Черная магия и Руны

На тень церкви на безумие

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #90 : 20 Июнь 2018, 20:47:24 »
Наверно могилы находятся не у самых стен храма
Могилы находятся метрах в 3 вокруг церкви. И там постоянно толкутся верующие. Оптимальный вариант стоять хотя бы метрах в 10 от церкви, это будет в тени, но уже между могил. Видимо, нужен еще дополнительно откуп Хозяину.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #91 : 21 Июнь 2018, 07:47:44 »
Могилы находятся метрах в 3 вокруг церкви. И там постоянно толкутся верующие. Оптимальный вариант стоять хотя бы метрах в 10 от церкви, это будет в тени, но уже между могил. Видимо, нужен еще дополнительно откуп Хозяину.
Сложно сказать без диагностики. Условия проведения обряда становяться специфическими… может у кого нибудь была такая практика, практика совмещения работы с бесами на кладбище среди могил. Если делать у стен храма то конечно вопросов нет.
Логично будет с начало объясниться с силами кладбища и откуп оставить. А после  уже в тени поработать.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #92 : 21 Июнь 2018, 08:06:42 »
Эта порча одна из наибольшее мной любимых. Делал в очередной раз её насколько месяцев назад. Диагностика и до и после обряда, показала хороший результат. Правда в этот раз бесы попросили к традиционным 0,25 мл. водки ещё три сигареты. Таких просьб ещё не было. Вылив водку на перекресток я прикурил все три просимых ими сигареты, вставив их фильтрами в горлышко пустой бутылки, оставил там же на перекрестке.
В течении недели у вражины появились  ожидаемые "симптомы", депрессия, истерики, нервные срыва и в следствии чего злоупотребление алкоголем. Дама демонстрировала не свойственную ей неадекватность. Вишенкой на вершине торта оказался крупный денежный штраф на работе, и всё по причине магического воздействия.

Elita

  • *
  • 22
  • 0
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #93 : 23 Июнь 2018, 16:19:38 »
Можно ли сделать ету порчу на тень церкви от луны? На полнолуние есть очень хорошая тень у церкви.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #94 : 23 Июнь 2018, 21:00:07 »
Если уверены, что тень именно от луны, а не от освещения, можно попробовать, почему нет. Недаром психические растройства часто с действием луны сравнивают.

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #95 : 03 Август 2018, 18:22:57 »
Делала на погосте от тамошней церкви. Сработало отлично! Крольчиха не просто кошмарами ночными мучается, ей везде мертвяки видятся. Она моя соседка по дому, часто встречаюсь с ней. И держится хорошо, хотя знаю, что она сама колдует и чистится

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #96 : 29 Август 2018, 19:48:53 »
Делала на погосте от тамошней церкви.
Как договаривались с Хозяином кладбища? Кому оставляли откупы и какие?

Вино

  • *
  • 21
  • 1
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #97 : 21 Октябрь 2018, 00:21:29 »
Делала на рост. С большими косяками(( поэтому прилетело мне И с депрессией мучалась я. Но без  антидепрессантов конечно же. Депрессии мне не свойственны, поэтому знала откуда такое состояние. Счистилась-Улеглось.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #98 : 30 Октябрь 2018, 00:34:08 »
Ув. Практики, скажите пожалуйста можно ли на одной прибыльной луне, сделать этот ритуал два раза, в разные дни, у церкви в городе и у церкви на кладбище?
возмездие и справедливость

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #99 : 02 Ноябрь 2018, 18:50:01 »
Ув. Практики, скажите пожалуйста можно ли на одной прибыльной луне, сделать этот ритуал два раза, в разные дни, у церкви в городе и у церкви на кладбище?
Если Вы собираетесь делать на одного и того же человека то - нет. Лучше добавьте другие обряды. Когда портят то не переживают за количество проведенных обрядов но проводить один и тот же обряд два раза подряд на одну луну это не рационально и сильнее он от этого не сработает.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #100 : 04 Ноябрь 2018, 14:07:18 »
... Когда портят то не переживают за количество проведенных обрядов...
не переживают НО на каждый обряд уходит определенное количество времени, дней и т.д.  Первый обряд должен раскрутиться (встать) и только после этого можно добавлять следующий обряд. И по этому нет смысла валить подряд разные обряды на одного человека, т.к. последующие работы могут помешать предыдущей работе встать. ибо будет косяк!

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #101 : 07 Ноябрь 2018, 00:34:26 »
не переживают НО на каждый обряд уходит определенное количество времени, дней и т.д.  Первый обряд должен раскрутиться (встать) и только после этого можно добавлять следующий обряд. И по этому нет смысла валить подряд разные обряды на одного человека, т.к. последующие работы могут помешать предыдущей работе встать. ибо будет косяк!
Порча не встает порча разрушает. Извиняюсь спросить какой может быть косяк от проведенных порч? Кролику станет хуже? Поверьте не один практик не делает по одной порче за лунный цикл их всегда делали "пачками". Личное я предпочитаю наблюдать результат, на который затрачу минимальное количество времени, потраченное на работу для достижения данного результата, чем тратить время на ожидание для проведения последующей работы и минимального результата. Так можно и дождаться до того что жертва обратится к кому-нибудь снимет вашу же порчу и сверху еще добавит.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #102 : 07 Ноябрь 2018, 00:59:49 »
Делала эту порчу, очень приятная в исполнении, около кирхи правда, а не православной церкви. Нет возможности следить за реальным поведением подопечного, но смотрю, как-то судя по соцсетям, друзья стали меньше проводить с ним времени.  Ну и пухнет он от всех порч, как на дрожжах)

А к вышесказанному я бы добавила, что не стала бы лепить однонаправленного рода порчи друг за дружкой. Например, цель испортить сопернице жизнь - порча на внешность, психику, рассорки. По-моему. вполне можно налепить в ряд. Но это чисто мое мнение, на истину не претендую.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #103 : 25 Ноябрь 2018, 01:18:51 »
Порча не встает порча разрушает. Извиняюсь спросить какой может быть косяк от проведенных порч? Кролику станет хуже? Поверьте не один практик не делает по одной порче за лунный цикл их всегда делали "пачками". Личное я предпочитаю наблюдать результат, на который затрачу минимальное количество времени, потраченное на работу для достижения данного результата, чем тратить время на ожидание для проведения последующей работы и минимального результата. Так можно и дождаться до того что жертва обратится к кому-нибудь снимет вашу же порчу и сверху еще добавит.
Какой косяк? Я все расписал в посте на который вы отвечаете. Я сторонник качества а не количества, т.к. количество далеко не всегда качество.
А что бы проверить работает ваш обряд или нет, делается диагностика.
Но вы и так сильный практик, мой ответ вас не удовлетворит, коль у вас всё быстро и видимо качественно получается.  Удачи Вам!

Elita

  • *
  • 22
  • 0
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #104 : 10 Декабрь 2018, 17:41:58 »
28 юля делала ночю на тень церкви на полнолуние. Потом долбила психику вражины с рунами. Уже два раза лежала в психбольнице. Прекие наблюдения нет, но то что слышу из ее родне дела идут все хуже. Буду делать и на церковь которая стоит рядом с кладбищем. Хорошая порча и приятные результаты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status