Черная магия и Руны

Чтобы с работы не уволили

Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #45 : 18 Июль 2015, 00:09:41 »
Уважаема Моник1, вы воду держали 3 дня или 7, как у Степановой??
Не судите строго, я только учусь 🎓

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #46 : 19 Июль 2015, 23:46:15 »
Знаете, мне уже трудно вспомнить, это 3 года назад было...но что то мне подсказывает что три дня.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #47 : 19 Июль 2015, 23:52:20 »
А у Вас ситуация не с декретом была?? Просто я на декретном месте, работу другую найти здесь очень тяжело. Хотелось бы остаться. Как думаете, один этот обряд мне поможет или нужно ещё что-то??
Не судите строго, я только учусь 🎓

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #48 : 20 Июль 2015, 14:25:12 »
Поможет, только делайте в комплексе, еще что нибудь почитайте на эту тему, и руны можно применить.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #49 : 21 Июль 2015, 00:04:37 »
Благодарю за ответ)) руны у меня не идут никак. Либо нет результата, либо хуже становится  от формул, хотя всё делаю по правилам. Буду изучать ещё обряды и заговоры, надеюсь, поможет!!
Не судите строго, я только учусь 🎓

Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #50 : 13 Ноябрь 2015, 22:05:34 »
Подскажите опробованный заговор на тему "Чтобы с работы не уволили" для помощи другому человеку, чтобы не переделывать ( в смысле, чтобы не было: я, мне, меня и т.д. ),человек в другом городе.
Если такого нет, то предложите который опробовали после переделки.

Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #51 : 10 Декабрь 2015, 14:01:42 »
Еще вот нашла..
Чтоб с работы не уволили.
Перед выходными на растущую луну наберите на работе воды,( примерно 0,5 литра), и придя домой поставте ее на подоконник, а в понедельник перед закатом прочтите заговор:
"Вода чиста, вода быстра, везде нужна.
Быть дому моему там, откуда ты пришла, куда ушла.
Всем без меня никуда.
Всем без меня будет сухо, всем без меня будет жажда.
Как не жить траве-мураве без воды чистой.
Как не жить твари земной без воды сладкой.
Так и дому тому без меня не жить.
Слово мое-замок, вода-ключ. Аминь."
Утром во вторник, половиной этой воды умыться (не вытираясь, обсохнуть), а вторую половину отнести на работу и незаметно где нибудь вылить, можно часть воды использовать на полив цветов, если они конечно есть у вас на работе.
Делала, не уволили. Ситуация была очень сложная: сама написала заявление, скандалы с начальством были жуткие, разругалась со всеми коллегами, а через неделю передумала, но в связи испорченными напрочь отношениями забирать заявление не было смысла. После обряда, начальник (до этого неделю со мной не то, что не разговаривал, не здоровался, но и в мою сторону не смотрел) сам пришел ко мне с просьбой остаться и с извинениями.

Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #52 : 18 Июль 2016, 17:53:14 »
Вот рабочий, проверено --
Принести на работу из дома водички, которая три дня находилась в ногах у вашей постели. Зайдя на работе в туалет, умыться этой водой, и при этом произносить заговор:

"Была тут, тут я и буду.
Ходила сюда и ходить буду.
Аминь."
У меня заговор не сработал. Помогите пожалуйста.

Saga

  • *
  • 16
  • 0
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #53 : 23 Декабрь 2016, 10:02:07 »
Еще вот нашла..
Чтоб с работы не уволили.
Перед выходными на растущую луну наберите на работе воды,( примерно 0,5 литра), и придя домой поставте ее на подоконник, а в понедельник перед закатом прочтите заговор:
"Вода чиста, вода быстра, везде нужна.
Быть дому моему там, откуда ты пришла, куда ушла.
Всем без меня никуда.
Всем без меня будет сухо, всем без меня будет жажда.
Как не жить траве-мураве без воды чистой.
Как не жить твари земной без воды сладкой.
Так и дому тому без меня не жить.
Слово мое-замок, вода-ключ. Аминь."
Утром во вторник, половиной этой воды умыться (не вытираясь, обсохнуть), а вторую половину отнести на работу и незаметно где нибудь вылить, можно часть воды использовать на полив цветов, если они конечно есть у вас на работе.

На убывающую если сделать то что будет - хуже чем есть, или просто эффект слабже?? Сегодня очень надо...

Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #54 : 15 Май 2018, 18:31:03 »
Уважаемые практики, подходят ли эти обряды чтоб из страны так сказать не уволили, чтоб не вигнали. Например если начитывать в визом центре.

Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #55 : 15 Январь 2020, 06:22:49 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста есть обряды в которых указано, что воду надо вылить в унитаз, а что делать если туалет находиться не в самом офисе, а на территории только в другом здании. Куда сливать в таком случае воду ?   

Almal

  • *
  • 2
  • 0
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #56 : 12 Июль 2020, 19:57:54 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста есть обряды в которых указано, что воду надо вылить в унитаз, а что делать если туалет находиться не в самом офисе, а на территории только в другом здании. Куда сливать в таком случае воду ?
Умойтесь на рабочем месте, можно над цветком.

Xcu

  • **
  • 73
  • 2
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #57 : 15 Январь 2021, 12:14:44 »
Доброго времени суток, практикующие, подскажите, чем пользоваться на удаленке (работаю из дома), чтоб с работы не поперли, а  карьера вверх шла. Спасибо.

Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #58 : 12 Май 2023, 13:36:44 »
Ритуал из ранней Степановой. Емкость с водой поставьте возле кровати, на которой спите, там где ноги, можно на табуретку возле кровати. Емкость обязательно открытая, бутылка не желательно, лучше что-то типа миски. Емкость стоит неделю, днем не убирать. Если в доме есть животные, лучше их не пускать в эту комнату неделю, могут перевернуть или попить из миски. РОВНО через неделю перелить воду в банку или бутылку, НЕ РАЗЛИТЬ, можно через воронку. Утром, до начала рабочего дня зайти на работе в туалет и умыться этой водой, сказать :"Здесь была, здесь и буду, ходила сюда и ходить буду". Не вытираться, вода должна сама высохнуть.



Подскажите на какую луну лучше делать?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #59 : 13 Май 2023, 10:39:53 »
Подскажите на какую луну лучше делать?
Луна не важна при критических ситуация. Даже луну можно настроить на свой лад.
Убыль - уменьшение проблем, завистников, критических ситуаций и т.д.
Рост - рост дохода, позитива, расположения к вам и т.д.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status