Черная магия и Руны

Цыганский приворот на подарок

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #30 : 31 Июль 2012, 04:50:24 »
сделала,действия,Укроля проснулась страшная ревность,стал намного чаще говорить о своих чувствах ко мне,на дню звонит по 100раз без повода,секс просто ошеламительный(делает всё что не попрошу,раньше отнекивался),по первому требованию мчится ко мне гдеб не находился.
Есть минус,на меня сработал остудой.

kleo007

  • ****
  • 332
  • 18
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #31 : 02 Август 2012, 02:01:13 »
После откуп отнести на перекресток.
Луна в рост.
Откуп стандартный.
откуп отнести на перекрёсток а потом дарить подарок да

на перекрёстки наговорить или можно дома

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #32 : 02 Август 2012, 02:06:19 »
Читаете дома,относите откуп,потом дарите.

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #33 : 23 Август 2012, 11:10:41 »
Девушки, а Гаэна это кто? к кому обращаемся?

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #34 : 23 Август 2012, 11:25:37 »
Пару вопросов: где ставить ударение в слове Гаэна?
И можно ли не на подарок, а на вещь, которую кроль постоянно носит, браслет, ремень, но не новые?... Спасибо за ответ.
В повседневной жизни я вынуждена притворяться. Застегиваясь на все пуговицы, мне приходится говорить лишь десять процентов того, о чем я действительно думаю. (c) Фанни Ардан

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #35 : 26 Август 2012, 12:05:06 »
при свете серебряной Гаэны
Так понимаю Гаэна - это Луна?


 "Именем твоим,свой заговор скрепляю"....

А закреп какой то нужен? Типа : Аминь, или Да будет так...?

У кроля скоро ДР, есть повод одарить.. подойдет ли для этого дела скажем дорогой парфюм и что нибудь из одежды(футболка, рубашка)? Если подарков несколько, можно все сложить на алтарь и заговорить все сразу, или заговаривать по отдельности?

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2012, 22:13:49 »
нужно ли до этого обряда ставить на себя защиту, но и подовлять волю человеку с очисткой до этого на него?

через какой срок срабатывает этот обряд (после того как человек получил подарок) и как долго держится этот приворот?

пешеходный перекресток не встречала, найти сложно, можно в черный магии вообще изпользовать асвальтные перекрестки (где автомобили ездиют)?
(знаю один перекресток, он с землей и камушками посыпан, пешеходный, по старанам кирпичики у него, но этот перекресток находится очень далеко от меня, не смогу после каждого обряда ездить к нему)

буду очень благорадна ответам  :)

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #37 : 05 Сентябрь 2012, 15:23:55 »
 Devushka!  защиту вам в любом случае ставить нужно, этот ритуал я бы небрала как основной, потому результат от него только в комплексе покрайне мере у меня. Через 2 недели в лучшем случае результат был. У меня моей перекресток асфальтированный в парке.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Witch

  • **
  • 51
  • 1
  • Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #38 : 04 Октябрь 2012, 19:58:23 »
вроде ведь как убыль идет или этот обряд к фазам не прикреплен?

Ув. Юлиана, вы делали этот обряд на убыль? результат был?
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #39 : 04 Октябрь 2012, 21:20:33 »
Луна в рост.
Этот обряд делается на растущую луну,в основном все привороты делаются на растущую луну.О результатах на убыльную луну мне не известны.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #40 : 06 Октябрь 2012, 11:36:02 »
Ужас,после этого приварота,кроль сходит по мне с ума,ходит попятам,в дверь ломится,в окна ломится,телефон обрывает,вообщем хилинький он какой то оказался.
А у меня к нему полнейшее отвращение и негатив.
Я приворотом удовлетваорена.
+

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #41 : 07 Октябрь 2012, 20:35:36 »
после этого приварота,кроль сходит по мне с ума
Вы перед приворотом делали ослабление воли,какие у вас отношение были с кролем до приворота и через сколько у вас сработало?С уважением.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #42 : 08 Октябрь 2012, 14:18:24 »
Вы перед приворотом делали ослабление воли,какие у вас отношение были с кролем до приворота и через сколько у вас сработало?С уважением.
С кролем совсем ни чего не делала,был изначально бональный секс,сдела приворот и на 3день у него началось,звонки,допросы,приходы по делу и без,слушался как сабочёнка,ревновать начал,до этого 9месяцев просто был секс,а теперь как подменили,говорит о любви,меня допрашивает какие у меня к нему чувства,ластится как последний подкаблучник,изменения координальные с его стороны,а мне на него наплевать.
Чисток ему не делала,ослабление тоже,до этого не привораживала,ни чего не делала.
Ходит,ноет,ломится,ревёт,вообщем ломает его жутко и с другими спать не может,говорит что половой орган(член) не встает,на других,приворот делала в авгуте эфект был на 3-4день,действует до сегодняшнего дня,хочу опробовать на другом кроле,потом отпишусь.

Я вот подумала,а ведь этим приворотом и наказать хорошо можно,приворот-это ведь таже порча только любовного характера,как думаете?
Прошу прощение за флуд,просто интерестно мнение участников.

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #43 : 15 Октябрь 2012, 13:58:28 »

Скажите пожалуйста а на какую вещь вы делали или на еду?
Я считаю что любым приворотом наказать можно...если потом человека динамить и посылать начнешь.Я вот своего бывшего наказала сделала Мансур(острый) - так он и болеть начал и машины две поменял, то ломались то в не значительные ДТП попадал, рассорился со всеми, в бизнесе - полная попа)))От меня не облипал.
А сейчас ищу обряд для любви=)Сегодня новолуние и самое время начать работу)
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #44 : 17 Октябрь 2012, 20:54:30 »
Лично я читала на дешёвую копилку,(почему то в виде зайца).
Дёшево и сердито,я когда его динамить начала он подарок разбил и поддверь мне осколки подкинул(идиот),но и после этого кроль не успокоился.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status