Черная магия и Руны

На тень церкви на безумие

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #30 : 09 Сентябрь 2013, 18:51:00 »
Вы делали возле работающей церкви или заброшенной ? А то судя по тексту, надо делать возле заброшенной, где иконы не висят, а с заброшенными церквями проблема. 

ну так как речь идёт о тени церкви, то вполне ясны для понимания слова заговора '' В том  лесу черна церковь стоит
Свечи там не горят, иконы там  не висят''
Так что логично делать у любой церкви
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #31 : 09 Сентябрь 2013, 21:08:42 »
Кто делал  напишите примерно через сколько времени первые результаты были видны?
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #32 : 09 Сентябрь 2013, 22:25:35 »
Уважаемые,
Я очень далека от христианских общин. У нас в городе нашла одну церковь около которого проезжаю каждый день и 3 храма с соборами и одну женскую монастырь ранее которая была церковью. Все эти места успел посетить Патриарх всеяруси, т.е. все они православные.
Я сама не християнка, а вражини християнки. Нужна ли мне специальная защита?
А еще с именными иконами как провести этот обряд?
С уважением
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #33 : 10 Сентябрь 2013, 01:43:14 »
Кто делал  напишите примерно через сколько времени первые результаты были видны?
Не сработал на двоих кролях.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

lorelau

  • *
  • 15
  • 0
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2013, 15:06:44 »
1 . Если вы имеете крещение у вас не будет результат от этого обряда
2. Церковь, храм любой!! Я стараюсь практиковать именно в действующих храмах!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #35 : 30 Сентябрь 2013, 15:49:28 »
1 . Если вы имеете крещение у вас не будет результат от этого обряда

Это неправда.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

lorelau

  • *
  • 15
  • 0
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #36 : 30 Сентябрь 2013, 16:01:38 »
ну в моем случае это было так.. возможно у тех кто имеет родовых бесов это иначе!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #37 : 30 Сентябрь 2013, 16:31:29 »
Даже при отсутствии оных результат все же есть.
И вообще, любопытно, как вы вывели такую закономерность? Были крещены, результат был нулевым, потом раскрестились и он сработал?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

lorelau

  • *
  • 15
  • 0
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #38 : 30 Сентябрь 2013, 19:26:35 »
нет, у меня есть несколько мастеров которые работали с данным обрядом.. Потому я все же придерживаюсь мнения, что нужно снять крест.

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #39 : 22 Октябрь 2013, 22:43:48 »
Милая порча, делал на коллегу, который оказался волком в овечьей шкуре (стучал на меня, мило улыбаясь) У меня сработала так: у объекта очень странное поведение (резкая смена настроения от гнева до слез в прямом смысле, иногда отпускает совсем глупые шутки) такой неадекват, конечно, не часто но проявляется. И еще у объекта появились бессоницы.
Но я перед обрядом зашел в церковь и поставил три свечи Абаре с просьбой помочь.
Делал, кстати, в трех церквях, но свечи ставил только в рабочей церкви.

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #40 : 30 Ноябрь 2013, 16:48:37 »
делайте у любой действующей церкви разумеется надо быть раскрещенным и иметь защиту.

Breanna

  • *
  • 48
  • 6
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #41 : 09 Январь 2014, 01:51:54 »
...приходится совсем идиоткой прикидываться, на паперть приседать и тихонько сжигать, одеваюсь соответственно 8)

Если кого смущает возможность выглядеть дураком, можно просто приложить к уху сотовый телефон, пока читаете. Только лучше его отключить - не дай Бог, зазвонит в процессе.
...но я пробрался сквозь щель между строк
и я сломал этот мир, как старый замок,
я никогда не любил ворожить,
но иначе не мог.

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #42 : 09 Январь 2014, 16:27:32 »
Милая порча, делал на коллегу, который оказался волком в овечьей шкуре (стучал на меня, мило улыбаясь) У меня сработала так: у объекта очень странное поведение (резкая смена настроения от гнева до слез в прямом смысле, иногда отпускает совсем глупые шутки) такой неадекват, конечно, не часто но проявляется. И еще у объекта появились бессоницы.
Но я перед обрядом зашел в церковь и поставил три свечи Абаре с просьбой помочь.
Делал, кстати, в трех церквях, но свечи ставил только в рабочей церкви.
       - Просвятите- кто это Абара и где вы ставили свечи?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #43 : 09 Январь 2014, 16:43:02 »
Не сработал на двоих кролях.
аналогично
кто это Абара
Бес церковный.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #44 : 09 Январь 2014, 22:20:55 »
Я делала эту порчу в прошлом году. Под новый год. Кроль каким был таким и остался. А я попала. Кргда фотку жгла, чувствую со спины идет мимо мужик в тулупе,  синеглазый и волосы светлые. Стою думаю, как это я так определила, вот же глюки. Он со мной поровнялся и правда, тулуп., волосы глаза. Ладно. Пошла ночью на перекресток откуп нести. Чувствкю за спиной стоит этот мужик. Ой как было страшно. Я поочковала, но не повернулась. Домой летела пулей. Круг сделала большой, но примчалась за десять минут. И вот этот мужик мне потом мерещился с полгода наверно. Жуть. Ни каеие чистки и отливки не помогли. Правда только на улице мерещился. Вот такой вот опыт
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status