Черная магия и Руны

Чтобы с работы не уволили

Чтобы с работы не уволили
« : 21 Январь 2010, 12:25:03 »
Большая просьба подсказать какие-нибудь заговоры, чтобы не уволили с работы. У меня появились очень большие проблемы. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
Услуги не оказываю

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #1 : 21 Январь 2010, 13:27:30 »
Знаю обряд на уважение к Вам сотрудников.
На работе, когда Вас никто не видит, возьмите золотое или серебряное кольцо, положите его в чашку или в стакан с водой и скажите слова верные:
Как все злато-серебро любят-уважают, так и рабу  Божью (имя рек), будут все любить и уважать. Аминь.
Когда говорите эти слова, легонько побрызгайте заговоренной таким образом на уважение водой на  рабочем месте Ваших сослуживцев, с которыми Вы хотите отношения изменить.
Далее. Купите серебряную монету и вложите вовнутрь цветного талисмана. Носите в бумажнике, лучше всего красного цвета.
Также можете попробовать на сохранение рабочего места обряд:
Необходимо на сковороде прокалить немного соли (обычной каменной), принесите ее на работу и посыпьте около своего рабочего места. Пока соль над огнем необходимо на нее наговорить следующие слова:
У меня, у раба Божьего (имя рек), есть тын железный. Замкнусь и запрусь двенадцатью замками, двенадцатью ключами. Во век не достать, ножами не порубать. Словам моим могута и ключ замок. Аминь.

Работает на милость начальства, которому Вы неприятны….
Следует на месте своей работы взять монету и на нее наговорить следующие слова:
Как в море - окияне рыбы водись не переводись, как в небе звездочек светись не пересветись, как в поле трав колосись не переколосись, так и у меня, раба Божьего (имя рек), денежек растись не перерастись! Слова мои Алатырь - камень, ключ железный в черной земле. Во веки веком! Аминь.
Положите денюжку, справа от себя на рабочем столе. Пусть лежит дня три, потом на эту монету нужно купить конфету и отдать съесть ребенку.
Обратите внимание на окончание в слове веком - это не опечатка, такое написание было принято еще в дониконовской традиции.

Читать этот заговор идя к работодателю, 3 раза:
"Иду я до бар, не млад и не стар.
Иду подрядиться, хозяину поглядиться.
Лицо мое име мило, душа моя не постыла.
На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещеную.
Господи Иисусе Христе.
Боже наш, помилуй нас во всякий час.
Аминь. Аминь. Аминь."

Чтоб начальник не свирепствовал
Читать заговор на убывающую луну нечетного числа. Встать утром пораньше, налить в стакан проточной воды, можно из крана, встать к окну, держа стакан в левой руке, и читать, глядя на воду, три раза:
...
Ягненок боится волка, волк боится рыси, а ты, раб Божий (имя), бойся меня, раба Божиего (имя). Аминь. Аминь. Аминь.
Потом умыться той водой и обрызгать себя с ног до головы.
Чтобы в делах удача была
Заговор читают на растущей луне по нечетным числам. Нужно взять проточной воды, налить ее в чашку, встать вечером у окна в спальне и читать три раза «Отче наш», потом молитву Николаю-угоднику, а затем слова такие три раза:
...
Удача пришла, всю тоску песком занесла, с собою радость рабу Божиему (имя) принесла. Аминь. Аминь. Аминь.
Потом воду на окне оставить до утра; проснувшись, умыться этой водой.

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #2 : 21 Апрель 2010, 04:02:27 »
Знаю обряд на уважение к Вам сотрудников.
На работе, когда Вас никто не видит, возьмите золотое или серебряное кольцо, положите его в чашку или в стакан с водой и скажите слова верные:

можно ли этим ограничиться ? кольцо обязательно должно принадлежать исполнителю ? или можно у родственников взять для обряда ?

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #3 : 21 Апрель 2010, 04:39:13 »

можно ли этим ограничиться ? кольцо обязательно должно принадлежать исполнителю ? или можно у родственников взять для обряда ?

Ну если только этот - то все равно не один раз сделать , да и смотреть  нужно по результату.... а кольцо наверно лучше свое или новое, неизвестно что другие могли нахватать на него, а вообще лучше смотреть по хозяину - как у него в жизни дела...

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #4 : 21 Апрель 2010, 18:34:47 »
Чтоб  с работы не уволили.
Если коллеги и начальство вас выживают, придите на работу раньше всех, зайдите в туалет и скажите:
"Как люди в отхожем месте дерьмо не едят,
так и меня моё начальство есть не будет.
Как люди в отхожем месте сидят,
Так и я на работе буду.
Как люди без отхожего места не могут,
Так и раб (имя начальника)
Без меня обойтись не сможет.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь."

Перед дверью начальника.
Нашептать этот заговор перед дверью начальника, когда ему вздумается «вызвать на ковер». Как показала практика, можно нашептывать и в отсутствие начальства:
"Я по эту сторону,
Ты по ту,
Тебе бы не кричать
При мне – молчать.
Уста твои закрыты,
Мысли твои молчанием свиты,
Стой как немой,
При мне молчишь
При мне не кричишь.
Да будет так".

Ритуал на везение.
В четверг высыпьте соль на подоконник, приговаривая:
"В году 13 лун.
В круге 13 ведьм.
13 золотых деньков.
В году месяцев 13,
13 пятниц."
Этот наговор читайте 13 раз ровно в полночь 13 дней подряд.
После этого соль сметите в кулек и высыпьте на пустыре, приговаривая:
"Откуда пришло, туда и уйди. Кто прислал, тот забери".
Уходите не оглядываясь.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #5 : 21 Апрель 2010, 20:32:27 »
Чтоб  с работы не уволили.
Если коллеги и начальство вас выживают, придите на работу раньше всех, зайдите в туалет и скажите:
"Как люди в отхожем месте дерьмо не едят,
так и меня моё начальство есть не будет.
Как люди в отхожем месте сидят,
Так и я на работе буду.
Как люди без отхожего места не могут,
Так и раб (имя начальника)
Без меня обойтись не сможет.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь."

можно ли использовать этот ритуал без ведома человека, чтобы его не уволили? ест-но, изменив слова:
Так и раб (имя начальника)
Без (имя) обойтись не сможет; т.д..

Margete, спасибо!

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #6 : 21 Апрель 2010, 21:49:58 »

Вот рабочий, проверено --
Принести на работу из дома водички, которая три дня находилась в ногах у вашей постели. Зайдя на работе в туалет, умыться этой водой, и при этом произносить заговор:

"Была тут, тут я и буду.
Ходила сюда и ходить буду.
Аминь."


Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #7 : 21 Апрель 2010, 21:57:34 »
Еще вот нашла..
Чтоб с работы не уволили.
Перед выходными на растущую луну наберите на работе воды,( примерно 0,5 литра), и придя домой поставте ее на подоконник, а в понедельник перед закатом прочтите заговор:
"Вода чиста, вода быстра, везде нужна.
Быть дому моему там, откуда ты пришла, куда ушла.
Всем без меня никуда.
Всем без меня будет сухо, всем без меня будет жажда.
Как не жить траве-мураве без воды чистой.
Как не жить твари земной без воды сладкой.
Так и дому тому без меня не жить.
Слово мое-замок, вода-ключ. Аминь."
Утром во вторник, половиной этой воды умыться (не вытираясь, обсохнуть), а вторую половину отнести на работу и незаметно где нибудь вылить, можно часть воды использовать на полив цветов, если они конечно есть у вас на работе.
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #8 : 21 Апрель 2010, 22:19:34 »
Можно ли использовать этот ритуал без ведома человека, чтобы его не уволили? ест-но, изменив слова:
Так и раб (имя начальника)
Без (имя) обойтись не сможет; т.д..

Попробуйте, лично я так не делала. Но как вариант, читайте заговор с визуализацией  нужного человека и желаемого результата от ритуала.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #9 : 26 Январь 2011, 13:17:36 »
Ритуал на везение.
В четверг высыпьте соль на подоконник, приговаривая:
"В году 13 лун.
В круге 13 ведьм.
13 золотых деньков.
В году месяцев 13,
13 пятниц."
Этот наговор читайте 13 раз ровно в полночь 13 дней подряд.
После этого соль сметите в кулек и высыпьте на пустыре, приговаривая:
"Откуда пришло, туда и уйди. Кто прислал, тот забери".
Уходите не оглядываясь.
подскажите пожалуйста, имеется в виду подоконник на работе, и можно ли его использовать дома, просто как ритуал для везения?


Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #10 : 26 Январь 2011, 14:15:23 »
подскажите пожалуйста, имеется в виду подоконник на работе, и можно ли его использовать дома, просто как ритуал для везения?
Подоконник именно  дома (не на работе), использовать как ритуал на везение можно
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #11 : 26 Январь 2011, 20:55:40 »


А на какую луну делать? вроде и на везение- должна быть растущая. и в то же время- забери неудачу- значит убывающая?
или начинаем делать на растущей и заканчиваем на убыль?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #12 : 27 Январь 2011, 14:01:10 »

А на какую луну делать? вроде и на везение- должна быть растущая. и в то же время- забери неудачу- значит убывающая?
или начинаем делать на растущей и заканчиваем на убыль?
Лучше делать на убыли (все таки обряд с солью)
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #13 : 27 Январь 2011, 15:56:31 »
еще, вопрос, высыпать имено со среды на четверг в полночь, или в любое время в четверг сыпим. а потом начинаем читать?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #14 : 16 Февраль 2011, 01:37:01 »
срочна нужна помощь...злодей шеф сказал искать мне новую работу(..можно с ним что-нибудь быстро сделать, чтобы переменил свое решение?
Ритуал из ранней Степановой. Емкость с водой поставьте возле кровати, на которой спите, там где ноги, можно на табуретку возле кровати. Емкость обязательно открытая, бутылка не желательно, лучше что-то типа миски. Емкость стоит неделю, днем не убирать. Если в доме есть животные, лучше их не пускать в эту комнату неделю, могут перевернуть или попить из миски. РОВНО через неделю перелить воду в банку или бутылку, НЕ РАЗЛИТЬ, можно через воронку. Утром, до начала рабочего дня зайти на работе в туалет и умыться этой водой, сказать :"Здесь была, здесь и буду, ходила сюда и ходить буду". Не вытираться, вода должна сама высохнуть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status