Черная магия и Руны

На тень церкви на безумие

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #120 : 14 Февраль 2021, 20:39:55 »
принципиально стоять во время проведения?

Первый раз, когда делал, то как Вы удумали - сидела на лавочке, а фото под ногой - не сработало. Повторно сделала, как в описании ритуала - стоя, в руках крутила рекламный буклет с изображением храма этого - типа изучаю. Никто и ничего. А вот когда фото сжигала (предпочитаю именно фото на фотобумаге, заметила, что лучше все работает), то были проблемы - прохожие-прихожане спрашивали, что я там жгу. Отморозилась, пару раз изобразила лицом и мимикой ненормальную, но смолчала, чтобы не запороть, доделала. С уважением.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #121 : 14 Февраль 2021, 23:10:38 »
Имхо тут откуп на перекрёстке не нужен, на перекрёстке бесы вольные- типа фрилансеров, с ними каждый раз договариваться нужно. А данная порча соборная, все подобные темы делаются через Абару, соответственно предварительно можно зайти в церковь и обратиться к Абаре молитовкой или своими словами ( если разовая работа), поставить ему перевёрнутую свечу, вообще любую хулу сделать внутри или снаружи, эта хула и будет платой за помощь, если любой чёрный чин делается  особенно в святой праздник то это даёт силы и бесам и еретику.
Если постоянно чтото делается в этом или любом храме то вообще лучше в комплексе, например на икону божьей матери хорошая порча и на выходе эту на тень ещё, потом закреп на соборные порчи.
Свечки на канун это отдельная порча. можно в комплексе делать тогда эффект лучше будет
Силы на погосте обязательно надо почитать.тем более новичкам.не засоряйте людям головы.обряд погостный.надо Силы уважить.и оставляют на скресте погостном многие.и никакие бесы на это в том месте не погнушаются.При чем тут Абара?Пришли.оставили гостинец.стоя прочитали.а не сидя на лавочках и ушли.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #122 : 15 Февраль 2021, 00:48:39 »
Силы на погосте обязательно надо почитать.тем более новичкам.не засоряйте людям головы.обряд погостный.надо Силы уважить.и оставляют на скресте погостном многие

Уважаемый Птицелов.  Это околоцерковный обряд. Можно и в храме, который есть на кладбище.Про откуп ничего не говорится, но тут что и кому интуиция подскажет. Я, например, перед проведением обрядов в церкви/ или рядом, всегда  Абаре свечу ставлю, а уж потом, что мне нужно делаю. Вот конкретно после этого ритуала я монеты на ближайшем к церкви перекрестке оставляла, так как храм в городе.С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #123 : 15 Февраль 2021, 07:30:56 »
Уважаемый Птицелов.  Это околоцерковный обряд. Можно и в храме, который есть на кладбище.Про откуп ничего не говорится, но тут что и кому интуиция подскажет. Я, например, перед проведением обрядов в церкви/ или рядом, всегда  Абаре свечу ставлю, а уж потом, что мне нужно делаю. Вот конкретно после этого ритуала я монеты на ближайшем к церкви перекрестке оставляла, так как храм в городе.С уважением.
Здравствуйте.обряд проводиься на погосте.я считаю.чтто Силы надо и необходимо погостные уважить.в любом случае при любом посещении работы.Обряд проводиться на улице на Тень(ключевое слово)церкви(часовни) .для какой цели надо его внутри проводить?хороший обряд.который к сожалению обрастает с каждым годом все новыми и новыми непонятными идеями.С уважением.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #124 : 30 Сентябрь 2021, 20:45:20 »
Вот так и хочется добавить после слов,, с ума его сводите,,  слова,, по мне,, Добавить так сказать на свой страх и риск любовной тематики, необходимой в случае желания заказчика любовно почморть кроля, чтоб он  не просто с ума разума сходил, а тронулся именно на любовной почве, т к сказать от неразделенной любви к заказчику.
Кто нибудь делал так?
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #125 : 06 Октябрь 2021, 17:04:30 »
Чара, не вижу смысла добавлять любовную тематику. Любовное безумие всяким может вылиться - вплоть до самоубийства, ну или убийства предмета обожания из ревности, например..... безумие у каждого бывает по разному

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #126 : 31 Июль 2022, 00:03:59 »
Доброго времени суток! А если церковь только достраивают,купала уже есть. Но церковь ещё не действующая- возможен ли удачный исход ритуала?

Lilya12

  • *
  • 18
  • 0
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #127 : 28 Сентябрь 2022, 19:41:26 »
Здравствуйте , уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста,  как начинает проявлять себя удачно сделанный обряд? И примерно в какие сроки у кого как срабатывал? Нужен ли поддел?

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #128 : 29 Сентябрь 2022, 08:15:46 »
Доброго времени суток! А если церковь только достраивают,купала уже есть. Но церковь ещё не действующая- возможен ли удачный исход ритуала?
Доброго.Да,купол есть.Совместная подключка идёт,-погост и купол.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #129 : 27 Февраль 2024, 10:28:05 »
Приветствую, подскажите, пожалуйста, можно ли делать на убыль луны ? Может кто-то пробовал на рост и на убыль? Поделитесь, пожалуйста.

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #130 : 21 Март 2024, 08:30:44 »
Приветствую, подскажите, пожалуйста, можно ли делать на убыль луны ? Может кто-то пробовал на рост и на убыль? Поделитесь, пожалуйста.
Доброе утро! В инструкции по применению чётких указаний на период проведения обряда нет ничего точного. Делайте и так и так. Вот по-поводу ноги, под которой держать фото я бы озадачилась. Левая сторона принимающая, а правая наоборот. Логичнее попирать жертву надо правой ногой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status