Черная магия и Руны

Комплекс для учеников и студентов

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Давно использую сама и вот наконец дошли руки до оформления, чтобы выложить все ставы комплексом. Можно так же использовать как одиночные  :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #1 : 18 Март 2012, 13:18:47 »
нанесла первую формулу на руку. сразу в голове...хм..такое ощущение, что мурашки начали бегать(не иначе как шестеренки крутятся ;D) . голова слегка начала побаливать, но огромный прилив сил и желание лезть на амбразуру просто дикое 8)
спасибо за формулы ;)

Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #2 : 19 Март 2012, 21:39:24 »
               Ув.ShadowCat не могли бы вы выложить рисунок?не открывается у меня изображение. :'(а мне для универа ойй как надо. :-[

Человек все выложил, все открывается.
Модератор Kotey

colorz

  • *
  • 5
  • 1
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2012, 03:13:45 »
мой отчет
в связи с тем что нужно как можно быстрее освоить английский язык, нанесла первую формулу на руку. Ощущение мурашек как у SUN1234 подтверждаю) Обычно я - ленивая задница, а тут прям как увлеклась - один юнит за другим прохожу, при этом почти все остается в голове. Непонятно откуда взялась "строгость" мысли  и куча энергии с желанием горы свернуть. Каждый день делаю тренировки (нг как никак скоро=)), так сегодня вместо одной две  на ура отпрыгала)
из побочек - уже давно как мучает депрессия, вчера почти всю ночь ревела, никакие валерьянки не помогали, хотелось только одного - отключить эмоции или перенаправить энергию в нужное русло. Перекопала кучу сайтов, не нашла подходящей формулы. Однако после нанесения первой формулы сбылось мое желание - ни намека на вчерашние переживания. Даже если пытаюсь вспомнить из-за чего ревела то - будто  ничего и не было, чистый лист. Двух зайцев, так сказать
Спасибо огромное ShadowCat за формулы=)

leis

  • *
  • 8
  • 0
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2012, 17:03:11 »
Как интересно! Мне тоже для англицкого надо, кто нибудь еще проверял формулу для ин.яз?

loremill

  • *
  • 39
  • 2
  • Чтобы не случилось,оставайся человеком...
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #5 : 11 Январь 2013, 02:40:47 »
Испытала на себе сразу комплексом)
Я студентка и у меня сейчас пора сессии,учеба мне никогда легко не давалась,я все время отвлекаюсь да и вообще-крайне ленивый человек.
Наносила формулы в столбик прям на левую ладошку.
Эффект просто потрясающий!С первых секунд чувствуется море энергии и огромное желание что-либо делать(правда заметила,что если не воспользоваться этим желание сразу,а например пойти сначала посмотреть кино,действие формул становиться менее эффективным).
С удовольствием подготовилась к зачету(дык еще умудрилась открыть интернет и поискать дополнительную информацию к конспектам,которые были).
Вообщем огромное вам человеческое спасибо,забираю формулы в копилочку))

P\S: конкретно применялся для подготовки к "точным наукам",т.е. не гуманитарные предметы
В каждом печать незаконченной им войны.Люди уходят,чтоб возвращаться в сны....

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #6 : 25 Январь 2013, 18:57:31 »
У меня есть племянник... Одним словом ленивец, ничего не хочет учить... Ставил всё в комплексе.... Средний бал вырос с 5,4 до 7,8! Огромное спасибо!
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #7 : 28 Январь 2013, 18:21:47 »
Наносила первую формулу за один день до экзамена.
Сразу появилось желание заниматься предметом,а также заметила что стала более усидчива при подготовке.10 часов просидела без перерыва!
Обновила формулу перед экзаменом.Все задачки решала без проблем и как следствие получила высший балл.
Огромное спасибо за такое чудо

Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #8 : 30 Январь 2013, 17:02:33 »
Поставила в комплексе для ребёнка.5+!!!Я уж думала,что в школу для ЗПР переводить придётся,ан нет!Появилась усидчивость,старание.

Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #9 : 23 Февраль 2013, 05:56:05 »
Подойдёт ли первая формула для лечения(устранения) синдрома дефицита внимания и гиперактивности? Как вы думаете?

Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #10 : 25 Апрель 2013, 16:39:19 »
Ув.ShadowCat! Можно ли использовать комплекс вместе с "Прилежный работник"  на фото ?(для горе-студента)

freckly

  • *
  • 17
  • 0
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2013, 14:29:54 »
Здравствуйте!
Если данная рунная помощь нужна не на 1-2 экзамена, а на период времени, например в месяц, как лучше - нанести на бумагу и носить с собой как амулет или написать все формулы на себе и обновлять в течение месяца?
Спасибо!

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2013, 18:39:50 »
Здравствуйте!
Если данная рунная помощь нужна не на 1-2 экзамена, а на период времени, например в месяц, как лучше - нанести на бумагу и носить с собой как амулет или написать все формулы на себе и обновлять в течение месяца?
Спасибо!

Я тоже студент. Обычно наношу ставы для мозгов в период зубрежки предметов, оговаривая каждый раз. На сам экзамен пишу на себе став для успешной сдачи +  "Солнышко" от Банши для привлекательности. Попробуйте так же))

Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #13 : 05 Январь 2014, 22:59:05 »
Вопрос автору. Ув.ShadowCat, можно ли ставить на ребенка 5 лет? Какие могут быть побочки?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Комплекс для учеников и студентов
« Ответ #14 : 14 Январь 2014, 01:24:42 »
Вопрос автору. Ув.ShadowCat, можно ли ставить на ребенка 5 лет? Какие могут быть побочки?
Можете попробовать, но надо очень четко и продуманно оговорить. И обязательно в оговоре сказать что работает без вреда здоровью ребенка
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status