Черная магия и Руны

Комплекс для учеников и студентов

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #15 : 13 Март 2014, 20:48:19 »
Подойдёт ли первая формула для лечения(устранения) синдрома дефицита внимания и гиперактивности? Как вы думаете?

ShadowCat, меня тоже интересует данный вопрос, что бы вы посоветовали?

norovskoy

  • *
  • 15
  • 2
  • Весело жить не запретишь.
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #16 : 10 Апрель 2014, 00:12:47 »
Хочу поделиться опытом использования данной формулы, нарисовал на фото человека при его ведоме, запечатал в бумажном конверте, зашил нитками,сверху еще раз нарисовал символы рун чтобы при получении данного талисмана обьект воспринял эти символы на подсознании. В добавок нарисовал став Совенок, конверт отдал обьекту. Через час после получения он словно сорвался и стал усиленно изучать материал на экзамен,правда после видимо выдохся и переключился на футбол. Буду наблюдать пару дней еще, ооочень хочется узнать влияние.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #17 : 04 Ноябрь 2014, 23:35:21 »
Скажите. а как именно наносить эти ставы комплексом? Друг под другом писать или в строку?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #18 : 23 Август 2015, 01:46:27 »
пользовалась во время сессии,не помогли мне формулы :-[
может с другими формулами/ставами был конфликт,но я уже не стала выяснять
.наносила некоторые на себя,некоторые на фото
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2015, 18:10:37 »
Пользовалась второй формулой. Очень круто! От учёбы теперь просто фанатею. Если не позанимаюсь достаточно долгое время, начинается истерика. Спасибо огромное, работает на ура!

Levissima

  • *
  • 46
  • 0
  • С солнцем в глазах.
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2015, 15:04:21 »
Прошу, перезалейте картинки, очень надо, а ничего не показывает  :-\

Подскажите, это оно?

Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #21 : 07 Октябрь 2015, 18:36:59 »
Это оно.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2015, 23:10:55 »
Я тоже студент. Обычно наношу ставы для мозгов в период зубрежки предметов, оговаривая каждый раз. На сам экзамен пишу на себе став для успешной сдачи +  "Солнышко" от Банши для привлекательности. Попробуйте так же))
Подскажите, пожалуйста, став для успешной сдачи экзамена.
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #23 : 01 Декабрь 2015, 22:54:33 »
Подскажите, пожалуйста, став для успешной сдачи экзамена.
Благодарю!
Став от ув. Cantas https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10937.0.html

Blacksky

  • *
  • 16
  • 0
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #24 : 15 Июль 2016, 12:05:17 »
Ув.ShadowCat, став подойдет для постоянной концентрации внимания - сделал, активировал забыл? Работа связана с постоянным изучением чего-то нового, нужно просто периодически подновлять его?
Или это больше как временная мера (на время сессии и т.п.)
Спасибо

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #25 : 24 Октябрь 2016, 13:38:11 »
Воспользовалась "Энергетиком для мозгов", и на самом деле почувствовала, что начинаю мыслить активнее и логичнее. Пойду испробую на каких-нибудь заданиях.)) Автору выражаю благодарность. :)
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

IsIda

  • *
  • 4
  • 0
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2017, 20:01:30 »
Отличные формулы. Нанесла на левую ладонь сразу все. Где-то через час начала заниматься не поднимая головы.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #27 : 27 Декабрь 2017, 11:11:17 »
Извините за глупый вопрос. Но порядок нанесения первый формулы подскажите пож. Сначала полностью рисуем центральный став, потом правый, последним левый. Такой порядок ? или тут разницы не имеет.     

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #28 : 04 Март 2018, 14:36:39 »
Извините за глупый вопрос. Но порядок нанесения первый формулы подскажите пож. Сначала полностью рисуем центральный став, потом правый, последним левый. Такой порядок ? или тут разницы не имеет.   
Рисуете так, как написано в описании - Перто-Кано+Ансуз-Ингуз+Йера
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #29 : 22 Май 2018, 11:21:39 »
Доброго времени суток, уважаемые. Помогите с оговорок на 2 формулу. Чтобы без вреда себе. Учу итальянский язык уже полгода, знаю процентов 30.хотелось бы быстрее. У меня просто маленький ребенок 10и месячный, все свободное время тратится на него. Хотя хожу в школу для иностранцев, но только там получается запомнить кое что, дома никак. Хотелось бы чтобы вся информация без проблем закладывалась в мозгу. Спасибо огромное😘

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status