Черная магия и Руны

Защита для авто "Кристин" авт. Antara

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267


Более подробно про став и испытания. расскажет сама Антара :)

Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #1 : 01 Март 2012, 18:11:39 »
В общем, идея става родилась на базе защиты "За щитом". Так как я - водитель начинающий, мой извилистый путь на этот поприще усеян столбами, выбегающими на дорогу и бросающимися на водителей, деревьями, подкрадывающимися неожиданно и прочими опасностями. Но последней каплей стало то, что мне ночью высадили в машине окно. Поэтому я помозговала, и придумала данный став, после подправленный ShadowCat.
Оговаривала, что защищает от опасностей на дороге, защищая само ТС и всех, кто в нем находится, а на стоянке/парковке защищает от преступных посягательств, уничтожая и разрушая злонамеряния.
Став лежит в машине постоянно, уже около месяца, работает по оговору. В аварии я больше не попадала (тьфу-тьфу-тьфу), машину более не калечили.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #2 : 02 Март 2012, 12:44:10 »
Ув.Antara и ShadowCat.А если на фото своей бибики и дома хранить? И вопрос ещё: став по часовой рисовать( принцип как "За щитом") ?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #3 : 02 Март 2012, 13:08:33 »
Ув.Antara и ShadowCat.А если на фото своей бибики и дома хранить? И вопрос ещё: став по часовой рисовать( принцип как "За щитом") ?
Если дома хранить, то Вам нужен нижний вариант, в середину вписать номер машины либо вклеить ее фото. Да нанесение такое же как и За щитом
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #4 : 04 Март 2012, 09:06:11 »
Здравствуйте уважаемая SHADOWCAT на каком лучше делать носителе благодарю

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #5 : 04 Март 2012, 15:25:25 »
max, у меня просто на обычном листочке, размерами где-то 8*8см квадратик. Можно на коже сделать, на дереве, тут уж Вам решать.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #6 : 09 Март 2012, 19:53:54 »
Выяснилась такая особенность става - если за рулем таки полный идиот, и лезет туда, куда нельзя (соответственно, попадает при этом), то последствия сводятся к минимуму (или к нулю).
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #7 : 09 Март 2012, 21:41:53 »
Выяснилась такая особенность става - если за рулем таки полный идиот, и лезет туда, куда нельзя (соответственно, попадает при этом), то последствия сводятся к минимуму (или к нулю).
Это про тех кто купил права вместе с машиной? Таких только отстреливать!!!))) Если не умеет ездить то и став не поможет, это мое мнение)))
Последствия к нулю для пешехода?
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #8 : 10 Март 2012, 11:26:23 »
vedmochka, да не, просто брат только вот еще на права сдал (сам сдал), ездит буквально 3 или 4 раз, малость вчера в ограждение задом влупил со всей дури. Там такой был лязг и скрежет, но на удивление и заграждение цело, и на машине только грязь отпала кусочками.
На пешеходов будет к нулю, если защита на пешеходе :) А у нас на машине и всех, кто находится внутри.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #9 : 10 Март 2012, 14:49:00 »
понятно, испробуем- отпишусь. Ограждения я конечно не собирала, но вот уродов-дальтоников, любителей ездить на красный на дороге много. От етих тоже защитит?)))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #10 : 11 Март 2012, 16:39:09 »
vedmochka, да, должен защитить, либо сделать ситуацию полностью очевидной для водителя, либо полностью ее предотвратить. Просто пока ни я, ни тестируемые на таких не натыкались.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #11 : 08 Июнь 2012, 15:14:20 »
Здравствуйте |ShadowCat|, картинка не открывается , не могли бы скинуть новую.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #13 : 09 Июнь 2012, 20:17:35 »
оо как раз что нужно. мой Голубчик ( машину так называю) под одной рунической и солевой защитой...но ощущение, что мало.
вожу я..ну вообщем только села, везде подрезают, та и торможу я раз через раз))
так что спасибо большое.
о результатах отпишусь.

Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara
« Ответ #14 : 12 Июнь 2012, 01:28:24 »
а от ГАИшнеков поможет? ,если их тоже оговорить...я в первую очередь ищу защиту от того,чтобы не вскрыли и ничего не сняли с машины(оставляю ночью под подъездом,сигнализации нет),от ГАИ-что бы не останавливали,и конечно безопасность в дороге тоже очень важна))Уважаемая  Antara,подскажите пожалуйста,в машине три молитвы лежат на безопасность...,их лучше убрать?или одно другому не мешает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status