Черная магия и Руны

Чтобы с работы не уволили

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #15 : 16 Февраль 2011, 19:39:09 »
Ритуал из ранней Степановой. Емкость с водой поставьте возле кровати, на которой спите, там где ноги, можно на табуретку возле кровати. Емкость обязательно открытая, бутылка не желательно, лучше что-то типа миски. Емкость стоит неделю, днем не убирать. Если в доме есть животные, лучше их не пускать в эту комнату неделю, могут перевернуть или попить из миски. РОВНО через неделю перелить воду в банку или бутылку, НЕ РАЗЛИТЬ, можно через воронку. Утром, до начала рабочего дня зайти на работе в туалет и умыться этой водой, сказать :"Здесь была, здесь и буду, ходила сюда и ходить буду". Не вытираться, вода должна сама высохнуть.

рабочее. давала одной знакомой в период кризиса. успешно все пережила.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #16 : 16 Февраль 2011, 22:49:07 »
  Утром, до начала рабочего дня зайти на работе в туалет и умыться этой водой, сказать :"Здесь была, здесь и буду, ходила сюда и ходить буду". Не вытираться, вода должна сама высохнуть.
Забыла уточнить: умываться именно над унитазом, а не над умывальником.

рабочее. давала одной знакомой в период кризиса. успешно все пережила.
я давала нескольким знакомым и клиентам, осечки не было ни разу, одного вообще собирались увольнять по статье за злостное нарушение трудовой дисциплины и пьянство на работе, но все обошлось, не уволили, он до сих пор там работает, даже потом повышение получил.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #17 : 17 Февраль 2011, 01:30:02 »
Можно и при проблемах в университете наверное использовать.Только главное и после окончания учёбы там не остаться.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #18 : 13 Март 2011, 19:38:36 »
Ритуал из ранней Степановой. Емкость с водой поставьте возле кровати, на которой спите, там где ноги, можно на табуретку возле кровати. Емкость обязательно открытая, бутылка не желательно, лучше что-то типа миски. Емкость стоит неделю, днем не убирать. Если в доме есть животные, лучше их не пускать в эту комнату неделю, могут перевернуть или попить из миски. РОВНО через неделю перелить воду в банку или бутылку, НЕ РАЗЛИТЬ, можно через воронку. Утром, до начала рабочего дня зайти на работе в туалет и умыться этой водой, сказать :"Здесь была, здесь и буду, ходила сюда и ходить буду". Не вытираться, вода должна сама высохнуть.
подскажите пожалуйста можно ли поставить емкость с водой в бельевой ящик или под сам диван или нужно обязательно чтобы стояла на табурете рядом с постелью?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #19 : 13 Март 2011, 21:47:03 »
подскажите пожалуйста можно ли поставить емкость с водой в бельевой ящик или под сам диван или нужно обязательно чтобы стояла на табурете рядом с постелью?
нет, нельзя ни в ящик ни под диван, емкость с водой должна стоять в ногах когда спите, обязательно рядом с постелью и обязательно в ногах. На табуретку в ногах кровати в крайнем случае - если емкость при этом будет непосредственно напротив ног. Здесь все гораздо проще - берете поллитровую или литровую банку и ставите ее в ногах кровати или дивана, укрепите ее как-нибудь чтоб ночью случайно не перевернуть, банку крышкой не закрывать.

Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #20 : 13 Март 2011, 21:54:44 »
marta
благодарю за ответ.еще один вопрос допустимо поменять или комнату для сна или привычное положение сна?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #21 : 13 Март 2011, 22:16:45 »
marta
благодарю за ответ.еще один вопрос допустимо поменять или комнату для сна или привычное положение сна?
ни я, ни клиенты так не делали и ничего не меняли, поэтому на сто процентов не могу Вам сказать. Но думаю - можно, обряд простой, главное спать ногами к банке. Попробуйте.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #22 : 28 Март 2011, 22:37:31 »
Читать этот заговор идя к работодателю, 3 раза: "Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое име мило, душа моя не постыла. На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крещеную. Господи Иисусе Христе. Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь."
этот заговор из степановой и применяют его, когда идут устраиваться на работу. заговор мной проверен. рабочий. когда сделал впервые, результаты вообще порадовали. второй раз была другая ситуация и эфект был не тот. но все же работает.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #23 : 05 Июнь 2011, 15:11:39 »
высыпать имено со среды на четверг в полночь, или в любое время в четверг сыпим. а потом начинаем читать?
Думаю, что насыпание соли - это уже часть ритуала. День в ритуалах отсчитывается от зари до зари, т.е. ночь со среды на четверг до рассвета четверга - это еще среда.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #24 : 07 Июнь 2011, 19:49:53 »
Уважаемая Верховная Жрица, т.е. Вы имеете в виду, что, допустим, если рассвет в среду 8 июня у нас в 4.40, то, касаемо ритуалов 4.39 - это еще вторник 7 июня? Я правильно поняла?

Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #25 : 07 Июнь 2011, 20:51:00 »
irma vep, я не Верховная Жрица, но отвечу на ваш вопрос. Пока на улице темно, до рассвета среды - это считается вторник.

riot

  • *
  • 18
  • 12
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #26 : 18 Июнь 2011, 18:46:11 »
А есть ли какой-нибудь ритуал для работы на дому? Я подрабатываю летом веб-дизайнером сайтов, очень боюсь потерять место.
нас критикуют сотни,ненавидят тысячи.нам наплевать на них мы на порядок выше

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #27 : 07 Апрель 2012, 17:48:07 »
А есть ли какой-нибудь ритуал для работы на дому? Я подрабатываю летом веб-дизайнером сайтов, очень боюсь потерять место.
а в чем разница , на дому или дома, работа она и есть работа

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #28 : 27 Август 2012, 11:47:33 »

Отпишусь с вопросом, может вместо "Быть дому моему там" правельней говорить "работе"? поправте ув. практики если я не права...

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2012, 13:59:28 »
Вот рабочий, проверено --
Принести на работу из дома водички, которая три дня находилась в ногах у вашей постели. Зайдя на работе в туалет, умыться этой водой, и при этом произносить заговор:

"Была тут, тут я и буду.
Ходила сюда и ходить буду.
Аминь."

Ув. практики, ниже указывается как я понимаю тот же обряд только что неделю воду держать у ног, а ув. Вилия пишет три дня, как всё таки нужно??? спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status