Черная магия и Руны

На тень церкви на безумие

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #105 : 10 Декабрь 2018, 17:53:33 »
можно ли на одной прибыльной луне, сделать этот ритуал два раза, в разные дни, у церкви в городе и у церкви на кладбище?
А почему нет? Думаю, что можно.

проводить один и тот же обряд два раза подряд на одну луну это не рационально и сильнее он от этого не сработает.
Не сомневаюсь в Вашей компетенции, но многие практики рекомендуют выполнять один обряд несколько раз в течение одного лунного цикла именно с целью усиления его воздействия. К примеру, осиновая порча с легионом.


LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #106 : 17 Декабрь 2018, 02:23:41 »
Ув. Практики, скажите пожалуйста можно ли на одной прибыльной луне, сделать этот ритуал два раза, в разные дни, у церкви в городе и у церкви на кладбище?

тогда уж 3. Или 7. Или 9. Или 13. А то две как то не к селу не к городу получаються.

molfar

  • *
  • 10
  • 0
  • Кто сеет ложь соберёт богатый урожай
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #107 : 11 Октябрь 2019, 16:40:07 »
А костёл подойдёт? Церкви нет по близости

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #108 : 13 Октябрь 2019, 21:40:59 »
А костёл подойдёт? Церкви нет по близости
Да, подойдёт
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #109 : 31 Октябрь 2019, 05:14:58 »
Про меня тоже тут одна слухи распускает и с кукухой у неё проблемы. Хочу сделать, но она "в теме" и может отлиться, если почувствует себя хуже. И отлетит мне.

В связи с этим вопрос: какой для этой работы лучше всего сделать отвод?

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #110 : 07 Ноябрь 2019, 19:26:42 »
Делала ее в комплексе с рунами Приста-Утрата благоразумности,Сохни и сдохни,Падение башни на психику.Жертва стала очень нервная,по любому поводу выходит на конфликт+бессоница.Не очень заметила именно разрушение психики в сторону психиатрии,но как подспорье для неадекватности жертвы вполне пойдет.Делала на убыль

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #111 : 29 Ноябрь 2019, 12:58:09 »

В связи с этим вопрос: какой для этой работы лучше всего сделать отвод?

на пятак который сбрасывается в людном месте, ещё нормас купить самый дешёвый пирожок с мясной начинкой -ливером например ( капуста или картошка не канает) в середине расковырять пальцем, плюнуть туда и залепить, потом отнести туда где бродячие собаки и им кинуть, когда точно какая то псина взяла и начала кишкоблудить сказать глядя на неё- тобой закрываюсь. Это после кладбона действует и после такого тем более. Собака только бродячая со всеми атрибутами- грязная, без ошейника, беспородная, на хозяйских не делают.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #112 : 05 Январь 2020, 17:23:33 »
Откуп оставляется на первом же приближенном к церкви перекрёстке? Водка и монеты? А перед обрядом в этой церкви заказываете 40 уст жертве,  замол Абаре и свечки на поминальный канун?

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #113 : 05 Январь 2020, 21:17:22 »
Имхо тут откуп на перекрёстке не нужен, на перекрёстке бесы вольные- типа фрилансеров, с ними каждый раз договариваться нужно. А данная порча соборная, все подобные темы делаются через Абару, соответственно предварительно можно зайти в церковь и обратиться к Абаре молитовкой или своими словами ( если разовая работа), поставить ему перевёрнутую свечу, вообще любую хулу сделать внутри или снаружи, эта хула и будет платой за помощь, если любой чёрный чин делается  особенно в святой праздник то это даёт силы и бесам и еретику.
Если постоянно чтото делается в этом или любом храме то вообще лучше в комплексе, например на икону божьей матери хорошая порча и на выходе эту на тень ещё, потом закреп на соборные порчи.
Свечки на канун это отдельная порча. можно в комплексе делать тогда эффект лучше будет

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #114 : 23 Март 2020, 14:10:50 »
Уважаемые практики. Хочу сделать эту порчу крольчихе. Подскажите - у нас все православные церкви огорожены, имеют забор, там стоят будки сторожей, то есть поработать практически невозможно - будет сильно заметно. Зато есть костел - он ничем не огорожен, сторожей нет - то есть можно поработать не привлекая внимание. Но вот подойдет ли костел, если я, кроль и кролиха - православные?

Добавлено: 23 Март 2020, 14:13:25
К стати, у крольчихи есть предрасположенность к психическим заболеваниям. Ожидаю, что это дело усилится.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #115 : 24 Март 2020, 01:40:51 »
Уважаемые практики. Хочу сделать эту порчу крольчихе. Подскажите - у нас все православные церкви огорожены, имеют забор, там стоят будки сторожей, то есть поработать практически невозможно - будет сильно заметно. Зато есть костел - он ничем не огорожен, сторожей нет - то есть можно поработать не привлекая внимание. Но вот подойдет ли костел, если я, кроль и кролиха - православные?

Добавлено: 23 Март 2020, 14:13:25
К стати, у крольчихи есть предрасположенность к психическим заболеваниям. Ожидаю, что это дело усилится.
Сделайте - порча то несложная. К тому же, католики и православные суть две ветви христианства, т.е. бог один и тот же и у тех и у других. +Работает и на некрещеных и на мусульман(как ни странно), но сама по себе  держится недолго - подкреплять надо порчами аналогичной направленности, имхо.
P.S. Откуп не оставляла(кроме перевернутой свечм Абаре), т.к. полагаю, что порча богохульная. К слову сказать, за эту порчу без откупа мне не отлетало ни разу. И да, сделайте и забудьте, т.е. отпустите ожидания. Еще добавлю, что у меня эта порча сильнее проявляет эффект, когда делаю её на эмоциях. Но, это мой личный опыт - на истину не претендую.

Opium1988

  • **
  • 77
  • 50
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #116 : 22 Июль 2020, 13:05:07 »
Добрый день, хочу поделиться наблюдениями. Делала на рост эту порчу в дуэте с порчей на безумие (наузы). С вражиной у меня контакта нет , наблюдаю только в соц сети. Никогда она своего ребёнка не выставляла. А тут продублировала фото ребёнка 7 раз  с разными надписями :» Кругом все сумасшедшие», «я тебя спасу», «Есть только ты и я в этом мире психов», «уходите от нашего счастья», остальные надписи иероглифами😂.Считаю, что такая несложная порча дает такой прекрасный эффект.Благодарю автора за порчу, + поставила.

fnspilce

  • *
  • 2
  • 0
  • Когда голова идёт кругом, ноги человека не удержат
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #117 : 05 Ноябрь 2020, 16:08:29 »
Делала ради интереса, на крольчихе которая ни одному привороту не поддавалась. Тëтя сама по себе такая, с кудряшками! Поэтому я решила попробовать именно воздействие на психику. С ней я тогда близко не общалась, но по словам знакомых, порча легла, я так понимаю, для большего эффекта нужно было делать поддел, но я просто хотела проверить в чем же дело, что привороты не ложились. Но есть одно но, хотя я в этом сама виновата, я защиту не ставила, мне потом печально было в течении месяца- двух, по жизни проблемы начались. А так всë сработало, получилось даже лучше чем ожидала, а ожидала я изначально ничего.

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #118 : 17 Январь 2021, 10:17:59 »
Хорошая порча,когда надо , чтобы человек стал неадекватным, и совершал нелогичные поступки

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #119 : 14 Февраль 2021, 20:10:45 »
Подскажите, принципиально стоять во время проведения? У нас вокруг церкви лавочки, а-ля небольшой парк, там мамаши с колясками сидят. Можно на лавочке расположиться, вроде как книжку читаю в тенёчке? Чтобы внимания не привлекать. Или обязательно стоя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status