Черная магия и Руны

Защита для авто "Кристин" авт. Antara

Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #30 : 19 Июнь 2015, 04:12:19 »
Защита превосходная;)  наносила на фото авто, фото потом лежало в машине;) плюс применяла Табу, запрещала ментам останавливать меня; больше месяца они меня совсем не трогали, тогда я ездила еще без документов;) потом останавливали, но или забивали почему остановили и просто болтали или отпускали(превышение в основном) один раз отказались писать протокол;  еще альгиз-райдо-альгиз на руль ;) и иногда дагаз для сокрытия машины от вредителей;)  один раз во дворе возле подъезда обокрали несколько авто, мою не трогали, в машине тогда было много вещей и забыла закрыть окно;( но ниче не тронули;) Слона то и не заметили;)

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2016, 17:46:13 »
Автору +! Защита отличная. Стояла почти год, подновляла только однажды.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Myrenka

  • ****
  • 314
  • 6
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2016, 20:30:03 »
Здравствуйте! Можно ли этот став распечатать, а не рисовать от руки?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #33 : 09 Сентябрь 2016, 10:23:43 »
Здравствуйте! Можно ли этот став распечатать, а не рисовать от руки?
Можно. Многие так делают: печатают, обводят и активируют.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #34 : 11 Август 2017, 18:25:24 »
Здравствуйте, два месяца после покупки машины ездила без приключений, решила на всякий случай поставить этот став, вчера вечером поставила, с утра на двери обнаружила вмятину непонятного происхождения, потом приехала в мамин двор и ободрала парвый бок об кусты, потом поехала по делам, въехала в какую то яму и слетели оба колпака с правой стороны и все это случилось за один день, в итоге машина в автосервисе, став с благодарностью сожгу. Видимо не подошел или конфликт с моими защитами. С Уважением!
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #35 : 11 Апрель 2018, 20:05:03 »
у меня не сработало. делала с воодушевлением на все машины - нарисовала поверх файла в котором лежать документы в машине.  все машины сильно сломались в течении 3 месяцев

Janneta

  • **
  • 57
  • 1
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #36 : 01 Ноябрь 2018, 21:57:25 »
Года три назад поставила защиту на машину(сделала на бумагу и вшила в игрушку-подвеску) работает отлично до сих пор,все обходят машину стороной, но … попали на мастера афериста(все пытался на ооочень большие суммы развести)никак не могли отремонтироваться. Он машину ремонтирует, у него при проверках все отлично, приезжаем забирать –отъезжаем на пару метров - машина глохнет и завести не можем никак, диагностики ничего не выявляют. Эта канитель продолжалась пока не забрали деньги и на эвакуаторе в другой сервис не уехали.

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #37 : 11 Декабрь 2018, 11:24:47 »
Неплохая работа, при комплексном подходе и постоянном обновлении обеспечивает защиту на месяц

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #38 : 04 Апрель 2022, 14:49:53 »
Нет картинки. Залейте пожалуйста изображение става. 🙏
С уважением.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #39 : 08 Март 2023, 19:15:31 »
https://ibb.co/TkTwrjz

Перезалив картинки
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #40 : 12 Апрель 2023, 09:38:07 »
Здравствуйте ! Надо оба става рисовать ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status