Черная магия и Руны

Защита для авто "Кристин" авт. Antara

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #15 : 12 Июнь 2012, 13:24:09 »
Светичка, меня с защитой ГАИ не тормозили, хотя, я не оговаривала от них. Что касается молитв - лично я не смешиваю традиции, или молитвы-иконки или руны....
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #16 : 12 Июнь 2012, 13:37:42 »
max, у меня просто на обычном листочке, размерами где-то 8*8см квадратик. Можно на коже сделать, на дереве, тут уж Вам решать.
а если на дерево,или камень наносить-то освещать и дар богам?и как правильно срок действия оговорить?подскажите пожалуйста...

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #17 : 12 Июнь 2012, 20:36:30 »
Светичка, у меня просто на бумаге, богов не призывала, активировала огнем, когда по моим ощущениям защита ослабевает, то я просто сжигаю и переделываю. Не очень люблю долговременные амулеты :) Оговариваю "действует до тех пор, пока я не сожгу".
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #18 : 16 Июнь 2012, 23:38:55 »
Муж купил байк. Последний раз на таком ездил аккурат 20 лет назад, во времена сопливой молодости. Мотоцикл я как увидела, сразу назвала Кристиной, а сегодня - Ваш став. Я так понимаю, что он не только для машин , но и для других видов транспорта подойдет?

Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #19 : 19 Июнь 2012, 23:39:52 »
Уважаемая Antara,подкорректируйте,пожалуйста,оговор(если что не так),чтобы не накосячить)))
Пусть сила  данных рун  защищает меня и тех, кто находится рядом от любых опасностей на дороге.
Пусть сила данных рун защищает меня в пути от ГАИ.
Пусть сила данных рун защищает само авто «марка…,№..»от всякой опасности в дороге, от аварий и повреждений.
Пусть сила данных рун защищает авто и вне движения  от любых опасностей, преступных посягательств, уничтожая и разрушая злонамеряния.
Данная защита начинает свою работу прямо сейчас, без психического и физического вреда для здоровья моего, моих близких, моего кота., работает до тех пор, пока не будет сожжена с благодарностью к рунам! Силой Одина, да будет так!


Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #20 : 20 Июнь 2012, 12:47:37 »
Муж купил байк. Последний раз на таком ездил аккурат 20 лет назад, во времена сопливой молодости. Мотоцикл я как увидела, сразу назвала Кристиной, а сегодня - Ваш став. Я так понимаю, что он не только для машин , но и для других видов транспорта подойдет?
Пойдет, почему же нет :) Мотоцикл - тот же транспорт.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #21 : 20 Июнь 2012, 12:49:11 »
Уважаемая Antara,подкорректируйте,пожалуйста,оговор(если что не так),чтобы не накосячить)))
Пусть сила  данных рун  защищает меня и тех, кто находится рядом от любых опасностей на дороге.
Пусть сила данных рун защищает меня в пути от ГАИ.
Пусть сила данных рун защищает само авто «марка…,№..»от всякой опасности в дороге, от аварий и повреждений.
Пусть сила данных рун защищает авто и вне движения  от любых опасностей, преступных посягательств, уничтожая и разрушая злонамеряния.
Данная защита начинает свою работу прямо сейчас, без психического и физического вреда для здоровья моего, моих близких, моего кота., работает до тех пор, пока не будет сожжена с благодарностью к рунам! Силой Одина, да будет так!
Да, вполне, мне нравится. Только вот "вне движения" я бы убрала. Лучше уж тогда "во время остановок и стоянок".
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #22 : 07 Март 2013, 16:32:27 »
Скажите пожалуйста на листе рисовать обе руны и верхнюю и нижнюю или отдельно?
Рисовать нужно вручную или можно отпечатать на принтере?

Lekun

  • *
  • 4
  • 0
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #23 : 14 Март 2013, 22:07:32 »
нанес формулу но не оговорил что во время стоянки помимо преступных посягательств надо защищать и от других т.с,результат-в этот же вечер царапина на крыле ,соседка удачно припарковалась ))

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #24 : 01 Июнь 2013, 17:12:55 »
Свою машину защитили, спасибо за став, но есть желание НЕ защитить машину одной вражины.) Вот бы такой став был, чтобы без смертельного исхода, но дорогая машина в щепки...
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #25 : 03 Июнь 2013, 02:16:55 »
loramir, можно просто 4 Хагала нанести на фото машины, а еще лучше на саму машину и все :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #26 : 03 Июнь 2013, 07:08:19 »
можно просто 4 Хагала нанести на фото машины

Сделаем.:)) Подскажите, Хагалазы просто в строчку наносить?


Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Kotillla

  • *
  • 18
  • 0
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #27 : 08 Июль 2013, 10:18:51 »
Вчера хулиганы оторвали номер с машины и спустили колесо. Сразу вспомнила ваш став.)) Машину уже защитила, так что хулиганам теперь непоздоровится. Большое спасибо за такую необходимую для автовладельцев защиту!

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #28 : 05 Май 2014, 12:30:14 »
попытка открыть -увеличить изображение  не удалась- переход на лучшее видео в сети. Можно как-то увеличить картинку?!

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #29 : 21 Май 2014, 14:42:07 »
Добрый день! Очень оригинально сработала данная защита :) Вчера пошел сильный ливень и пошел град - мелкий, но я кинулась к машине, хотела достать из багажника специальный авто-тент на синтепоне, чтобы накрыть авто. Этот тент, вернее накидка достаточно тяжелая и если намокает так вообще - атас и сохнет очень долго, по три дня сушу, так что без повода в дождь ею накрывать очень нерационально - замучаешься потом сушить. Ну в общем подбегаю я к машине, желаю достать накидку, вся я уже насквозь мокрая))) , нажимаю на брелок, чтобы открыть авто....  и.... и оно не открывается, на брелке так же изображение замочка, фары мигают при нажатии - а двери не разблокируются. И так я нажимала раз десять не понимая, в чем дело, в это время град шел, я мокла, а багажник и двери не открывались. Никогда такого раньше не было, батарейка в брелке свежайшая, только день назад ее поменяла. В итоге двери разблокировались, но я уже поняла, что нет смысла использовать накидку, град мелкий, вреда не причинит, а вот сушить мокрый тент будет очень проблематично. И я махнула на все рукой. И только потом поняла, что это сработала защита вот таким странным образом, она сохранила и накидку, которая находилась внутри и мои силы :) :) :) :) Вот такой вот опыт, посмотрим как дальше себя покажет данная защита!
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status