Черная магия и Руны

Порча на туза пик

Порча на туза пик
« : 02 Март 2012, 07:01:31 »
ПОРЧА через Туза Пик.
В ночь Полнолуния карта Туз пик присыпается землёй (не закапывается) на безымянной могиле со словами:
 «Жил-нEжил. Уснул, не проснулся. Нежитью жил, нежитью помер.
 Бес тебя забрал, судьбина злая помянула, от сородичей отвернула.
 Как тебе из земли беспамятной не подняться, так и рабу (имя) с жизнью не якшаться.
 Помин тебе кладу, Адову карту землёй погостной присыпаю,
 раба (имя) от мирского отпеваю, закрываю, поминаю.
 Прими помин на упокой живого и на память упокоенного.
 Как тебя покойный не поминают, не навещают, не помнят и не знают,
 так и раба (имя) живой люд забудет, лихой судьбиной раб (имя) пропадёт, в землю уйдёт, к тебе с помином придёт.
 Отдай покойный печать адову, туза пикового, на смерть лихую!
 А за то тебе помин и память моя во истину!»
 Произнести 9 раз. После каждого произнесения заговора класть на могилу яйцо, хлеб, мёд. Всего 9 яиц, 9 кусков хлеба, 9 кусочков твёрдого мёда.
 Затем выкопать карту со словами:
 «взяла адову печать на смерть раба (имя). Отпусти и направь»
 И тут же поставить на середину могилы кутью (без изюма – только рис с мёдом).
 Карту подкинуть врагу в течение 9 дней. Хорошо, если он её найдёт и возьмёт в руки.
 Никаких заупокойных свечей ставить в Храме не надо.
 Бабка говорила, что эффект зависит от того, какую смерть принял покойный и как он грешен был при жизни. Если , цитирую её))) – «умер, как собака, а потому и забыт, то живой, как паскуда, сдохнет»))))
Взято с форума Патронессы
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Порча на туза пик
« Ответ #1 : 02 Март 2012, 14:09:14 »
выглядит неплохо

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча на туза пик
« Ответ #2 : 02 Март 2012, 15:06:02 »
Хорошо, если он её найдёт и возьмёт в руки.


не у всех есть возможность подложить в дом врагу карту
А услуги почты Вас чем не устраивают в данном случае?)

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Порча на туза пик
« Ответ #3 : 02 Март 2012, 15:32:54 »
Во - Аель:Это тоже вариант,конечно.но народ то ведь сейчас грамотный,получив по почте пикового туза задумаются,и к бабке побегут. Моя вражина уж точно побежит)).  А вот если на порог подкинуть,а по ступенькам простые игральные карты раскидать,даже старые например,вроде как молодежь веселилась ночью.У меня бы точно номер бы прокатил - в подъезде вражины вечно кто нибудь веселится по ночам.                                                                                                                                         Кстати,автор этой порчи Патронесса.                                   
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: Порча на туза пик
« Ответ #4 : 02 Март 2012, 15:38:09 »
Чем мне понравилась порча - не нужно фото и привязок, никаких сложных действий и ингредиентов, зато подклад легко сделать - хоть в ящик почтовый, хоть в машину, хоть в карман.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Порча на туза пик
« Ответ #5 : 02 Март 2012, 15:47:55 »
Да,мне тоже порча этим понравилась. Интересно,делал кто нибудь ее? Очень интересно узнать о результате.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Порча на туза пик
« Ответ #6 : 02 Март 2012, 16:23:58 »
Интересно, а допустимо карту разорвать/мелко порезать и кусочки жертве подкинуть? Допустим по кабинету рабочему рассыпать, в стол подложить?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Порча на туза пик
« Ответ #7 : 02 Март 2012, 19:18:46 »
по поводу того что народ подкован и легко сообразит что к чему это представляет проблему. Вариант с попутным раскидыванием других карт хорош, но не факт что это будут брать в руки, могут просто взять совок и метлу и вымести. Получше будет вариант с тем чтобы взять хороший глянцевый журнал и заклеить карту между 2х страниц. Если журнал будет свежий и брошен в почтовый ящик то вероятность пролистывания и контакта гораздо выше. Если вражина вообще не известно где живет то думаю  можно попробовать сделать вольт вражины ( с пеплом фото если есть) и приколоть карту в 3х местах английскими иголками лицевой стороной к вольту со словами и пожеланием и ключом.   

Re: Порча на туза пик
« Ответ #8 : 03 Март 2012, 11:23:48 »
Я уже писала о своей ситуации в доме,проблемы с папашей,но так и не получила ни от кого ответ.Вернее ответ был,но не по магии.Видимо моя проблема не разрешимая.У меня вопрос по порче на туза пик.Возможно ли все это проделать каким либо способом дома,а не на кладбище?Я думаю может сделать фото одноименной могилы и как то применить?Может знаете как делать порчи дома,без церкви и кладбища.Помогите.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча на туза пик
« Ответ #9 : 03 Март 2012, 14:25:15 »
в доме,проблемы с папашей
Почитайте о родовых связях! А по обрядам ищите то, что Вам подходит.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча на туза пик
« Ответ #10 : 08 Март 2012, 19:51:17 »
По-моему снова началось повальное весеннее обострение.В этой порче от многоуважаемой Патронессы карта не рвётся и к вольтам не прицепляется и уж тем более не делается вместе с фото могилы.Наилучший эффект достигается ри непосредственном контакте жертвы с картой,но если карта просто лежит в доме,то мало тоже не показывается.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Порча на туза пик
« Ответ #11 : 10 Март 2012, 14:32:33 »
По поводу подклада карты.В моём случае жертва регулярно играет (в обед).А что если карту подменить (в колоде).Единственное здесь, что жертва может не взять первой Туза пик;но ведь в процессе игры она всё равно побывает у него в руках.Думаю что на "качестве"это не должно отразиться.Или подкинуть им новую колоду целиком с "нужной"картой-пусть играют.Какие будут мнения- Уважаемые??
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча на туза пик
« Ответ #12 : 10 Март 2012, 14:38:15 »
Или подкинуть им новую колоду целиком с "нужной"картой-пусть играют.
В этом обряде карта подкладывается одна.Без колоды.Подкидывали вместе с колодой-очень слабо.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Порча на туза пик
« Ответ #13 : 10 Март 2012, 14:45:12 »
А без колоды пробовали? Вообще хочу совместить её с порчей на аварию, так как доступа к вражине нет, а в кузов грузовика вполне получится.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: Порча на туза пик
« Ответ #14 : 22 Март 2012, 07:36:31 »
Спасибо за ответ.Я не раз писала,что меня не интересует такое положение,как родовые связи. Мне уже нечего терять.Теряет тот ,кто что то имеет.У меня ничего нет,ни здоровья,ни семьи,ни детей.А сейчас риск лишиться и квартиры из-за его мести и ненависти.Очень прошу всех кто мне отвечает,не напоминайте мне о родовых связей.У меня по этому поводу не страх,а стыд иметь такого папашу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status