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status